Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Экономика

"Почта России" старается договориться с КНР и США о сокращении сроков доставки

4 сентября 2012 г. (13:13)
МОСКВА, 4 сен - ПРАЙМ. «Почта России» <RU000A0JRD47> ведет переговоры с почтовыми администрациями США, Китая и Германии о децентрализации доставки посылок и писем в РФ, что сократит сроки их прохождения, сообщил в интервью агентству «Прайм» руководитель дирекции по организации производственных процессов «Почты России» Александр Тимофеев.

В Коле сдан новый жилой дом

4 сентября 2012 г. (13:10)
Строительство дома осуществлялось частным застройщиком, его стоимость составила около 36 миллионов рублей.

В Магнитогорск едут металлурги

4 сентября 2012 г. (13:10)
Сегодня, четвертого сентября, на Магнитогорском металлургическом комбинате (Челябинская область) начинает свою работу межзаводская школа по обмену опытом специалистов агломерационного производства ведущих металлургических предприятий страны и СНГ.

Грядут изменения в финансировании регионального образования

4 сентября 2012 г. (13:07)
В Министерстве образования и науки Мурманской области разработан проект закона Мурманской области «О внесении изменений в Закон Мурманской области "О региональных нормативах финансового обеспечения образовательной деятельности в Мурманской области".

В России создают транспортный дирижабль грузоподъемностью 10 тонн

4 сентября 2012 г. (13:05)
В России будет создан транспортный дирижабль грузоподъемностью 10 тонн, следует из сообщения Минпромторга.

Вращающийся дом - новый стандарт экологичного жилья

4 сентября 2012 г. (13:04)
Чешский инженер Богумил Лота (Bohumil Lhota) взглянул на проблему экологической ответственности и эффективности использования природных ресурсов, в буквальном смысле, под более широким углом.

В Кунгурском районе отремонтировано два участка трассы Пермь-Екатеринбург

4 сентября 2012 г. (13:03)
На ремонт 39 километров федеральной автодороги было выделено 526,8 млн рублей из федерального бюджета.

Кубань собрала 2 млн тонн сахарной свеклы

4 сентября 2012 г. (13:02)
По оперативным данным на понедельник, 3 сентября, в Краснодарском крае собрано около 2 млн тонн сахарной свеклы. Продолжается уборка подсолнечника, сои, кукурузы на зерно и риса, сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе регионального министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Ежедневно на улицы Калининграда выходит 663 единицы общественного транспорта

4 сентября 2012 г. (13:02)
Пассажирские перевозки в областном центре осуществляют одно муниципальное и восемь частных предприятий.

Куйвашев попросил Рогозина привлечь крупные холдинги для спасения АМУРа

4 сентября 2012 г. (12:59)
Для спасения ситуации на АМУРе нужен федеральный «доктор» - губернатор Евгений Куйвашев просит помощи у вице-премьера Дмитрия Рогозина. Как сообщили Накануне.RU в ДИП губернатора Свердловской области, Куйвашев надеется, что Рогозин сумеет привлечь крупные холдинги для возрождения завода «Автомобили и моторы Урала».

Во Владивостоке ремонтируют тепловые сети

4 сентября 2012 г. (12:56)
В частности, работы ведутся в 71-м микрорайоне и на Окатовой

Президентом Номос-банка станет совладелец ФК "Открытие" Вадим Беляев

4 сентября 2012 г. (12:55)
МОСКВА, 4 сен - ПРАЙМ. Совладелец ФК «Открытие» <RU000A0JRTW3> Вадим Беляев станет президентом входящего в тридцатку крупнейших в РФ Номос-банка <NMOS>, свидетельствуют материалы последнего.

Роспотребнадзор пустил на рынок РФ еще один молдавский винзавод

4 сентября 2012 г. (12:54)
МОСКВА, 4 сентября. Роспотребнадзор включил в список производителей, поставляющих бутилированное вино из Молдавии в Россию, еще одно предприятие - молдавско-российское совместное предприятие «Висмос». По сообщению на сайте ведомства, решение было принято в русле ранее достигнутых договоренностей с учетом результатов проводимого контроля.

В Омской области открыли новую 12-километровую дорогу

4 сентября 2012 г. (12:52)
Дорожники ввели в эксплуатацию 12 км сельской дороги до Муромцево, на которую потратили 254 миллиона рублей. Ремонт планируют продолжить.

Прокуратура и Госинспекция труда проверит предприятие "РУСАЛа", шахтеры которого устроили забастовку

4 сентября 2012 г. (12:50)
Из-за бастующих шахтеров прокуроры и специалисты госинспекции труда проверят, соблюдает ли руководство «Русской Инжиниринговой Компании» трудовое законодательство.

Брюс Уиллис будет судиться с Apple

4 сентября 2012 г. (12:49)
Голливудский актер Брюс Уиллис собирается начать масштабную юридическую кампанию против детища Стива Джобса. «Крепкий орешек» был сильно удивлен тем фактом, что музыку, купленную в интернет-магазине Apple, он не имеет права завещать своим близким, так как файлы, оказывается, ему не принадлежат, сообщает Smarthouse.

Лондонские адвокаты заработали за год рекордную сумму - 5,4 млрд фунтов

4 сентября 2012 г. (12:48)
МОСКВА, 4 сен - РАПСИ. Сотня крупнейших адвокатских контор Лондона заработала за минувший финансовый год рекордную сумму - 5,4 миллиарда фунтов стерлингов - в том числе, благодаря судебным разбирательствам между миллиардерами из России и СНГ, пишет газета Guardian.

На месте строительства развязки "Южная площадь" снова изменят схему движения транспорта

4 сентября 2012 г. (12:31)
Мэр Новосибирска Владимир Городецкий принял участие в выездном совещании по строительству транспортной развязки на Южной площади.

Три аварийных моста в Нижегородской области восстановлены

4 сентября 2012 г. (12:26)
Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Руководство "Вокруг света" объяснило увольнение Маши Гессен с поста главреда

4 сентября 2012 г. (12:21)
Руководство издательства «Вокруг света» объяснило неожиданное увольнение главного редактора одноименного журнала Маши Гессен. Как говорится в заявлении издательства, причиной ухода журналистки стали управленческие разногласия.

Группа ЛСР планирует 14 сентября разместить облигации на 3 млрд руб

4 сентября 2012 г. (12:20)
ОАО «Группа ЛСР» планирует 14 сентября разместить пятилетние облигации серии 03 объемом 3 миллиарда рублей, говорится в материалах к размещению.

Где живут знаменитости: квартира Корнелии Манго

4 сентября 2012 г. (12:20)
Каждую неделю по вторникам на сайте «Недвижимость» и «РИА видео» - видеоэкскурсия по дому звезды. В новой части программы «Где живут знаменитости» – квартира певицы Корнелии Манго.

"Магистрат" объявляет 7% скидку на квартиры и машиноместа в двух жилых комплексах

4 сентября 2012 г. (12:20)
Компания «Магистрат» – генеральный риэлтор объектов «Интеко» - объявляет о специальной акции «Осенний марафон» на покупку квартир и машиномест в жилых комплексах «DOMINION» и «Чемпион_парк» - в период с 1 сентября по 30 ноября покупателям предоставляется 7% скидка при условии оплаты всей суммы в течение 7 дней, сообщается в пресс-релизе компании.

Число отдыхающих в Греции россиян побьет все рекорды

4 сентября 2012 г. (12:17)
Количество российских туристов в Греции в этом году вырастет на 30% и достигнет нового рекорда - 1 миллион человек, заявил президент Ассоциации греческих туристических предприятий (SETE) Андреас Андреадис на проходящем на Крите форуме, посвященном греко-российскому туризму.

У Эстонской железной дороги - новый руководитель

4 сентября 2012 г. (12:16)
Новым председателем правления государственного предприятия Eesti Raudtee (Эстонская железная дорога) в понедельник был избран бывший глава украинского подразделения банка SEB Ахти Асманн. Сегодня у него первый рабочий день.

Сельхозпроизводители региона засеяли озимыми 295 тыс. га

4 сентября 2012 г. (12:14)
По состоянию на 3 августа 2012 г., сев озимых культур под урожай 2013 г. проведен на 295 тыс. га. из запланированных 400 тыс. га, сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области.

Власти Самары намерены реконструировать стадион "Нефтяник"

4 сентября 2012 г. (12:14)
Администрация Самары в 2013 г. планирует отремонтировать стадион «Нефтяник», расположенный в п. 116-й км Куйбышевского района, пишет «Самарская газета».