Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Медведев призвал задуматься над решением проблемы сельских дорог в России

5 сентября 2012 г. в 16:50Все новости за 5 сентября 2012 г.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает важным решение проблемы сельских дорог и отмечает, что средств на эти цели выделяется недостаточно.

СЕЛО ШУМЕЙКА (Саратовская область), 5 сентября - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает важным решение проблемы сельских дорог и отмечает, что средств на эти цели выделяется недостаточно.

«Это важнейший вопрос. В этом году в рамках ФЦП "Развитие транспортной системы" на эти цели выделяется в общей сложности около 10 миллиардов рублей - 6 миллиардов - из федеральных средств, около 4 - из бюджетов субъектов федерации, но мы считали консолидированный объем средств, который тратится на сельские дороги в год - это около 20 миллиардов рублей. В масштабах нашей страны - это ничего, это ничтожно мало, хотя дает возможность строить что-то», - сказал Медведев на совещании по социальному развитию села, которое проходит в Саратовской области.

Он напомнил, что в нынешнем году планируется построить более 600 километров автомобильных дорог, однако, по словам главы правительства, «это капля в море в масштабах нашей страны».

«Можно подумать вместе на сегодняшнем совещании, что можно сделать в стране в целом для развития сети сельских дорог», - отметил он.
Еще одной темой, которую необходимо решать, Медведев назвал развитие сельских медицинских учреждений. По его словам, в данной сфере нужно применять принцип необходимого и достаточного медицинского обслуживания.

«На селе должен быть предусмотрен перечень необходимых медицинских услуг, для этого существуют фельдшерско-акушерские пункты, офисы врачей общей практики, а часть более сложных услуг должна оказываться другими способами», - уточнил премьер. Он также подчеркнул важность приобретения нового оборудования для сельских медицинских пунктов, включая автомобили скорой помощи.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка