Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Экономика

Почти тысяча многоэтажных домов Хабаровска признана "ветхими"

19 сентября 2012 г. (08:10)
Во время заседания комитета по городскому хозяйству депутаты Хабаровской городской думы рассмотрели проект муниципальной адресной программы сноса ветхого жилья. Она рассчитана на период с 2012 по 2017 годы, в перечне - 909 многоквартирных домов, имеющих износ более 50 процентов, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе администрации Хабаровска.

Туриндустрия Узбекистана профинансирует реконструкцию санатория в Кисловодске

19 сентября 2012 г. (07:56)
В министерстве курортов и туризма Ставропольского края прошла встреча с представителями курортной отрасли Узбекистана. В ходе встречи были обсуждены перспективы развития республиканских здравниц на Кавказских Минеральных Водах, в частности санатория «Узбекистан» в Кисловодске, сообщили в пресс-службе министерства.

В России создается новый биржевой холдинг

19 сентября 2012 г. (07:53)
Совет директоров некоммерческого партнерства РТС принял решение сформировать биржевой холдинг на базе Санкт-Петербургской биржи и Мосэнергобиржи. Успех проекта обеспечит то, что он опирается на брокерское сообщество, полагают в НП РТС

В Канске построят новый пешеходный мост

19 сентября 2012 г. (07:04)
Строительство нового моста в Канске под личным контролем главы города.

Ростехнадзор: Красноярская ГЭС находится в нормальном состоянии

19 сентября 2012 г. (06:36)
Гидротехнические сооружения Красноярской ГЭС находятся в нормальном эксплутационном состоянии. Такое заключение выдали специалисты Службы Ростехнадзора по Красноярскому краю после распространения в региональных СМИ информации о повреждении плотины гидроэлектростанции.

Перестройка, как ни крути

19 сентября 2012 г. (04:50)
Одни компании нанимают гендиректоров со стороны, другие выдвигают на эту позицию одного из своих топ-менеджеров. Но кем бы ни был новый руководитель, он должен быть готов к проведению реформ

По американскому образцу

19 сентября 2012 г. (04:48)
В татарстанском IT-городке Иннополис построят университет, в котором американские и российские профессора будут преподавать по программам американского Carnegie Mellon University.

Письмо о русской Linux

19 сентября 2012 г. (04:46)
Разработчики ПО с открытым исходным кодом просят Владимира Путина поторопить чиновников, из-за которых, по их мнению, застопорилась программа перехода госведомств на свободный софт

Дальнобойщиков пока разгрузят

19 сентября 2012 г. (04:44)
Введение платы за проезд тяжелых грузовиков может быть отложено до конца 2014 г.: инфраструктура не готова, а отсрочка успокоит перевозчиков, надеется Минтранс.

Дети выгоднее газа

19 сентября 2012 г. (04:44)
Сеть клиник «Мать и дитя» оказалась самым высокодоходным бизнесом среди похожих иностранных и российских компаний, следует из отчета одного из организаторов готовящегося IPO компании. Ее бизнес рентабельнее, чем у «Газпрома».

Торги в США завершились практически без изменений

19 сентября 2012 г. (03:43)
Во вторник торги на Нью-йоркской фондовой бирже завершились практически без изменений основных котировок на фоне сохраняющейся обеспокоенности инвесторов состоянием мировой экономики.

Россияне скупают жилье в Севастополе

19 сентября 2012 г. (02:14)
Минувшим летом около половины покупок недвижимости в Севастополе совершили граждане Российской Федерации. А между тем Государственная служба статистики поставила город морской славы во главе списка самых неблагополучных регионов Украины.

В Молдове восстанавливают трассы федерального значения

18 сентября 2012 г. (22:55)
В Молдове начались работы по восстановлению 500 километров трасс национального значения. Проект уже запущен и поддерживается американским правительством, сообщает МТРК «Мир».

Стремительно растет число туристов из Азии

18 сентября 2012 г. (22:51)
Количество туристов из Азии стремительно растет с каждым годом. В этом году число китайских путешественников увеличилось почти в 2 раза. По оценке экспертов, такая тенденция продолжится и в будущем, передает «Актуальная камера».

Французская Plastic Omnium хочет строить завод автокомпонентов в Петербурге

18 сентября 2012 г. (21:14)
Французский производитель автокомпонентов Plastic Omnium в 2013 г. планирует построить свой третий российский завод в Санкт-Петербурге, отвечая на рост спроса на компоненты, сообщила компания.

Бюджет-2013: в "конфетку" пропишут новые налоги

18 сентября 2012 г. (20:37)
Кабмин получил Госбюджет на доработку, чтобы вписать в него больше сборов с бизнеса и граждан, считают эксперты

Самую дорогую свинину продают на Запорожье, а самую дешевую - на Львовщине

18 сентября 2012 г. (19:37)
В Украине самые высокие цены на свинину зафиксированы в Запорожской области - 50,33 грн/кг, а самая дешевая она на Львовщине - 42,05 грн/кг

Евро снижается относительно доллара США после роста накануне

18 сентября 2012 г. (19:35)
МОСКВА, 18 сен - ПРАЙМ. Курс евро к доллару после роста накануне до максимума с начала мая текущего года снижается на фоне сохраняющихся опасений инвесторов за экономику Испании, а также новостях из Швейцарии, свидетельствуют данные торгов

Российский рынок акций продолжил сползать вниз

18 сентября 2012 г. (19:07)
МОСКВА, 18 сен - ПРАЙМ. Рынок акций РФ во вторник продолжил сползать в рамках коррекции после взлета в прошлую пятницу. Подешевевшая нефть и упавший курс евро против доллара создали фон для продаж, размещение 7,6% обыкновенных акций Сбербанка <SBER> также отвлекало средства инвесторов от вторичных торгов

Hyundai вскоре заменят "Столичные экспрессы" на маршруте Киев-Днепропетровск

18 сентября 2012 г. (19:06)
Уже этой осенью между Киевом и Днепропетровском начнут курсировать электропоезда Hyundai вместо «Столичных экспрессов»

СГД призывает отнять лицензию у шести рижских таксомоторных фирм

18 сентября 2012 г. (19:00)
Служба госдоходов (СГД) призывает Департамент сообщения Рижской думы рассмотреть вопрос об аннулировании лицензии шести таксомоторных компаний, подтвердила агентству BNS зам. директора Управления налогового контроля СГД Даце Винс.

Глобальная экономика сигналит SOS - эксперты

18 сентября 2012 г. (18:57)
Несмотря на меры, предпринимаемые финансовыми властями, экономики Китая, США и еврозоны подают негативные сигналы, отмечают экономисты. Не является исключением Россия: темпы роста экономики РФ, похоже, будут снижаться, прогнозируют они

Цены на птицу в РФ будут расти - эксперт

18 сентября 2012 г. (18:51)
МОСКВА, 18 сен - ПРАЙМ. Цены на мясо птицы в России в ближайшей перспективе продолжат рост, в первую очередь из-за опережающих производство темпов потребления, прогнозирует вице-президент Международной программы развития птицеводства Альберт Давлеев

Зарядку для электротранспорта впервые открыли на московской АЗС

18 сентября 2012 г. (18:49)
Москва, 18 сентября - АиФ-Москва. Первая станция быстрой зарядки для электротранспорта на АЗС открыта в Москве. Церемония открытия состоялась под слоганом «Настоящий вклад в экологическое будущее».

Энергодар решает жилищный вопрос

18 сентября 2012 г. (18:42)
Энергодарский городской голова Игорь Наумичев встретился с генеральным директором ПАО «ДТЭК "Днепроэнерго" Юрием Магерой

Водоканал: за некачественную жители Купчино платить не будут

18 сентября 2012 г. (18:33)
ГУП «Водоканал Санкт-Петербург» не будет начислять плату за холодное водоснабжение жителям Фрунзенского района, которые столкнулись с проблемой ухудшения качества воды, - за те дни, когда показатели питьевой воды не соответствовали нормативным, сообщили в пресс-службе предприятия.

Многодетным могут дать льготы по налогу на недвижимость

18 сентября 2012 г. (18:33)
Льготы по налогу на недвижимость для многодетных семей вступят в силу с 2014 года, однако они не могут превышать 120 латов в год, предусматривают согласованные Кабинетом министров поправки.