Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Последние новости

Жительница Белебея при розжиге печи подожгла себя и баню

24 сентября 2012 г. (10:24)
Серьезное ЧП произошло в Белебее: разжигая печь в бане, женщина плеснула на дрова жидкость для розжига костров. Когда она поднесла спичку, произошел хлопок, пламя выплеснулось прямо хозяйке в лицо.

Осквернившая образ Христа испанка требует денег от церкви

24 сентября 2012 г. (10:24)
80-летняя пенсионерка Сесилия Хименес, которая самостоятельно «отреставрировала» фреску XIX века с изображением Иисуса Христа, превратив ее, как пишут журналисты, в «портрет волосатой обезьяны», требует денег от церкви, где по-прежнему висит изуродованное произведение искусства, сообщает британское издание The Telegraph.

Дни казахстанского кино завершились в столице Узбекистана

24 сентября 2012 г. (10:23)
С 17 по 21 сентября в Ташкенте прошли Дни казахского кино, в течение которых узбекскому зрителю были показаны пять фильмов казахстанских режиссеров. Это кинокартины «Небо моего детства», «Кыз Жибек», «Жеруйык», «Биржан сал» и «Секер».

Рекорд "Марселя"

24 сентября 2012 г. (10:23)
«Марсель» одержал рекордную, шестую победу подряд со старта первенства, переиграв не без труда аутсайдера - «Эвиан». «Лилль» на своем поле сыграл вничью с «Лионом».

В местные бюджеты отдадут налог по "упрощенке". По инициативе мурманчан

24 сентября 2012 г. (10:23)
Состоялось заседание комитета Мурманской областной Думы по бюджету, финансам и налогам под председательством Бориса Пищулина, сообщает пресс-служба регионального парламента.

В Хабаровске пройдут "Столыпинские чтения"

24 сентября 2012 г. (10:23)
Участники конференции по-новому осмыслят идеи великого реформатора

Вандалы прогнали Моуринью

24 сентября 2012 г. (10:22)
Матч «Райо Вальекано» - «Реал» перенесен на понедельник из-за вандалов, нарушивших освещение мадридского стадиона «Кампо де Вальекас». «Малага» сыграла вничью с «Атлетиком», а «Мальорка» победила «Валенсию».

В Башкирии появятся две новые лаборатории по качеству дорог

24 сентября 2012 г. (10:22)
Два филиала отдела лабораторного контроля планирует создать в городах Мелеуз и Бирск Управление дорожного хозяйства Республики Башкортостан.

Администрация Нижнего Новгорода в 2013 году приобретет два детских загородных лагеря

24 сентября 2012 г. (10:22)
Говоря об организации летнего отдыха детей, глава горадминистрации Олег Кондрашов отметил, что работа по организации досуга детей в летний период является очень важной задачей.

Auto GP: Сергей Сироткин закончил сезон на вершине подиума

24 сентября 2012 г. (10:20)
Уверенной победой Сергея Сироткина завершилась финальная гонка сезона Auto GP. В воскресенье на трассе в калифорнийской Сономе 17-летний москвич стартовал лишь с шестой позиции, но сочетание высокой скорости и верной тактики позволило ему переиграть всех соперников.

ОПИН может заняться животноводством и овощеводством

24 сентября 2012 г. (10:20)
Совет директоров компании ОПИН принял к сведению предложение компании «Агрорезерв» о сотрудничестве по созданию агрохолдинга и развитию агробизнеса по трем приоритетным направлениям - молочное животноводство, мясное скотоводство и овощеводство, говорится в сообщении компании.

Семин: "Шахтер" хорошо контратаковал в игре Кубка Украины с "Динамо"

24 сентября 2012 г. (10:19)
Футболисты донецкого «Шахтера» великолепно сыграли на контратаках в матче с киевским «Динамо» в 1/16 финала Кубка Украины, заявил главный тренер «бело-голубых» Юрий Семин.

Андрей Червиченко: Денисов возомнил себя звездой планетарного масштаба

24 сентября 2012 г. (10:18)
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко выразил мнение относительно поступка Игоря Денисова, отказавшегося играть в матче 9-го тура с «Крыльями Советов» из-за недовольства своей зарплатой в клубе.

Аналитики ожидают падения рубля к доллару на внешнем негативе

24 сентября 2012 г. (10:18)
МОСКВА, 24 сен - ПРАЙМ. Курс российской валюты к доллару в понедельник, скорее всего, упадет на внешнем негативе. Проблемы Греции на переговорах с «тройкой» международных кредиторов толкают инвесторов в защитные долларовые активы, говорят аналитики.

Пробный пуск тепла в Нижнем Новгороде был проведен успешно, - горадминистрация

24 сентября 2012 г. (10:18)
Глава администрации города Олег Кондрашов не исключает подачи тепла в дома нижегородцев раньше установленных сроков.

S&P снизило прогноз на 2012 г по росту ВВП крупнейших стран АТР на 0,5 п.п.

24 сентября 2012 г. (10:17)
МОСКВА, 24 сен - ПРАЙМ. Замедление экономического роста в Китае, сохраняющийся долговой кризис в еврозоне, а также медленное восстановление экономики США побудили международное рейтинговое агентство Standard & Poor's Ratings Services понизить прогноз по росту ВВП стран Азиатско-Тихоокеанского региона в текущем году, сообщается в пресс-релизе агентства.

Эксперт говорит, что у Януковича "оговорки по Фрейду"

24 сентября 2012 г. (10:16)
Президент Виктор Янукович оговаривается, поскольку его ошибки идут из глубин подсознания, считает сотрудник Института психологии Наталья Бастун.

Парламентский Комитет одобрил представление о досрочном освобождении судей Верховного суда

24 сентября 2012 г. (10:16)
По словам полномочного представителя президента в Жогорку Кенеше, 8 судей Верховного суда подали заявления по собственному желанию.

В США назвали лучшие сериалы

24 сентября 2012 г. (10:15)
Накануне вечером в Лос-Анджелесе были объявлены победители самой престижной телевизионной премии «Эмми праймтайм», которая считается телевизионным аналогом «Оскара».

Рынок акций РФ на открыти упадет на фоне негативных внешних сигналов из Европы

24 сентября 2012 г. (10:15)
МОСКВА, 24 сен - ПРАЙМ. Российский рынок акций на открытии торгов в понедельник упадет на фоне негативных внешних сигналов из Европы, где затягивается процесс запуска единого регулятора банковского сектора еврозоны, говорят аналитики.

Губернатор Омской области выступил с рядом социальных инициатив

24 сентября 2012 г. (10:15)
Губернатор Омской области Виктор Назаров обратился с письмом в адрес Министра труда и социальной защиты населения России Максима Топилина с предложением рассмотреть возможность выделить дополнительную льготную категорию - «Дети войны» - и установить для них объем социальных гарантий федеральным законом.

Белорусский избиратель является грамотным и ответственным - Ермошина

24 сентября 2012 г. (10:15)
Белорусский избиратель является грамотным и ответственным. Такое мнение, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА, высказала председатель Центризбиркома Лидия Ермошина, передает корреспондент БЕЛТА.

В Геленджике впервые прошел международный фестиваль "Царь-Джаз"

24 сентября 2012 г. (10:14)
В Краснодарском крае побывал «Царь-Джаз». Международный фестиваль имени Георгия Гараняна впервые прошел в Геленджике.

Новым гендиректором ГСК "Югория" станет Алексей Охлопков, президент Ханты-Мансийского НПФ

24 сентября 2012 г. (10:14)
ТЮМЕНЬ, 24 сен - ПРАЙМ. Новым генеральным директором страховой компании «Югория», входящей в топ-15 российских страховщиков, станет Алексей Охлопков, в настоящее время являющийся президентом ОАО «Ханты-Мансийский негосударственный пенсионный фонд», сообщает пресс-служба губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Торги на фондовых биржах АТР проходят в "красной зоне"

24 сентября 2012 г. (10:14)
МОСКВА, 24 сентября. Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) снижаются сегодня на негативных сигналах из Европы.

Президент утвердил три соглашения о сотрудничестве с Кипром

24 сентября 2012 г. (10:14)
Президент Ислам Каримов своим постановлением от 14 сентября утвердил три соглашения между правительствами Узбекистана и Кипра, подписанные в Ташкенте 5 апреля текущего года.

"Кубаночка" одержала вторую победу в текущем чемпионате страны

24 сентября 2012 г. (10:13)
Вслед за пермской «Звездой» краснодарские футболистки переиграли саранскую «Мордовочку».

В Ростовской области построят сахарный завод

24 сентября 2012 г. (10:12)
В Ростовской области построят сахарный завод, инвестиции в него составят 10,14 млрд рублей