Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Последние новости

Вратарь Сергей Бобровский официально стал игроком ХК СКА

21 сентября 2012 г. (15:54)
Вратарь Сергей Бобровский стал игроком петербургского хоккейного клуба СКА. Подписание соглашения состоялось в офисе петербургского клуба, после чего голкипер будет представлен журналистам в качестве игрока армейцев.

Кандидата в депутаты челябинской Гордумы уличили в сборе фиктивных подписей

21 сентября 2012 г. (15:54)
Елена Чертова пыталась оспорить решение избиркома об отказе в регистрации через суд, однако, безуспешно.

Прокуратура нашла на Крестовском рестораны вместо садоводств

21 сентября 2012 г. (15:54)
Прокуратурой Петроградского района Петербурга была проведения проверка организаций, осуществляющих деятельность на Южной дороге Крестовского острова.

"Зенит" полетел в Самару без Витселя и Данни

21 сентября 2012 г. (15:53)
«Зенит» отправился в Самару на матч с «Крыльями Советов» без Доменико Кришито, Томаша Губочана, Сергея Семака, Данни, Акселя Витселя и Александра Луковича.

ХК "Сокол" не подписывал соглашений с Семиным

21 сентября 2012 г. (15:53)
Руководство красноярского клуба «Сокол», выступающего в Высшей хоккейной лиге, не подписывало официальных документов с форвардом сборной России Александром Семиным.

Премьер Турции отменил визит на генассамблею ООН после того, как туда отказался ехать президент

21 сентября 2012 г. (15:53)
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган отменил запланированную на конец сентября поездку в США, во время которой он должен был посетить заседание Генеральной Ассамблеи ООН. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник в кабинете министра.

Руководители ЗАТО г.Североморск проверили ход строительства первого на Мурмане "Поста контроля опасных отходов"

21 сентября 2012 г. (15:53)
В практику работы представительной и исполнительной власти Североморска прочно вошли рейды по проверке хода работ при возведении или реконструкции социально значимых объектов.

В Днепропетровской области массово отравились дети

21 сентября 2012 г. (15:53)
По факту массового отравления детей прокуратура проводит проверку.

Розыск Даши Поповой: служебная собака потеряла след у подъезда

21 сентября 2012 г. (15:52)
Почти две тысячи жителей Ростовской области приняли участие в поисках 9-летней Даши Поповой за минувшие сутки. Эти данные приводит поисковый отряд «Лиза Алерт Юг». По данным добровольцев, в Александровке школьницу искали свыше 700 человек, по Ростовской области - более тысячи.

Тонуть в Воронежской области стали меньше

21 сентября 2012 г. (15:52)
Ситуация с погибшими на водных объектах в Воронежской области изменяется к лучшему.

Суд Гранады признал незаконным продолжение поисков могилы Федерико Гарсиа Лорки

21 сентября 2012 г. (15:52)
Суд испанского города Гранады вынес постановление о прекращении поисков тела поэта и драматурга Федерико Гарсиа Лорки, а также других жертв испанской гражданской войны, расстрелянных вместе с ним. Об этом пишет The Guardian.

Петер Заубер готов трудостроить Михаэля Шумахера?

21 сентября 2012 г. (15:50)
Как сложится в дальнейшем карьера Михаэля Шумахера? Семикратный чемпион обещал проинформировать о своем решении в октябре, хотя уже не раз пожалел о том, что назвал какие-то конкретные сроки. Чем он будет заниматься в следующем году – одна из самых горячих тем последних недель. В разговорах в паддоке предлагаются все более причудливые варианты его возможного трудоустройства, и в Сингапуре масла в огонь подлил Петер Заубер.

Экспорт пшеницы из Украины в 2012/2013 гг не превысит 5 миллионов тонн - Минагропрод

21 сентября 2012 г. (15:50)
КИЕВ, 21 сен - ПРАЙМ. Экспорт пшеницы из Украины в 2012/2013 маркетинговом году (мг) не превысит 5 миллионов тонн, заявил в интервью агентству Bloomberg министр аграрной политики и продовольствия Николай Присяжнюк в ходе рабочей поездки в США.

Дом Неклюдова на Фонтанке в Петербурге готовят к продаже за 1 млрд руб

21 сентября 2012 г. (15:50)
Российский аукционный дом (РАД) готовит к продаже объекты на набережной Фонтанки - Дом П.В. Неклюдова совместно с дворовым флигелем и двумя участками, начальная цена объекта - 1 миллиард рублей, говорится в сообщении РАД.

Росавтодор ищет подрядчика возведения путепровода на трассе М-55 "Байкал"

21 сентября 2012 г. (15:50)
Подразделение Росавтодора - ФКУ Упрдор «Южный Байкал» - объявило о поиске подрядчика для строительства путепровода на федеральной автодороге М-55 «Байкал» в Иркутской области, начальная (максимальная) цена контракта составляет 1,3 миллиарда рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

До конца 2012 года в Нижегородской области будет отремонтировано в 2,5 дорог больше, чем в 2011 году

21 сентября 2012 г. (15:50)
21 сентября заместитель губернатора Нижегородской области Антон Аверин проверил ход работ по ремонту сельских дорог в Лысковском, Бутурлинском и Пильнинском районах региона. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Самый древний кой

21 сентября 2012 г. (15:50)
Южноафриканские бушмены и народ кой являются древнейшими племенами на Земле, согласно данным самой масштабной ДНК-расшифровки, реализованной в рамках международного междисциплинарного проекта по изучению человеческих геномов.

В Мурманской области на выходных - небольшие дожди, туман и заморозки

21 сентября 2012 г. (15:49)
22-23 сентября Кольский полуостров окажется под влиянием области повышенного атмосферного давления.

В Нижнем пройдет первый в истории города матч по американскому футболу

21 сентября 2012 г. (15:48)
30 сентября на стадионе «Динамо» пройдет первый в Нижнем Новгороде матч по американскому футболу.

Минтранс Пермского края определился с дорожным строительством на три года вперед

21 сентября 2012 г. (15:48)
Министерство транспорта Пермского края определило перечень объектов, подлежащих включению в краевую инвестиционную Программу автодорожного строительства на 2013 и на плановый период 2014-2015 гг.. Как сообщили «ФедералПресс.Приволжье» сегодня, 21 сентября, в пресс-службе администрации губернатора, вчера он был утвержден на заседании регионального парламента.

В Новороссийске инспектор налоговой службы пыталась получить взятку в полмиллиона рублей

21 сентября 2012 г. (15:47)
Главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок ИФНС РФ по Новороссийску подозревают в том, что она пыталась получить взятку в 500 тыс. рублей.

В Министерстве имущественных отношений Мурманской области обсудили проблемы передачи военного имущества в собственность муниципальных образований региона

21 сентября 2012 г. (15:46)
В областном Министерстве имущественных отношений состоялась рабочая встреча по вопросам приема-передачи имущества Минобороны России в собственность Мурманской области и муниципальных образований региона.

Обманутых дольщиков обеспечат жильём к Новому году

21 сентября 2012 г. (15:46)
До конца 2012 года аппарат Приволжского полпреда намерен решить проблемы участников долевого строительства.

Проверка центрального СК опровергла данные Хинштейна о фальсификации при расследовании стрельбы в кафе "Ритм"

21 сентября 2012 г. (15:45)
В Самаре завершена доследственная проверка обстоятельств расследования стрельбы в кафе «Ритм», вызванная публикацией статьи Александра Хинштейна, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Полицейский, подделав объяснение старушки, не стал заводить уголовное дело

21 сентября 2012 г. (15:45)
В Еткульском районе (Челябинская область) участковый уполномоченный ОМВД подозревается в служебном подлоге документов при рассмотрении обращения гражданина. Он уговорил старушку, у которой украли деньги, написать заявление о том, что та якобы нашла их.

В городских парках отдыха Зауралья обнаружили опасные детские аттракционы

21 сентября 2012 г. (15:41)
Несколько аттракционов в парках отдыха Зауралья признаны опасными. Нарушения правил безопасности были обнаружены в городах Курган и Шадринск. Поводом для проверки послужил ряд несчастных случаев, произошедших на территории Уральского округа, в которых пострадали дети.

Власти Екатеринбурга рассказали, где искать свою машину, если ее увез автоэвакуатор

21 сентября 2012 г. (15:41)
Работа по эвакуации автомобилей, припаркованных с нарушением правил дорожного движения, продолжается в Екатеринбурге. О том, где можно забрать свой автомобиль, если его увез автоэвакуатор, рассказали Накануне. RU в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

В Каире вновь напряженно

21 сентября 2012 г. (15:40)
К французскому посольству подтянуты дополнительные силы военных и полицейских. После полуденной молитвы сюда могут прийти тысячи египтян, чтобы выразить свое недовольство публикацией карикатуры на пророка Муххамеда во французской прессе. За развитием ситуации в Каире следит собственный корреспондент «Вестей ФМ» Андрей Попов.

В Нагайбакском районе судили конокрада

21 сентября 2012 г. (15:40)
В Нагайбакском районе (Челябинская область) за кражу лошади местному жителю предстоит отсидеть два года три месяца в колонии строгого режима.

Индонезия предлагает Азербайджану принять участие в строительстве НПЗ

21 сентября 2012 г. (15:40)
Индонезия предлагает Азербайджану принять участие в строительстве нефтеперерабатывающего завода.