Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Последние новости

Жителей Солнцева заставляют оплачивать незаконное общежитие для мигрантов

24 сентября 2012 г. (20:35)
В Солнцеве расселенные пятиэтажки превратили в общежитие для мигрантов. Квартиры в домах, предназначенных под снос, за посильную плату сдаются гостям из ближнего зарубежья. Между тем, жители соседних домов жалуются на то, что с появлением новоселов у них резко выросли коммунальные платежи.

Два украинских фильма получили награды фестиваля "Киношок"

24 сентября 2012 г. (20:33)
Призами были отмечены «Ядерные отходы» Мирослава Слабошпицкого" и «ТотКтоПрошелСквозьОгонь» Михаила Ильенко

Михаэль Шумахер потеряет 10 позиций на старте Гран-При Японии

24 сентября 2012 г. (20:32)
Семикратный чемпионт мира, гонщик команды «Мерседес» Михаэль Шумахер наказан потерей 10-ти позиций на старте следующего Гран-При, который пройдет в Японии.

Чиновники начали платить налоги со взяток

24 сентября 2012 г. (20:31)
Прокуратура Оболонского района Киева обязала районную налоговую инспекцию взыскать в пользу госбюджета налоги с взяток, за которые были осуждены три столичных чиновника

ГАИ Крыма просит водителей воздержаться от поездок во время саммита глав правительств СНГ

24 сентября 2012 г. (20:29)
ГАИ Крыма объявило об ограничении движения автотранспорта на период проведения в заседания Совета глав правительств стран СНГ

Вывоз мусора из Умани после Рош Га-Шана обошелся в 138 тыс. гривен

24 сентября 2012 г. (20:28)
Представители хасидов оплатили частной компании 138 тысяч гривен за вывоз мусора из Умани

Депутаты сельсовета на Полтаве присвоили более 1 млн грн бюджетных средств

24 сентября 2012 г. (20:25)
Прокуратура Полтавской области возбудила уголовное дело в отношении двух депутатов одного из сельских советов Шишацкого района, которых подозревают в присвоении 1 миллиона гривень бюджетных средств

"Стальные Лисы" в овертайме одолели "Белых Медведей"

24 сентября 2012 г. (20:24)
В рамках регулярного чемпионата МХЛ магнитогорские «Стальные Лисы» дома переиграли челябинских «Белых Медведей» в овертайме - 4:3 ОТ. В составе победителей шайбы забросили Егор Дорофеев, Дмитрий Михайлов, Тимур Шингареев и Евгений Полторак.

Виновник гибели детей и воспитателей арестован на два месяца

24 сентября 2012 г. (20:24)
На Минской улице в Москве 22 сентября водитель праворульной Toyota Crown Александр Максимов при попытке обогнать впереди идущую машину врезался в отбойник. От удара иномарка вылетела на остановку общественного транспорта. Жертвами наезда стали семь человек.

Сабо: наверное, Сёмин ушёл из "Динамо" сам, не выдержали нервы у Палыча

24 сентября 2012 г. (20:23)
Заслуженный тренер Украины, бывший наставник «Динамо» Йожеф Сабо поделился мнением об увольнении из киевской команды тренерского штаба Юрия Сёмина, выразив мысль, что российский специалист самостоятельно принял решение покинуть клуб.

"Тюменский Легион" потерпел очередное поражение, крупно проиграв "Чайке"

24 сентября 2012 г. (20:23)
В рамках регулярного чемпионата МХЛ «Тюменский Легион» в родных стенах крупно проиграл нижегородской «Чайке» - 2:6. В составе победителей дубль оформил Игорь Руденков, по разу отличились Денис Шураков, Владислав Богословский, Илья Ямкин и Томас Журавлёв.

Божович: надеюсь, Аршавин найдёт силы снова играть на самом высоком уровне

24 сентября 2012 г. (20:22)
Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович ответил на заданный ему вопрос о том, как он отреагировал, узнав, что новый наставник сборной России Фабио Капелло не вызвал в руководимую им команду Андрея Аршавина из лондонского «Арсенала».

Мэр Иерусалима: наша цель - увеличить поток туристов в 2-3 раза

24 сентября 2012 г. (20:22)
Мэр Иерусалима Нир Баркат в интервью телеканалу «Россия 24» рассказал о том, как на сегодняшний день выглядит его город и кого там ждут.

Лихачёв: побеждать нужно в любой игре

24 сентября 2012 г. (20:21)
Главный тренер абаканского ХКМ «Саяны-Хакасия» Сергей Лихачёв подвёл итоги предсезонного сбора команды в Кемерово, в ходе которого новичок Суперлиги сыграл вничью с местным «Кузбассом».

РПЦ упрекает кандидатов в мэры Калининграда в незаконном использовании церковных символов

24 сентября 2012 г. (20:21)
КАЛИНИНГРАД, 24 сентября. Калининградская епархия РПЦ обвиняет некоторых кандидатов в мэры областного центра в незаконном использовании в агитации изображения кафедрального собора Христа Спасителя и других церковных символов.

Александр Степанов: "Салавату" так играть нельзя"

24 сентября 2012 г. (20:20)
Форвард «Салават Юлаева» Александр Степанов после поражения от «Трактора» (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что непозволительно пропускать три шайбы в большинстве.

Удальцов: Акименкову должна быть изменена мера пресечения

24 сентября 2012 г. (20:20)
МОСКВА, 24 сентября. Участнику протестной акции на Болотной площади Владимиру Акименкову должна быть изменена мера пресечения по медицинским показателям. Такое мнение выразил лидер движения «Левый фронт» Сергей Удальцов в своем микроблоге.

"Амкар" отправился в Хабаровск

24 сентября 2012 г. (20:19)
Сегодня игроки и тренерский штаб «Амкара» отправились чартерным рейсом в Хабаровск на игру 1/16 Кубка России против «СКА-Энергии», информирует официальный сайт пермского клуба.

Брахими: Ситуация в Сирии ухудшается

24 сентября 2012 г. (20:19)
НЬЮ-ЙОРК, 24 сентября. Спецпредставитель ООН и ЛАГ по Сирии Лахдар Брахими заявил в понедельник, что конфликт в этой стране становится все более кровопролитным, а жителям страны все сложнее получить доступ к продовольствию, передает агентство AFP со ссылкой на дипломатические источники.

Полиция разыскивает 14-летнего Индрека

24 сентября 2012 г. (20:19)
Раквереская криминальная служба Идаской префектуры объявила пропавшим без вести 14-летнего Индрека Вяльякиви, который самовольно покинул спецшколу в Тапа и до сих пор не вернулся. Последний раз мальчика видели 5 августа в Таллинне.

В округе Литвина появились объявления с текстом: "Продам рідну мову"

24 сентября 2012 г. (20:14)
В городе Новограде-Волынском и некоторых других населенных пунктах Житомирской области в последние дни появились странные объявления с текстом: «ПРОДАМ РІДНУ МОВУ. $ $ $ Дорого. Вова.»

"Пирелли" планирует изменить маркировку шин в сезоне-2013

24 сентября 2012 г. (20:14)
Монопольный поставщик шин для Формулы-1 «Пирелли» планирует изменить маркировку разных составов в сезоне-2013. Об этом рассказал руководитель автоспортивного подразделения «Пирелли» Пол Хембри, но детали он раскрывать не стал.

Иванович: я продолжаю играть, поскольку верю, что могу побеждать на "Шлемах"

24 сентября 2012 г. (20:14)
Сербка Ана Иванович, которая сейчас играет в Токио, верит, что она всё ещё может бороться за победы на турнирах «Большого шлема» и одерживать большие победы.

Вендлингер считает, что шансы Хэмилтона на титул стали крайне низкими

24 сентября 2012 г. (20:14)
Бывший пилот Формулы-1 Карл Вендлингер считает, что после схода на Гран-при Сингапура шансы чемпиона мира 2008 года Льюиса Хэмилтона из «Макларена» на чемпионский титул в сезоне-2012 стали очень низкими.

Сулима: у нас есть команда профессионалов

24 сентября 2012 г. (20:13)
В Казани завершились тестовые мероприятия XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года - студенческие чемпионаты по гребле на байдарках и каноэ, по стрельбе (пулевой и стендовой), академической гребле.