Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Экономика

Созданная во Владивостоке инфраструктура увеличит инвестиции - губернатор

3 сентября 2012 г. (09:50)
Современная инфраструктура, созданная во Владивостоке к саммиту АТЭС, станет работать на повышение инвестиционной привлекательности региона, заявил губернатор края Владимир Миклушевский на брифинге на острове Русском, где в воскресенье открылся этот крупный международный форум.

Власти Подмосковья в сентябре откроют 19 школ

3 сентября 2012 г. (09:50)
Власти Московской области в ближайшие дни откроют 19 школ, сообщил в субботу журналистам на открытии школы номер 16 в Павшинской Пойме Красногорского района заместитель председателя областного правительства Роман Филимонов.

Розничные продажи в Австралии резко снизились в июле

3 сентября 2012 г. (09:49)
МОСКВА, 3 сентября. Объем розничных продаж в Австралии в июле 2012 года упал на максимальную величину почти за 2 года, а прибыли компаний снизились третий квартал подряд.

Миллер: Закончить строительство стадиона "Зенит-Арена" - это дело чести для города

3 сентября 2012 г. (09:48)
Делом чести назвал окончание строительства стадиона для «Зенита» председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер.

Торги на фондовых биржах АТР проходят в "зеленой зоне"

3 сентября 2012 г. (09:38)
МОСКВА, 3 сентября. Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) демонстрируют сегодня повышательный тренд, так как в конце прошлой недели глава Федеральной резервной системы (ФРС) США Бен Бернанке заявил, что не исключает возможности запуска нового раунда количественного смягчения для поддержки экономики и сокращения уровня безработицы, который вызывает серьезные опасения.

Новые коммунальные нормативы Петербурга "притормозили"

3 сентября 2012 г. (09:37)
Управляющие компании Северной столицы не смогут применять новые нормативы расхода воды, тепла и газа, на базе которых с 1 сентября должны рассчитываться коммунальные платежи. Соответствующий приказ комитета по тарифам Санкт-Петербурга до сих пор официально не опубликован.

Власти до конца года решат, что можно строить на месте "Охта центра"

3 сентября 2012 г. (09:35)
Власти и специалисты до конца года намерены решить, что можно строить на Охтинском мысу в Петербурге, где изначально «Газпром» хотел возвести небоскреб, однако отказался от этого проекта из-за протестов общественности, сообщил генеральный директор ЗАО «Общественно-деловой центр "Охта" (дочерняя структура ОАО "Газпром") Александр Бобков.

Медведев потребовал за 2 недели определить пути реализации "Зенит-Арены"

3 сентября 2012 г. (09:35)
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил администрации Санкт-Петербурга совместно с Минспортом и «Газпромом» определить до середины сентября пути реализации проекта по строительству стадиона «Зенит-Арена», возведение которого ведется с 2007 года.

Банк России аннулировал лицензию банка Свенска Хандельсбанкен

3 сентября 2012 г. (09:32)
МОСКВА, 3 сен - ПРАЙМ. Банк России с 3 сентября аннулировал лицензию московского Свенска Хандельсбанкен, говорится в сообщении регулятора.

С полей области намолочен 1 миллион тонн зерна

3 сентября 2012 г. (09:29)
В Омской области хлеборобами намолочен первый миллион тонн зерна

Деятельность рыбной отрасли проанализировали в Воронежской области

3 сентября 2012 г. (09:28)
В Воронежской области проведен краткий анализ деятельности рыбной отрасли за январь-июль 2012 года.

8 швейных и текстильных предприятий Кыргызстана примут участие в международной выставке в России

3 сентября 2012 г. (09:24)
С 5 по 8 сентября 8 швейных и текстильных предприятий Кыргызстана примут участие в престижной международной выставке CPM на Красной Пресне (Россия). Об этом K-News сообщила Любовь Ардамина, глава гильдии легкой промышленности Ассоциации гильдий соотечественников.

Генеральным директором аэропорта "Уфа" назначен Иван Тихонов

3 сентября 2012 г. (09:20)
В Федеральном агентстве воздушного транспорта состоялось совещание, на котором был тщательно рассмотрен инцидент, связанный с неоказанием помощи ребенку в Международном аэропорту «Уфа», сообщает пресс-служба Росавиации.

В микрорайоне Солнечный открылся обустроенный централизованный рынок

3 сентября 2012 г. (09:12)
В понедельник, 3 сентября, открылся современный универсальный розничный рынок в микрорайоне Солнечный.

РЦИ АТЭС: Приморье будет не разработчиком, а переработчиком природных ресурсов

3 сентября 2012 г. (09:01)
Владивосток призван стать крупным финансовым центром в Азиатско-Тихоокеанском регионе - Глеб Ивашенцов

Россия в разы снизила планы развития авиапрома

3 сентября 2012 г. (08:52)
Минпромторг разработал новый, гораздо более пессимистичный, вариант госпрограммы развития отечественного авиапрома. Плановая доля России на мировом рынке гражданских самолетов к 2025 году снижена с 10% до 3%, вертолетов - с 27% до 14%.

В России создадут "Кортеж" для первых лиц государства

3 сентября 2012 г. (08:36)
В профильных ведомствах активно обсуждают создание в России автомобилей для первых лиц государства. Проект получил рабочее название «Кортеж», поскольку речь идет не об одной модели, а о нескольких, в том числе о машинах сопровождения.

Остров в Эгейском море может купить украинский миллионер

3 сентября 2012 г. (08:22)
Жители острова Сифнос (Греция), расположенного в южной части Эгейского моря, выразили обеспокоенность в связи с распространенной во Всемирной Паутине информацией о вероятной покупке этой территории неизвестным украинским магнатом.

Исторические здания Москвы должны быть живыми и доходными

3 сентября 2012 г. (08:22)
После пожара 1812 года в Москве уцелела треть зданий. Приказ Наполеона о полном уничтожении города выполнен не был. Сейчас исторические здания ломают, освобождая место для коммерческой застройки. Что думает об этом главный архитектор Сергей Кузнецов?

Россия намерена поднять долю импорта нефти в Азию

3 сентября 2012 г. (07:36)
Россия готова и имеет все возможности увеличить поставки нефти и газа в Азиатско-Тихоокеанский регион. Такую уверенность высказал заместитель директора Российского центра исследований АТЭС, чрезвычайный и полномочный посол РФ Глеб Ивашенцов.

К 300-летию Омска будут построены дороги за 2,5 млрд рублей

3 сентября 2012 г. (07:29)
Региональным правительством распределены субсидии дорожного фонда Омской области

Все клиенты "ЧерриТур" вернулись в Россию

3 сентября 2012 г. (07:13)
Все клиенты обанкротившейся компании «ЧерриТур» вернулись домой. Сегодня ночью самолеты из Хорватии приземлились в аэропортах Краснодара и Ростова-на-Дону.

Новостройки в Астане за год выросли на 10%

3 сентября 2012 г. (07:08)
Алматы. 3 сентября. Kapital.kz - По данным исследования портала КазРиэлт-Недвижимость средняя стоимость квартир в Астане увеличилась с июля по август на 0,66% до 257 тыс. 194 тенге за 1 кв.м. Годом ранее квартиры в городе стоили на 7,86% меньше.

Упрощение визового режима даст Приморью новый импульс развития - Виталий Веркеенко

3 сентября 2012 г. (06:00)
Отмена визы для иностранцев, прилетевших в Россию на 72 часа, позволит улучшить инвестиционный климат в регионе

Инвестиционная привлекательность Приморья и ДФО представлена на саммите АТЭС-2012

3 сентября 2012 г. (05:04)
Выставка подчеркивает достижения регионов, демонстрируя их открытость для партнерского диалога и взаимовыгодного сотрудничества со странами АТР

Цена фьючерсов на нефть в Нью-Йорке выросла до $96,47

3 сентября 2012 г. (03:40)
На Нью-Йоркской бирже NYMEХ стоимость октябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть выросла на $1,85.