Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Экономика

Краснодарский водоканал будет следить за трубопроводами при помощи робота

5 сентября 2012 г. (17:53)
Новейшее оборудование для теледиагностики сетей водоснабжения начало применять ООО «Краснодар Водоканал».

В субботу из-за Парада московского студенчества изменятся несколько маршрутов троллейбусов

5 сентября 2012 г. (17:46)
МОСКВА, 5 сен - ПРАЙМ. Несколько маршрутов автобусов и троллейбусов изменятся в субботу, 8 сентября, в связи с проведением Парада московского студенчества, сообщает в среду пресс-служба ГУП «Мосгортранс».

Гибридный Volvo V60 появится в России в следующем году

5 сентября 2012 г. (17:46)
На Московском автосалоне компания Volvo продемонстрировала своей первый серийный гибридный автомобиль, который можно подзаряжать от бытовой электросети. Модель V60 Plug-in Hybrid появится и в России - продажи должны начаться в следующем году.

Государственный бюджет Украины пуст - эксперт

5 сентября 2012 г. (17:42)
Государственный бюджет выполняется за счет эмиссии гривны.

Подготовка к отопительному сезону в УрФО удовлетворительна - глава Минэнерго

5 сентября 2012 г. (17:35)
Министр энергетики РФ Александр Новак считает удовлетворительным ход подготовки к осенне-зимнему периоду в Уральском федеральном округе.

Ремонтные работы на объездной дороге в Сочи завершат в сетябре

5 сентября 2012 г. (17:34)
На участке новой объездной в районе КСМа срезали асфальт. В результате дорожная ситуация на дороге резко ухудшилась. Водители готовы были терпеть временные неудобства, однако ремонтные работы всё никак не закончатся.

В Новосибирской области открыли первые арендные дома

5 сентября 2012 г. (17:26)
В Новосибирской области открыли первые арендные дома, которые были построены в рамках проекта по созданию в России фонда наемного жилья.

Брюс Уиллис против Apple: кому достанется ваша музыка после смерти

5 сентября 2012 г. (17:23)
Брюс Уиллис, похоже, не собирается судиться с Apple, однако, тем не менее, новость о том, что по закону ни один человек не может завещать скачанную музыку своим близким, не на шутку взволновала мировые СМИ. Журналисты компьютерного портала Cnet постарались ответить на вопрос, что станет с вашими файлами после смерти.

Опрос: 59% латвийцев против введения евро

5 сентября 2012 г. (17:22)
59% жителей Латвии не поддерживают введение евро. Такие данные были получены в ходе опроса, проведенного Latvijas Fakti.

Гостиницам без "звезд" запретят работать в Сочи

5 сентября 2012 г. (17:19)
В Сочи все гостиницы и отели согласно закону должны пройти процедуру классификации.

Депутат просит Смольный остановить работы по намыву в Финском заливе

5 сентября 2012 г. (17:17)
Депутат Законодательного собрания Петербурга Анатолий Кривенченко просит губернатора Георгия Полтавченко остановить, по его мнению, незаконные строительные работы по созданию новых территорий в Финском заливе в районе поселка Горская (проект «Новый берег»).

Конкурс для инвесторов на реконструкцию аэропорта Перми объявят в сентябре

5 сентября 2012 г. (17:17)
Минтранс Пермского края подготовил пакет документов по проведению конкурса среди инвесторов для реконструкции аэропорта «Большое Савино» в Перми, который будет объявлен в сентябре, сообщил журналистам министр транспорта и связи региона Владимир Митюшников.

Военно-транспортный самолет A400M примет участие в демонстрационных полетах на ИЛА-2012

5 сентября 2012 г. (17:03)
МОСКВА, 5 сентября. (АРМС-ТАСС). Компания «Эрбас милитэри» подтвердила планы направить один из своих опытных военно-транспортных самолетов (ВТС) A400M «Гризли» на авиасалон ИЛА-2012, который откроется в Берлине на следующей неделе.

Российские ученые разработали собственный "автопилот" для машины

5 сентября 2012 г. (16:59)
Системы, которые способны управлять автомобилем при минимальном вмешательстве человека, уже давно не новость. Однако в нашей стране о собственных разработках в этой области почти неизвестно. Свой вариант «автопилота» для машины представил один из резидентов «Сколково».

Стерлитамакский район - лидер по валовому надою молока

5 сентября 2012 г. (16:56)
Животноводы Стерлитамакского района первыми в республике преодолели рубеж в 30 тысяч тонн по валовому надою молока.

Несколько свердловских муниципалитетов не готовы к зиме

5 сентября 2012 г. (16:54)
На Среднем Урале ряд муниципалитетов отстает в подготовке к зиме. Материалы проверок переданы в прокуратуру. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 5 сентября, в пресс-службе Госжилинспекции Свердловской области.

Компания-строитель гольф-клуба под Петербургом подала иск о банкротстве

5 сентября 2012 г. (16:50)
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области зарегистрировал заявление о собственном банкротстве ЗАО «Царскосельский гольф-клуб Санкт-Петербург», которое планировало построить гольф-деревню рядом с Баболовским парком в Пушкине, включенном в список всемирного наследия ЮНЕСКО, сообщается на сайте суда.

Около 25% инвестиций в недвижимость Европы пришло из-за границ региона

5 сентября 2012 г. (16:50)
Доля вложений неевропейских инвесторов составила во втором квартале 2012 года 25% от общего объема инвестиций в коммерческую недвижимость Европы, достигнув максимального значения со второго квартала 2007 года, который предшествовал финансовому кризису, говорится в исследовании компании CBRE.

Медведев призвал задуматься над решением проблемы сельских дорог в России

5 сентября 2012 г. (16:50)
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает важным решение проблемы сельских дорог и отмечает, что средств на эти цели выделяется недостаточно.

Медведев - Нельзя допускать концентрации земель у спекулянтов

5 сентября 2012 г. (16:50)
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил проработать меры, направленные против концентрации земель у предпринимателей, которые хотят извлечь прибыль из ее перепродажи.

Доходность облигаций Португалии опустилась ниже 9% годовых

5 сентября 2012 г. (16:48)
МОСКВА, 5 сентября. Доходность эталонных 10-летних гособлигаций Португалии на вторичном рынке опустилась в ходе торгов в среду ниже 9% годовых впервые с мая 2011 года.

Компания-строитель гольф-клуба в Ленобласти подала иск о банкротстве

5 сентября 2012 г. (16:47)
С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 сен - РАПСИ, Виктория Уздина. Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области зарегистрировал заявление о собственном банкротстве ЗАО «Царскосельский гольф-клуб Санкт-Петербург», которое планировало построить гольф-деревню рядом с Баболовским парком в Пушкине, включенном в список всемирного наследия ЮНЕСКО, сообщается на сайте суда.

Внутренняя отделка станции метро "Горьковская" завершена на 80%

5 сентября 2012 г. (16:45)
5 сентября губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев проверил ход строительства станции метро «Горьковская». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Программа развития российских региональных авиаперевозок стартует в 2013 г

5 сентября 2012 г. (16:38)
МОСКВА, 5 сен - ПРАЙМ. Программу развития региональных авиационных перевозок в России планируется запустить в следующем году, сообщил министр транспорта Максим Соколов.

Нижний Новгород начинает проектирование новых станций метро

5 сентября 2012 г. (16:35)
Нижегородские власти в ближайшее время объявят конкурс на право выполнения проектных работ по строительству новых станций метрополитена - «Стрелка» и «Волга», сообщает в среду правительство Нижегородской области.

Михаил Гец назначен управляющим директором по инвестициям Blackwood

5 сентября 2012 г. (16:35)
Михаил Гец, работавший ранее управляющим директором консалтинговой компании Praedium Oncor International, назначен управляющим директором по инвестициям консультанта Blackwood, говорится в пресс-релизе компании.

Реконструкцию крупнейшего отеля Мурманска планируется завершить в 2013 г

5 сентября 2012 г. (16:35)
Реконструкция крупнейшего отеля Мурманска «Арктика» должна завершиться к концу 2013 года, она обойдется в 1,4 миллиарда рублей, сообщил в среду глава города Алексей Веллер.

Норвежцы рассказали "правду" об арктических запасах нефти и газа

5 сентября 2012 г. (16:33)
МОСКВА, 5 сентября. Арктические запасы нефти и газа могут сыграть менее значительную роль в удовлетворении мировых потребностей в энергоресурсах, чем ожидается. Как сообщает Lenta.ru, об этом говорится в совместном исследовании Центра международных исследований климата и окружающей среды (CICERO) и Статистического управления Норвегии.