Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Реконструкцию крупнейшего отеля Мурманска планируется завершить в 2013 г

5 сентября 2012 г. в 16:35Все новости за 5 сентября 2012 г.
Реконструкция крупнейшего отеля Мурманска «Арктика» должна завершиться к концу 2013 года, она обойдется в 1,4 миллиарда рублей, сообщил в среду глава города Алексей Веллер.

МУРМАНСК, 5 сентября - РИА Новости. Реконструкция крупнейшего отеля Мурманска «Арктика» должна завершиться к концу 2013 года, она обойдется в 1,4 миллиарда рублей, сообщил в среду глава города Алексей Веллер.

Гостиница «Арктика» является визитной карточкой Мурманска. Ее закрыли в 2007 году по требованию пожарного надзора. Несколько лет самое высокое здание города стояло «законсервированным» на центральной площади.

Половина акций гостиницы принадлежит городу Мурманску, вторая - группе компаний " Azimut Hotels «, владеющей гостиницами в других городах. Из городского бюджета деньги на реконструкцию не выделялись, подчеркивают мурманские власти.

В апреле этого года собственниками гостиницы выбран генеральный подрядчик - ЗАО "РД Констракшн менеджмент". Ему предстоит выполнить работы на площади 35 тысяч квадратных метров. До конца года планируется завершить отделку фасадов, остекление и работы по реконструкции системы отопления.

"Реконструкция обойдется более чем в 1 миллиард рублей. Мы понимаем, что это бизнес-риски, сложные решения. Было решено, что средства вкладывают инвесторы, они обеспечивают благоприятный режим, чтобы отдельное АО „Арктика", используя кредитные ресурсы, смогло осуществить реконструкцию. Возможно, город подключится в решении вопросов, если потребуется залог акций", - сообщил Веллер.

Он также рассказал о том, что уже к концу 2013 года город рассчитывает получить современный гостиничный и деловой центр, причем, в результате реконструкции будут сохранены исторический внешний вид гостиницы и главная площадь Мурманска "Пять углов".

"То, что сегодня происходит - важно для горожан. На объекте сегодня работают 150 человек, 30% из них -мурманчане. На пиковых нагрузках рабочих будет 500 и половину рабочих мест получат мурманчане. Это рабочие места, это налоги", - отметил глава администрации Мурманска Андрей Сысоев.

Обновленный отель "Арктика" должен стать многофункциональным комплексом, включающим в себя гостиницу на 191 номер, и бизнес-центр. Проектом также предусмотрено строительство двухуровневой парковки.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка