Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Экономика

Merck сократит 10% рабочих мест в Германии к 2015 г

4 сентября 2012 г. (15:27)
Германский производитель лекарств Merck KGaA решил сократить 10% рабочих мест на своих предприятиях в ФРГ.

Ожидания действий центробанков и спад доллара привели к подорожанию золота более чем на 2%

4 сентября 2012 г. (15:23)
МОСКВА, 4 сен - ПРАЙМ. Основными причинами продолжающегося роста стоимости золота являются сохраняющиеся надежды инвесторов на поддержку экономического роста со стороны мировых центробанков, а также снижение курса американской валюты, свидетельствуют данные бирж.

SsangYong выпускает на российский рынок бензиновый Actyon с "автоматом"

4 сентября 2012 г. (15:22)
Корейский автопроизводитель SsangYong объявил о выходе на российский рынок новой версии своего самого популярного автомобиля Actyon. Кроссовер получил сочетание бензинового двигателя и автоматической трансмиссии. С сентября дилеры начали принимать заказы на модель.

Мурманский рыбный порт к отопительному сезону готов

4 сентября 2012 г. (15:22)
ОАО «Мурманский морской рыбный порт» со всей ответственностью относится к подготовке к новому отопительному сезону, сообщает пресс-служба ОАО «ММРП».

Проекты, победившие в конкурсе на дизайн атриума "Детского мира" в Москве

4 сентября 2012 г. (15:20)
Компания «Галс-Девелопмент» совместно с агентством ProjectNext подвели итоги творческого конкурса на создание лучшего дизайна внутреннего интерьера «Детского мира». К участию к нему приглашались не только состоявшиеся профессионалы, но и студенты творческих специальностей: архитекторы, дизайнеры, декораторы, художники-сценографы.

Суд оштрафовал на 30 тыс рублей ЧОП "Пантан" семьи депутата Гудкова

4 сентября 2012 г. (15:18)
МОСКВА, 4 сен - РАПСИ. Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск московского УВД по ЦАО о привлечении к административной ответственности ООО «ЧОП Агентство безопасности "Пантан", принадлежащее семье депутата Госдумы Геннадия Гудкова, в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей, сообщил РАПСИ представитель суда.

На украинской бирже закончилась валюта

4 сентября 2012 г. (15:06)
Во вторник на валютном межбанке Украины к середине сессии торги фактически остановились, так как отсутствуют предложения по продаже валюты, а выставлены исключительно заявки на ее покупку. Об этом УНИАН сообщил дилер одного из коммерческих банков.

LTE-услуги получат широкое распространение в РФ через 2-3 года, полагает Fitch

4 сентября 2012 г. (15:00)
МОСКВА, 4 сен - ПРАЙМ. Широкое распространение в России LTE-услуг ожидается лишь в среднесрочной перспективе - на два-три года этот рынок останется нишевым, считают эксперты международного рейтингового агентства Fitch.

МТС не волнуется в связи с иском своей украинской тезки

4 сентября 2012 г. (14:57)
Российский оператор утверждает, что бренд МТС был зарегистрирован им на восемь лет раньше, чем украинской компанией

В Екатеринбурге осеннее подорожание квартир

4 сентября 2012 г. (14:57)
Средняя стоимость квадратного метра жилья на вторичном рынке приближается к 68 тысячам рублей.

Капремонт спортплощадок двух школ Самары обойдется почти в 10 млн рублей

4 сентября 2012 г. (14:56)
В Самаре проведут капитальный ремонт универсальных спортивных площадок на территориях муниципальных бюджетных образовательных учреждений МБОУ Кадетская школа № 95 и МБОУ №37. Аукцион по определению подрядчиков на соответствующие работы назначен на 21 сентября.

Журналисты посетили уникальную подземную гидростанцию Кольского полуострова

4 сентября 2012 г. (14:55)
Вчера филиал «Кольский» ТГК-1 организовал для журналистов Мурманской области, Санкт-Петербурга, Карелии и Москвы экскурсию по Верхне-Туломской ГЭС - уникальной подземной гидростанции Кольского полуострова.

Екатеринбуржцев хотят пересадить на электробусы

4 сентября 2012 г. (14:52)
Городские власти не торопятся переводить общественный автотранспорт на газ.

Глава Кузбасса отменил ввод в строй дороги в Новокузнецке из-за недоделок

4 сентября 2012 г. (14:50)
Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев отменил ввод в строй новой дороги, соединяющей два городских района в Новокузнецке, из-за того, что дорожники не укрепили газопровод, проходящий под дорожным полотном, и потребовал уволить чиновников, отвечающих за строительство этого объекта.

Расписание ряда поездов РЖД изменится из-за перехода Восточной Европы на зимнее время

4 сентября 2012 г. (14:49)
МОСКВА, 4 сен - ПРАЙМ. РЖД <RZHD03> с 28 октября 2012 года в связи с переходом некоторых стран Восточной Европы на зимнее время частично изменяют расписание движения ряда пассажирских поездов, сообщил перевозчик.

Lada Granta обошла по продажам "Калину"

4 сентября 2012 г. (14:48)
«АвтоВАЗ» уже обнародовал данные по результатам продаж автомобилей Lada за август. Как оказалось, бестселлером стала Lada Priora, а новинка Волжского автозавода, Lada Granta, вышла на второе место, обогнав постоянного лидера Lada Kalina.

Компании избавляются от кризисных кредитов под госгарантии

4 сентября 2012 г. (14:46)
Заемщики и банки сами отказываются от услуги государства - слишком пристальный контроль

Британский регулятор оштрафовал россиян за платные sms

4 сентября 2012 г. (14:45)
Компания Phonepay Plus, регулирующая рынок платных мобильных сервисов в Великобритании, оштрафовала компанию Connect Ltd за незаконное списание средств со счетов абонентов, следует из сообщения на сайте регулятора.

В Буздякском районе планируют выделить новые участки для соцжилья

4 сентября 2012 г. (14:42)
Первый заместитель Госкомитета Башкортостана по строительству и архитектуре Николай Гавва проинспектировал строящиеся социальные жилые дома в селе Буздяк. Возведение объектов ведется по графику, сдача планируется в ноябре этого года.

"Автовокзал" отходит минимуществу Пермского края

4 сентября 2012 г. (14:33)
Пермское краевое государственное унитарное предприятие (ПКГУП) «Автовокзал», наряду с другими учреждениями, управляемыми ранее Агентством по управлению имуществом Пермского края, передается в ведение регионального министерства имущества. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно сегодня, 4 сентября.

Директор МУП "Чистота": Наша техника изношена на 80%

4 сентября 2012 г. (14:31)
Директор муниципального предприятие не уверен, что его предприятие сможет закупить новую технику до начала зимнего периода.

Вокруг р. п. Ордынское хотят построить объездную дорогу

4 сентября 2012 г. (14:27)
В ходе выездного заседания депутаты комитета Законодательного собрания по транспортной, промышленной и информационной политике побывали на строительстве моста через реку Орда в рабочем поселке Ордынское.

ПУ ФСБ РФ по Челябинской области на высокооплачиваемую работу требуются пограничники

4 сентября 2012 г. (14:23)
Пограничное управление Федеральной службы безопасности России по Челябинской области начало отбор кандидатов на военную службу по контракту в пограничные органы ФСБ России.

Безработные края чаще всего получают гранты на открытие бизнеса в сфере услуг

4 сентября 2012 г. (14:21)
В рамках краевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Красноярском крае» на 2011-2013 годы 28 безработных жителей края получат гранты на осуществление предпринимательской деятельности.

МЭР ожидает снижения цены на нефть к концу года до $102-103 за баррель

4 сентября 2012 г. (14:21)
Минэкономразвития ожидает, что цена на нефть марки Urals снизится к концу года до $102-103 за баррель, но в 2013-2015 году может быть выше заложенного в базовый вариант прогноза, сообщает «Финмаркет»

Ущерб от свалок в Москве и области в 5 раз больше штрафов за их организацию

4 сентября 2012 г. (14:20)
Ущерб от несанкционированных свалок в Москве и Московской области с начала 2011 года составил около 15 миллионов рублей, что почти в пять раз больше, чем сумма штрафов, выписанных нарушителям чистоты, сообщил во вторник заместитель начальника департамента Росприроднадзора по Центральному федеральному округу Константин Елисеев.