Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Последние новости

Суркис: Семину после матча с "Шахтером" надо было лететь не в Москву, а в Киев

24 сентября 2012 г. (18:07)
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал свое решение уволить Юрия Семина с поста главного тренера команды.

В Липецкой области судебный пристав убил мужчину

24 сентября 2012 г. (18:07)
Евгений Афанасьев, сотрудник УФССП РФ по Липецкой области, раскроил голову жителю Добринки бутылкой из-под шампанского.

Новый альбом Скотта Уокера может выйти уже в ноябре этого года

24 сентября 2012 г. (18:06)
Новый альбом Скотта Уокера (Scott Walker) может выйти уже в ноябре этого года, - на это намекает загадочный пост в блоге лейбла 4AD, который издает записи музыканта. Хотя в сообщении не говорится о том, что речь идет о «Человеке XXX века» (как Уокера прозвали в небезызвестном документальном фильме), сетевые пользователи подозревают, что «Bish Bosch» - это название будущей пластинки, над которой Уокер, как доподлинно известно, ведет работу.

Саша Стаменкович: Я не Усэйн Болт...

24 сентября 2012 г. (18:06)
«До игры с итальянским "Интером" в Евролиге у нас есть гостевые матчи в чемпионате. Последним из них будет встреча с бакинским "Интером". До игры с миланцами мы должны одержать победы в чемпионате и ещё более повысить уверенность в своих силах». Об этом в беседе с откомандированным в Белград корреспондентом apasport.az заявил сербский вратарь участника Евролиги азербайджанского клуба «Нефтчи» Саша Стаменкович.

В Орле началась борьба с "веселящим газом"

24 сентября 2012 г. (18:06)
Роспотребнадзор предупреждает орловцев об опасности, которую таит в себе закись азота.

Штраф Кетова оставлен без изменений

24 сентября 2012 г. (18:05)
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод матча регулярного чемпионата «Амур» - «Северсталь» (1:3).

Обсерватория в Парке Горького откроется 27 сентября после реставрации

24 сентября 2012 г. (18:05)
Девелоперская компания RD Group отреставрировала Народную обсерваторию в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького в Москве, ее открытие состоится 27 сентября, сообщается в пресс-релизе компании.

Ради слияния EMI и Universal пришлось пожертвовать каталогами Pink Floyd, Blur, Coldplay, Тины Тёрнер и многих других артистов.

24 сентября 2012 г. (18:04)
Эпопея с поглощением крупнейшего лейбла EMI другим крупнейшим лейблом - Universal - подошла к завершению. Регуляторы в Европе и США дали согласие на слияние, заставив, однако, обе договаривающиеся стороны пожертвовать некоторыми из своих активов.

Во Владикавказе рассчитывают на победу в матче с "Анжи"

24 сентября 2012 г. (18:04)
Незначительное большинство болельщиков Северной Осетии рассчитывают на победу «Алании» в сегодняшнем матче с «Анжи».

Пресс-служба: Виталий Кличко не собирается "боксировать до старости"

24 сентября 2012 г. (18:02)
Украинский боксер Виталий Кличко не собирается «боксировать до старости», а не объявляет о немедленном завершении карьеры, уточнила появившуюся цитату спортсмена руководитель его пресс-службы Оксана Зиновьева корреспонденту «Р-Спорт».

Юристы: Фанатов "Динамо" не надо преследовать за акцию в Новогорске

24 сентября 2012 г. (18:01)
Власти и правоохранительные органы должны реагировать на акции футбольных фанатов в отношении своих кумиров, однако во многих случаях поведение болельщиков не является поводом для возбуждения уголовных дел, считают юристы, опрошенные в понедельник Российским агентством правовой и судебной информации (РАПСИ).

Кержаков и Денисов тренируются в общей группе молодежного состава

24 сентября 2012 г. (18:00)
Нападающий Александр Кержаков и полузащитник Игорь Денисов проводят тренировку в составе молодежного состава «Зенита».

Герои и неудачники Гран-при Сингапура Формулы-1

24 сентября 2012 г. (17:59)
Итоги Гран-при Сингапура показали, что Шумахер и Сингапур несовместимы, «Маруся» вовремя прибавила, а у Кобаяси опять проблемы.

Грузины выступят на турнире в России

24 сентября 2012 г. (17:59)
Впервые с 2008 года в соревнованиях на территории нашей страны выступят грузинские спортсмены.

На приведение в порядок Баболовского парка понадобится 1,5 млрд рублей

24 сентября 2012 г. (17:59)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 сентября. На то, чтобы привести в порядок Баболовский парк, понадобится 1,5 млрд рублей, еще 6,5 млн в год будет уходить на патрулирование. Причем на восстановительные работы понадобится по меньшей мере 10 лет. Об этом сообщила директор ГМЗ «Царское Село» Ольга Таратынова.

Кечинов о ситуации с Денисовым: заглядывать в чужой карман - неправильно

24 сентября 2012 г. (17:57)
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Валерий Кечинов прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг полузащитника «Зенита» Игоря Денисова.

Нильская лихорадка покидает Липецкую область

24 сентября 2012 г. (17:57)
Меры по уничтожению очагов африканской заразы дают свои результаты.

Денисову предлагают извиниться перед "Зенитом"

24 сентября 2012 г. (17:56)
Как стало известно корреспонденту «Советского спорта» Игорю Борунову Денисову предложено извинится перед руководством и болельщиками клуба.

Завтра ЦСКА отправится в Томск

24 сентября 2012 г. (17:56)
У ЦСКА вчера был выходной, а сегодня армейцы провели полноценную тренировку в Ватутинках.

Биржи США открылись в "красной" зоне на опасениях за Грецию и новостях из Германии

24 сентября 2012 г. (17:56)
МОСКВА, 24 сен - ПРАЙМ. Американские фондовые индексы начали торги понедельника в «красной» зоне на статистике по деловому климату в Германии, а также на публикациях в СМИ относительно необходимости нового пакета финпомощи для спасения Греции, свидетельствуют данные бирж

Ущерб аграриев РФ от засухи подтвержден на уровне 14 млрд руб - Минсельхоз

24 сентября 2012 г. (17:56)
МОСКВА, 24 сен - ПРАЙМ. Минсельхоз России в рамках экспертизы заявленного регионами ущерба от засухи в этом году уже подтвердил прямой ущерб сельхозпроизводителей на уровне 14 миллиардов рублей, сообщил глава ведомства Николай Федоров.

За обналичивание четырех миллиардов суд приговорил троих петербуржцев к двум годам условно

24 сентября 2012 г. (17:56)
Красногвардейским районным судом Санкт-Петербурга вынесен приговор по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 172 УК РФ «Незаконная банковская деятельность».

ЦСКА в полуфинале Кубка Гомельского сыграет с "Жальгирисом"

24 сентября 2012 г. (17:55)
С 29 по 30 сентября в Москве в пятый раз пройдёт предсезонный Кубок Гомельского. В нём примут участие четыре команды - российские ЦСКА и «Локомотив-Кубань», греческий «Олимпиакос», а также литовский «Жальгирис».

Баранник: Надо понимать, контракт - дело добровольное

24 сентября 2012 г. (17:55)
Чемпион СССР 1984 года в составе «Зенита» Дмитрий Баранник поделился мнением о ситуации с полузащитником Игорем Денисовым, который переведён в дубль питерской команды в связи с тем, что он в ультимативной форме отказался выйти на поле в матче девятого тура Премьер-Лиги с самарскими «Крыльями Советов», требуя пересмотра личного контракта.

Петростат: Оборот петербургских организаций в 2012 году вырос на 12%

24 сентября 2012 г. (17:55)
«Петростат» опубликовал очередной доклад о социально-экономическом положении Санкт-Петербурга за период январь - август 2012 года.

Канатная дорога будет курсировать по новому расписанию

24 сентября 2012 г. (17:55)
С 1 октября Нижегородская канатная дорога будет работать по новому расписанию. Она переходит на зимнее время.

Женщину, направлявшуюся в поезде в Сочи, обокрал друг

24 сентября 2012 г. (17:54)
По словам жительницы Челябинска, с мужчиной они были давно знакомы, поэтому вместе решили отправиться на отдых в Сочи. Когда железнодорожное путешествие подходило к концу и до конечной остановки оставалось чуть более двух часов, девушка вышла из купе помыть посуду, а когда вернулась, то спутника не обнаружила.

Волгоградский оркестр под управлением Серова выступил на II Симфоническом форуме

24 сентября 2012 г. (17:52)
Волгоградский академический симфонический оркестр под управлением художественного руководителя и главного дирижера народного артиста России Эдуарда Серова принял участие во II Симфоническом форуме России. Форум проходит в эти дни в Екатеринбурге, и уже собрал ведущие региональные оркестры из Свердловска, Белгорода, Красноярска, Петрозаводска и Москвы.