Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Последние новости

Игнатьев: в Чувашии 29% населения занимаются физкультурой и массовым спортом

21 сентября 2012 г. (22:24)
В Министерстве спорта России прошла рабочая встреча министра спорта Виталия Мутко с главой Республики Чувашия Михаилом Игнатьевым, в ходе которой глава республики рассказал о развитии спорта в регионе.

Рубен: в Испании больше претендентов на чемпионство, чем в Украине

21 сентября 2012 г. (22:23)
Форвард киевского «Динамо» Марко Рубен, который ранее выступал за «Вильярреал», по просьбе корреспондента официального сайта киевлян сравнил элитные дивизионы Украины и Испании.

КХЛ. Анисимов начал с победы

21 сентября 2012 г. (22:22)
«Локомотив» победил «Спартак» в матче, который ознаменовался возвращением в родной клуб Артема Анисимова. За «Спартак» дебютировал 41-летний Олег Петров, но забить звездные новички не смогли. Как и форвард рижского «Динамо» Каспар Даугавиньш, которому противостоял в воротах «Атланта» Антон Худобин.

17 школьников отравились неизвестным веществом в Полтавской области

21 сентября 2012 г. (22:22)
17 учеников Миргородской общеобразовательной школы госпитализированы в связи с отравлением в школе неизвестным веществом, вероятно, газом, появившимся во время ремонтных работ.

Ольга Смородская: "Тигорев скоро получит российское гражданство"

21 сентября 2012 г. (22:21)
Президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что белорусский полузащитник «Локомотива» Ян Тигоре вскоре примет российское гражданство.

Пол Хембри: "В гонке стоит ждать двух или трёх пит-стопов"

21 сентября 2012 г. (22:20)
Накануне Гран При Сингапура немало было сказано о том, что длинный пит-лейн трассы Марина-Бэй, где скорость, вдобавок, ограничена 60 км/ч, обязательно подтолкнёт команды к попыткам добраться до финиша с одним пит-стопом. Однако после пятничных тренировок стало ясно, что реализовать такой вариант едва ли удастся. Во всяком случае, так считает Пол Хембри из компании Pirelli.

Бруно Сенна: "Повреждения не очень серьезные"

21 сентября 2012 г. (22:20)
Пятница неплохо складывалась для Williams, пока Бруно Сенна не допустил ошибку в середине второй сессии. По словам бразильца, повреждения оказались не слишком серьёзными, но команде предстоит многое сделать, чтобы подготовиться к завтрашней сессии...

Пентагон считает "перезагрузку" успешной

21 сентября 2012 г. (22:15)
«Перезагрузка» отношений с Россией оказалась полезной для США, заявил замминистра обороны США Джим Миллер. В интервью Foreign Policy он отметил важность дальнейшего сотрудничества с Москвой, несмотря на разницу во взглядах на отдельные вопросы

В американском Питтсбурге бывший военный взял заложницу

21 сентября 2012 г. (22:11)
По уточненным данным, женщина оказалась в заложницах в офисном здании в американском городе Питтсбург, сообщил представитель ФБР. По этим данным, предполагаемый преступник находится на 16-м этаже здания

Котто: я открыт для боя с Пакьяо в 2013 году

21 сентября 2012 г. (22:08)
Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях пуэрториканец Мигель Котто (37-3-0, 30 КО) рассказал, что готов провести матч-реванш с бывшим чемпионом мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо в 2013 году.

Баттон: не все внесённые в пятницу изменения оказались успешными

21 сентября 2012 г. (22:08)
Чемпион мира 2009 года пилот «Макларена» Дженсон Баттон прокомментировал прошедшие пятничные свободные заезды Гран-при Сингапура.

Защитник БАТЭ Максим Бордачев - о победе над "Лиллем"

21 сентября 2012 г. (22:07)
Защитник БАТЭ Максим Бордачев рассказал «Чемпионат.сom», как его команда пережила победу над «Лиллем» и чего от неё ждать дальше.

Коуса переведен из списка травмированных

21 сентября 2012 г. (22:06)
КХЛ на своем официальном сайте опубликовала список изменений в составах команд на сегодняшний день.

Джеррард: Взять три очка в игре с МЮ особенно приятно

21 сентября 2012 г. (22:04)
Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард поделился ожиданиями от матча пятого тура английской Премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед».

Мартинс представлен в качестве игрока "Леванте"

21 сентября 2012 г. (21:59)
В Испании состоялась презентация нигерийского нападающего Обафеми Мартинса в качестве футболиста испанского клуба «Леванте». В ходе презентации 27-летнему форварду была вручена футболка с номером 24, под которым он будет играть за свою новую команду.

Бароев: считаю произошедшее на Олимпиаде в Лондоне настоящей трагедией

21 сентября 2012 г. (21:59)
Российский борец Хасан Бароев, не выигравший на Олимпиаде-2012 в Лондоне медали, рассказал, что пока не анализировал своё выступление и причины неудачи.

Исчезновение Даши Поповой: соседи ни при чем

21 сентября 2012 г. (21:57)
В Ростове сотни полицейских, спасателей и волонтеров ищут восьмилетнюю Дашу Попову, бесследно пропавшую накануне у подъезда своего дома. Девочка возвращалась из школы и успела позвонить в домофон квартиры, но до второго этажа так и не дошла

МХК "Спартак" переиграл "Красную Армию"

21 сентября 2012 г. (21:56)
Завершились пять матчей регулярного чемпионата МХЛ. В центральной встрече дня МХК «Спартак» переиграл принципиального соперника «Красную Армию» со счетом 4:2.

Фернандиньо: "В воскресенье команда будет готова на сто процентов"

21 сентября 2012 г. (21:53)
Полузащитник «Шахтера» на открытой тренировке команды пообщался с корреспондентом пресс-службы.

Черчесов встретился с болельщиками "Терека"

21 сентября 2012 г. (21:52)
В эти минуты в Грозном проходит встреча главного тренера «Терека» Станислава Черчесова с болельщиками команды.

Станислав Черчесов: В сделке с Аилтоном пришлось выжидать

21 сентября 2012 г. (21:52)
Главный тренер «Терека» рассказал о приобретении нападающего Аилтона, выступавшего прежде за АПОЭЛ.

Емелин будет выступать в "Ак Барс"

21 сентября 2012 г. (21:51)
Защитник «Монреаля» Алексей Емелин согласовал условия контракта с «Ак Барсом», сообщает RDS.

Станислав Черчесов: Допускаю, что мои кадровые решения не всем понятны

21 сентября 2012 г. (21:51)
Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов рассказал о принципах конкуренции в своей команде.

В HRT довольны тем, что день прошел без проблем

21 сентября 2012 г. (21:50)
Первый день гоночного уик-энда в Сингапуре оказался непростым для пилотов HRT. Ни один из гонщиков команды не участвовал прежде в ночном Гран При, поэтому сначала им предстояло освоиться на трассе. К счастью, проблем удалось избежать, так что в HRT смогли поработать с настройками, аэродинамикой и резиной.

Жители Грузии продолжают протестовать против тюремных пыток

21 сентября 2012 г. (21:36)
В Грузии - новые акции протеста. Накануне в отставку подал министр внутренних дел страны Бачо Ахалая. Однако люди требуют уголовной ответственности для него и для всех, кто замешан в скандале вокруг пыток заключенных в тюрьмах

Японцы создали хвост, которым можно двигать силой мысли

21 сентября 2012 г. (21:32)
Для тех, кто любит необычные украшения и заинтересован в идее кибернетического тела, будет интересно новое изобретение компании Neurowear под названием Shippo

На севере Чили произошло землетрясение

21 сентября 2012 г. (21:31)
На севере Чили произошло землетрясение магнитудой 5,4, в результате происшествия никто не пострадал. Сообщение об этом поступило сегодня от Института сейсмологии университета южноамериканской республики

Каталония попросила ЕС помочь ей выйти из состава Испании

21 сентября 2012 г. (21:29)
Каталонские власти призвали руководство Евросоюза предоставить им «дорожную карту» по выходу из Испании и вступлению прямо в ЕС. Это произошло после отказа Мадрида предоставить региону больше финансовой независимости. Эксперты уверены, что даже если Каталония и добьется суверенитета, распад Евросоюзу в целом не грозит

"Пятница праведного гнева" обернулась человеческими жертвами

21 сентября 2012 г. (21:27)
В мусульманских странах - «Пятница праведного гнева». После традиционной молитвы тысячи приверженцев ислама собрались выйти на улицы в знак протеста против скандального американского фильма «Невинность мусульман»

Зайцев: творческий талант Стародубцевой был неиссякаем

21 сентября 2012 г. (21:26)
Главный тренер сборной России по прыжкам в воду Олег Зайцев выразил соболезнования по поводу смерти заслуженного тренера СССР и России Татьяны Стародубцевой.