Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Экономика

Нарушения законодательства о градостроительной деятельности выявили в Химках

6 сентября 2012 г. (10:20)
Специалисты главного управления архитектуры и градостроительства Московской области проверили соблюдение законодательства о градостроительной деятельности администрации подмосковного города Химки и выявили порядка 15 нарушений, сообщили в четверг в пресс-службе заместителя председателя регионального правительства Романа Филимонова.

В Краснодаре обсудят закладку урожая будущего года

6 сентября 2012 г. (10:16)
Совещание, посвященное посевной кампании будущего года, сегодня, 6 сентября, проведет в Краснодаре губернатор Кубани.

С начала года бензин подорожал на 9,3%

6 сентября 2012 г. (10:14)
Новосибирскстат отмечает, что за август цены на топливо увеличились в среднем на 1,4%, а с начала года - на 9,3%.

Реконструкция "Арктики" набирает обороты

6 сентября 2012 г. (10:13)
На сегодняшний день над реконструкцией гостиницы «Арктика» трудятся 150 человек, из них 50 - мурманчане.

На месте Гусинобродской барахолки хотят создать современный рыночный комплекс

6 сентября 2012 г. (10:11)
Губернатор Василий Юрченко провел совещание по вопросам готовности рынков Новосибирской области к работе в новых условиях с 1 января 2013 года.

На "Гидроавиасалоне-2012" в Геленджике представят более 70 авиамоделей

6 сентября 2012 г. (10:11)
Сегодня, 6 сентября, на берегу Геленджикской бухты открывается десятый международная выставка «Гидроавиасалон-2012».

В Сочи готовятся к отопительному сезону

6 сентября 2012 г. (10:05)
Котельной №1 уже больше полувека. С момента ее строительства оборудование здесь неоднократно менялось, но часть его уже выработало свой ресурс. В связи с этим, строители на месте 2-х старых котлов возводят новые агрегаты.

Депутат просит губернатора Петербурга провести расследование по сносу дома Рогова

6 сентября 2012 г. (10:05)
Депутат Законодательного собрания Петербурга Борис Вишневский обратился к губернатору Георгию Полтавченко с просьбой провести служебное расследование по ситуации со сносом дома Рогова, говорится в сообщении городского парламента.

Объем выдачи ипотеки в РФ в январе-июле вырос в 1,6 раза

6 сентября 2012 г. (10:05)
Объем выдачи ипотечных кредитов в России вырос в январе-июле 2012 года, по сравнению с аналогичным периодом 2011 года, в 1,6 раза - до 516,9 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК).

Мэрия Перми затягивает прием общежитий города в собственность - жильцы

6 сентября 2012 г. (10:05)
Инициативная группа жильцов пяти общежитий Перми заявила о том, что мэрия затягивает приемку зданий в свою собственность, из-за чего несколько сотен человек могут потерять право приватизировать жилье. Власти, в свою очередь, говорят, что примут общежития на свой баланс лишь после того, как нынешний собственник отремонтирует их, и называют проблему «искусственно раздутой».

ДЛТ открывается после реконструкции

6 сентября 2012 г. (10:02)
Mercury открывает после реконструкции Дом ленинградской торговли (ДЛТ) 6 сентября, говорится в сообщении компании.

В России приступают к разработке ID-карты вместо паспорта

6 сентября 2012 г. (10:01)
В Федеральной миграционной службе России заявили, что создана рабочая группа по разработке ID-карты, которая в будущем заменит общегражданский паспорт.

Выбраны лучшие проекты развития "новой" Москвы

6 сентября 2012 г. (09:58)
Столичные власти выбрали команды архитекторов, которые займутся развитием «новой» Москвы. Победителями конкурса в среду объявлены французская и американская компании. Заммэра по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин объяснил, почему проекты не достались российским архитекторам.

Из-за подорожания газа с прилавков могут исчезнуть эстонские помидоры

6 сентября 2012 г. (09:58)
Из-за удорожания природного газа самые крупные хозяйства Эстонии, выращивающие томаты и огурцы, больше не могут отапливать парники.

В Калининградской области банки обеспечили пятую часть инвестиций в основной капитал

6 сентября 2012 г. (09:57)
В Калининградской области собственные средства в структуре инвестиций в основной капитал по источникам финансирования без субъектов малого предпринимательства и объема инвестиций, не наблюдаемых прямыми статистическими методами в I полугодии 2012 года составили 41,7% к общему объему инвестиций в основной капитал.

Кабмин упростил порядок регистрации недвижимости

6 сентября 2012 г. (09:56)
Кабинет Министров принял постановление, которым упростил с 2013 года порядок государственной регистрации недвижимого имущества. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства юстиции.

USAID помогает фермерам повысить урожайность

6 сентября 2012 г. (09:54)
Проект AgLinks Plus нацелен на повышение урожайности сельхозпродуктов, увеличение дохода фермеров и улучшение использования водных ресурсов.

Фондовые биржи АТР торгуются на положительной территории

6 сентября 2012 г. (09:53)
МОСКВА, 6 сентября. Большинство фондовых индексов Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) растут на ожиданиях, что Европейский Центробанк (ЕЦБ) объявит сегодня о программе выкупа гособлигаций стран еврозоны и других антикризисных мерах.

Доходная часть бюджета региона увеличилась за счет леса

6 сентября 2012 г. (09:41)
Доходы в бюджет Омской области от использования лесных ресурсов возросли на 62%.

Бизнесмены АТЭС подготовили рекомендации лидерам экономик

6 сентября 2012 г. (09:32)
Итоги российского председательства на саммите АТЭС подвели во Владивостоке

На трассах введут e-контроль

6 сентября 2012 г. (09:27)
Скоро на белорусских дорогах заработает система электронной фиксации для оплаты проезда. Цифровую технологию выбрали потому, что стоит цель - деньги собрать, но поток транспорта не замедлить.

Вопросы инвестполитики области обсудили губернатор и аудитор Счетной палаты

6 сентября 2012 г. (09:23)
Развитие в Воронежской области мясного скотоводства позволит снизить дефицит в стране экологически чистой говядины.

Lufthansa отменила более тысячи рейсов

6 сентября 2012 г. (09:23)
Немецкая авиакомпания Lufthansa отменила 1 тыс. 200 рейсов. Причиной стала общенациональная 24-часовая забастовка бортпроводников, намеченная на 7 сентября.

Строительство АЭС-2 в Нововоронеже идет полным ходом

6 сентября 2012 г. (09:15)
Вчера на глазах корреспондентов «ВК» специалисты ОАО «Атомэнергопроект», генподрядчика строительства Нововоронежской АЭС-2, начали монтаж корпуса реактора первого энергоблока станции. Конструкцию весом свыше 330 тонн устанавливали с помощью самого мощного крана в России, правда, немецкого производства. Зато реактор, который должен быть запущен примерно через два года, - целиком и полностью гордостью отечественных ученых, мощнее его в нашей стране пока нет.

В Латвии может подорожать хлеб

6 сентября 2012 г. (09:11)
Несмотря на хороший урожай этой осенью в Латвии подорожает хлеб. Как отмечает газета Diena, цены, в среднем, вырастут на 2-5 сантимов.

Башкирский геотекстиль стал активно применяться при ремонте уфимских дорог

6 сентября 2012 г. (09:10)
В Уфе, на автодорожной развязке на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди произведена укладка асфальтового покрытия с применением геотекстильной сетки. С помощью данной новой технологии завершены ремонт и расширение одного из съездов развязки. Как сообщает пресс-служба администрации Уфы, планируется расширение еще трех съездов.

Золотодобыча на месторождении Титимухта за 2 года увеличится на 24%

6 сентября 2012 г. (09:03)
Эксперт считает увеличение золотодобычи в условиях нынешней конъюнктуры оправданным.

Алюминиевое производство на БАЗе будет сохранено

6 сентября 2012 г. (08:38)
Об этом накануне заявил российский вице-премьер Аркадий Дворкович. Конкретные же меры по выводу предприятия из кризиса будут согласованы областными и федеральными органами государственной власти в течение ближайших двух недель.