Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В субботу из-за Парада московского студенчества изменятся несколько маршрутов троллейбусов

5 сентября 2012 г. в 17:46Все новости за 5 сентября 2012 г.
МОСКВА, 5 сен - ПРАЙМ. Несколько маршрутов автобусов и троллейбусов изменятся в субботу, 8 сентября, в связи с проведением Парада московского студенчества, сообщает в среду пресс-служба ГУП «Мосгортранс».

Парад московского студенчества пройдет в столице в десятый раз. Более 40 тысяч студентов столицы ежегодно принимают участие в этом грандиозном действе.

«Только 8 сентября 2012 года в связи с проведением Парада московского студенчества с 8.00 до окончания мероприятия троллейбусы маршрута № 1 будут следовать от станции метро "Нагатинская" до станции метро "Добрынинская", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, троллейбусы №№ 4, 33 и 62 со стороны Ленинского проспекта направятся до Донской улицы. В то же время автобусы маршрута № 6 будут следовать от Силикатного завода до площади Арбатских ворот, передает РИА Новости.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка