Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Медведев - Нельзя допускать концентрации земель у спекулянтов

5 сентября 2012 г. в 16:50Все новости за 5 сентября 2012 г.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил проработать меры, направленные против концентрации земель у предпринимателей, которые хотят извлечь прибыль из ее перепродажи.

СЕЛО ШУМЕЙКА (Саратовская область), 5 сентября - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил проработать меры, направленные против концентрации земель у предпринимателей, которые хотят извлечь прибыль из ее перепродажи.

«Нельзя допускать концентрации земель у тех, кто приобрел ее в рост - и земель сельхозназначения, и просто земли, которая расположена в сельских населенных пунктах», - сказал Медведе на совещании по вопросам социального развития села.

Он поручил вице-премьеру РФ Аркадию Дворковичу подготовить необходимые меры, которые будут рассмотрены на одном из совещаний у главы правительства.

По словам Медведева, проблема использования земель сельхозназначения и земельных участков в сельских населенных пунктах требует проведения отдельного совещания.

«У нас очень плохо двигаются темы, связанные с земельным оборотом. Мы на протяжении нескольких лет рассматриваем вопросы об изъятии земель сельхозназначения и вообще различных земель, расположенных в сельской местности, которые используются не по назначению. Кучу каких-то поручений я давал, совещания всякие проводились, проекты готовились. Но ничего не работает, ни один механизм»,- заявил Медведев.

Он напомнил, что рассматривались различные варианты механизма изъятия сельхозземель, используемых не по назначению. В частности, предлагалось выкупать у собственников земли сельхозназначения, которые не используются в течение двух лет.

«Мы подготовим решение», - сказал в свою очередь Дворкович.

«Нужно тогда подготовить решение, чтобы вы мне его передали и мы его очень быстро передали в Государственную думу и, соответственно, в Совет Федерации, чтобы его быстрее провели. Потому что иначе это бесконечное какое-то пережевывание, из пустого в порожнее»,- сказал Медведев.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка