Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Экономика

Строители порта Бронка подвели итоги

18 сентября 2012 г. (18:18)
В ООО «Феникс» прошло расширенное совещание по подведению итогов строительства Многофункционального морского перегрузочного комплекса (ММПК) «Бронка» (Большой порт Санкт-Петербург) за 2011-2012 годы.

Биржи США повторяют динамику фьючерсов на индексы

18 сентября 2012 г. (18:03)
МОСКВА, 18 сен - ПРАЙМ. Американские фондовые индексы, несмотря на сильные статданные из еврозоны и США, демонстрируют на открытии торгов вторника негативную динамику на фоне снижения спроса на рисковые активы в связи с негативными корпоративными новостями из США, сохраняющейся напряженностью в отношениях КНР и Японии, а также экономических проблем Испании, свидетельствуют данные бирж

В области будет разработан план поддержки селян во время вступления России в ВТО

18 сентября 2012 г. (18:00)
18 сентября в Кстовском районе прошло заседание комитета Законодательного собрания Нижегородской области (ЗС НО) по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию.

На Кубани утилизационный сбор на сельхозтехнику может составить до 450 тыс. рублей

18 сентября 2012 г. (17:58)
В России, в том числе и на Кубани, утилизационный сбор на сельскохозяйственную технику может составить от 60 до 450 тыс. рублей.

Россия - ВТО: в Волгограде создают центр поддержки

18 сентября 2012 г. (17:53)
В здании правительства Волгоградской области прошла конференция, посвященная вопросам адаптации областной экономики к правилам ВТО. Ее организовало правительство области совместно с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и Волгоградской торгово-промышленной палатой.

Украинцам будут предлагать квартиры в лизинг

18 сентября 2012 г. (17:47)
На следующей неделе правительство планирует запустить новую жилищную программу под названием «Аренда с правом выкупа».

Бесплатные парковки появятся возле всех ж/д станций Подмосковья

18 сентября 2012 г. (17:42)
Губернатор Московской области распорядился построить возле всех ж/д станций на территории Подмосковья бесплатные перехватывающие парковки. Первые три откроются до конца года. Ежедневно в столицу едут на работу до полутора млн человек, примерно половина - на своих машинах.

В шести отраслях промышленности наблюдается спад производства

18 сентября 2012 г. (17:42)
Как сообщает БелаПАН со ссылкой на Национальный статистический комитет в январе-августе 2012 года произошло падение объемов производства в шести отраслях промышленности: в добыче топливно-энергетических полезных ископаемых - на 1,2%, в добыче полезных ископаемых, кроме топливно-энергетических, - на 2,5%, в деревообрабатывающей промышленности - на 0,1%, в производстве неметаллических минеральных продуктов - на 7,9%, в производстве машин и оборудования - на 2%, в производстве и распределении электроэнергии, газа и воды - на 1,8%.

Страховые компании составили рейтинг самых аварийных городов России

18 сентября 2012 г. (17:40)
Больше всего ДТП в расчете на один автомобиль - в Москве, на втором месте идет Иркустк, на третьем - Питер. Меньше всего - в Белгороде. Расчет провели страховщики, на основе своей статистики, которая, на самом деле, сильно отличается от статистики ГИБДД. В рейтинге разбирался корреспондент «Вестей ФМ» Сергей Гололобов

Часть харьковского оперного театра уйдет с молотка

18 сентября 2012 г. (17:35)
Помещения на первом, втором, третьем этажах и открытые площадки Харьковского национального театра оперы и балета планируют продать по конкурсу

На развитие Котельниковской промзоны направят 2,2 млрд рублей

18 сентября 2012 г. (17:32)
Реализация долгосрочной областной целевой программы по развитию промышленной зоны на базе освоения Гремяченского месторождения калийных солей обсуждалась на рабочем совещании в Котельниковском районе. В нем приняли участие представители государственных заказчиков программы - пяти профильных министерств регионального правительства, а также же руководство районной администрации и ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий».

"Ростехнологии" внесли изменения в план финансового оздоровления завода "Экран"

18 сентября 2012 г. (17:25)
Совет директоров ОАО Самарский завод «Экран» на заседании 3 октября рассмотрит вопрос об утверждении плана финансового оздоровления ОАО «Самарский завод "Экран"» на 2012-2014 гг. с изменениями и дополнениями по итогам рассмотрения предложений государственной корпорации «Ростехнологии», говорится в документах компании. Подробности изменений будут известны после заседания.

Пассажиропоток "Пулково" в августе вырос на 14,6 процента

18 сентября 2012 г. (17:23)
По итогам августа 2012 года пассажиропоток аэропорта «Пулково» составил 1 321 144 человека, что на 14,6% больше показателя августа 2011 года.

В ПР признались, что гривню ждет девальвация

18 сентября 2012 г. (17:19)
Власти Украины, прогнозируют курс гривны к доллару в 2013 году на уровне до 8,4 гривны за 1 доллар США.

Внутрироссийский аккредитив. Мы делаем сложное простым

18 сентября 2012 г. (17:14)
Представьте, что для торговли наступили счастливые времена: покупателю и продавцу теперь не нужно беспокоиться о надежности партнера, успех любой сделки гарантирован крупнейшим банком страны. Не надо брать дорогостоящий кредит на предоплату и отправлять деньги «неизвестно кому». Не надо волноваться по поводу прохождения оплаты: у продавца с покупателем один банк, и продавец получит деньги сразу после отгрузки товара или оказания услуги. Представьте: каждый продавец страны настолько доверяет вам, что готов предоставить товар на полную реализацию. Хотите жить в такой стране? Вы уже в ней живете.

Турция поможет со строительством Соборной мечети в Симферополе

18 сентября 2012 г. (17:06)
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган пообещал оказать помощь в финансировании социальных программ для крымских татар и в осуществлении крупных проектов

Росбанк планирует в текущем году нарастить розничный кредитный портфель до 18%

18 сентября 2012 г. (17:05)
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 сен - ПРАЙМ. Росбанк <ROSB>, входящий в десятку крупнейших российских банков по размеру активов, планирует в текущем году нарастить розничный кредитный портфель до 18%, корпоративный - до 5%, сообщил журналистам председатель правления банка Владимир Голубков

Крымчане в этом году накупили вдвое больше машин

18 сентября 2012 г. (17:01)
За 8 месяцев 2012 года жителями Крыма за первую регистрацию колесных транспортных средств уплачено 6,4 млн грн, что в два раза превышает поступления аналогичного периода прошлого года.

Нижегородские военные ознакомились с новыми моделями продукции "Группы ГАЗ"

18 сентября 2012 г. (16:59)
Сегодня на Горьковском автомобильном заводе «Группы ГАЗ» состоялось заседание координационного совета по военной автомобильной технике при Главном командовании внутренних войск (ГКВВ) МВД Российской Федерации. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Против мурманских коммунальщиков заведено 31 уголовное дело

18 сентября 2012 г. (16:55)
Сегодня в стенах Мурманской областной прокуратуры её следователи, а также сотрудники УМВД по Мурманской области встретились с журналистами. Во встрече приняли участие прокуроры отдела областной прокуратуры Ольга Репчанская и Максим Давыдов, начальник отдела СУ УМВД Сергей Ермолаев и глава СУ УМВД по г. Мурманску Дмитрий Миганович.

Финполиция: работник, получающий зарплату в конверте, - пособник мафии

18 сентября 2012 г. (16:52)
Директор Финансовой полиции Службы госдоходов (СГД) Каспарс Чернецкис призвал получателей зарплаты в конверте задуматься над тем, что они способствуют развитию теневой экономики в стране.

ВАС РФ отправил на пересмотр дело о незаконном интернет-трафике

18 сентября 2012 г. (16:48)
МОСКВА, 18 сен - РАПСИ. Президиум Высшего арбитражного суда (ВАС) РФ отправил на пересмотр в суд первой инстанции иск ОАО «Ростелеком» об ответственности абонента за неправомерный доступ к его интернет-трафику третьего лица, сообщил РАПСИ представитель суда.

Latvenergo будет торговать под брендом Elektrum

18 сентября 2012 г. (16:44)
Латвийская энергетическая компания Latvenergo в дальнейшем будет продавать электроэнергию в Эстонии и Литве под новой торговой маркой Elektrum. Об этом сообщили сегодня на пресс-конференции представители Latvenergo.

Липецкие власти надеются к 2015 году увеличить производство мяса до 350 тыс. тонн

18 сентября 2012 г. (16:40)
Липецкие региональные власти надеются увеличить производство мяса в регионе к 2015 году до 350 тыс. тонн, производство птицы - до 220 тыс. тонн, сообщили в обладминистрации.

В Минске начали готовить дипломированных горничных

18 сентября 2012 г. (16:39)
В программе обучения - иностранные языки, основы медицины, правила этикета, азы экономики и гостиничного бизнеса.