Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Экономика

Таможенный союз начал борьбу с импортным фарфором

3 сентября 2012 г. (14:23)
Если меры будут приняты - повышены пошлины или введены квоты, - это в первую очередь ударит по китайскому фарфору

Евро чуть дешевеет к доллару перед совещанием ЕЦБ

3 сентября 2012 г. (14:20)
ЛОНДОН, 3 сентября. Евро в понедельник стабилен по отношению к доллару США благодаря надеждам на действия Европейского Центробанка (ЕЦБ) в борьбе с долговым кризисом еврозоны.

И.Метшин: "Мы не можем бросить жителей Октябрьского городка"

3 сентября 2012 г. (14:13)
Мэр Казани поручил к отопительному сезону устранить все проблемы, связанные с работой котельных, принадлежавших Минобороны РФ.

Продажи узбекских автомобилей в РФ сократились на 7%

3 сентября 2012 г. (14:13)
Комитет автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса обнародовал статистику продаж импортных автомобилей в России за январь-июль 2012 года.

В Кыргызстане откроют сеть радиостанций

3 сентября 2012 г. (14:11)
В пяти городах южных областей Кыргызстана общественный фонд «Гражданская инициатива интернет политики» планирует открыть микрорадиостанции с кыргызским языком вещания.

Audi покажет первый кабриолет RS5 6 сентября

3 сентября 2012 г. (14:11)
Сразу после премьер на Московском автосалоне немецкий производитель Audi объявил о новом дебюте. На этот раз планируется представить абсолютную новинку - первый открытый кузов для «заряженной» модели Audi RS5. Мировая премьера состоится 6 сентября.

Из-за маловодья вновь сдвинуты сроки заполнения Богучанской ГЭС

3 сентября 2012 г. (14:10)
Енисейское бассейновое водное управление не стало закрывать с 1 сентября затворки БоГЭС.

Власти Японии готовы полностью отказаться от АЭС

3 сентября 2012 г. (14:07)
МОСКВА, 3 сентября. Япония готова полностью отказаться от использования атомных электростанций. Соответствующая мера предусмотрена новой энергетической стратегией страны, сообщает РБК.

Москвичи пожаловались в суд на поправки в Градостроительный кодекс

3 сентября 2012 г. (14:05)
МОСКВА, 3 сен - РАПСИ. Две инициативные группы москвичей обратились в суд с требованием признать незаконными поправки в столичное законодательство, разрешающие строительство школ и детских садов на озелененных территориях, сообщили РАПСИ истцы.

Конфликт с вырубкой деревьев под строительство возник в "новой" Москве

3 сентября 2012 г. (13:50)
Жители подмосковного поселка «Лесные поляны», который располагается на присоединенных территориях Москвы в 3 километрах от МКАД по Калужскому шоссе, озабочены вырубкой леса рядом с их домами под строительство жилого комплекса «Николин парк». По словам московских властей, документы на вырубку деревьев были выданы подмосковными властями еще до того, как земли отошли столице, а застройщик Sezar Group утверждает, что компания имеет все документы на вырубку и уже выплатила все компенсационные платежи за каждое дерево.

Администрация Н.Новгорода проведет конкурс на поставку 20 современных трамвайных вагонов

3 сентября 2012 г. (13:47)
Нижний Новгород. 3 сентября. НТА-Приволжье - Администрация Нижнего Новгорода до конца 2012 года проведет конкурс на поставку 20 современных низкопольных трамвайных вагонов.

Северный морской путь выдвинет Россию в лидеры перевозок

3 сентября 2012 г. (13:42)
России необходимо срочно осваивать и предлагать новые торговые пути, чтобы не быть оттесненной на обочину конкурентами, считают в Российском центре исследований АТЭС. И больше всего перспектив у Северного морского пути.

В сводный перечень долгостроев Башкирии включены новые дома

3 сентября 2012 г. (13:42)
В сводный перечень проблемных объектов Башкирии включены многоквартирные дома №9 и №10 в уфимском микрорайоне «Бакалинский». Об этом стало известно на очередном заседании Межведомственной комиссии по содействию в защите прав дольщиков в Правительстве республики. Также было принято решение об исключении из сводного перечня объектов, уже введенных в эксплуатацию.

Городской комитет финансов купит 5 новых иномарок

3 сентября 2012 г. (13:42)
5,5 млн рублей петербургский комитет финансов потратит на приобретение новых машин для служебного пользования. Согласно технической документации к аукциону, размещенной на сайте государственного заказа, ведомство планирует закупить 5 новых автомобилей «Тойота Камри».

Почти на 100% ЖКХ Московской области готово к зиме - власти

3 сентября 2012 г. (13:39)
МОСКВА, 3 сен - ПРАЙМ. Жилищно-коммунальное хозяйство Московской области почти полностью готово к зиме, сообщил в понедельник заместитель председателя правительства Подмосковья Дмитрий Куракин.

На месте гостиницы "Центральной" появится отель европейского класса

3 сентября 2012 г. (13:36)
В областной администрации прошло совещание совместно с представителями новосибирского отделения Союза архитекторов, на котором были определены шаги по реализации проекта в ближайшем будущем. Сейчас на площадке ведут работы по выносу сетей. Главный предмет споров в архитектурной среде - это высотность будущей гостиницы.

В Украине будут выпускать двухэтажные вагоны

3 сентября 2012 г. (13:36)
Крюковский вагонзавод намерен запустить в серийное производство двухэтажный пассажирский вагон в 2014 году.

Жители "Лесных полян" протестуют против вырубки рощи

3 сентября 2012 г. (13:35)
1 июля вступил в силу закон о присоединении к Москве 1600 кв. км подмосковных земель. Согласно генеральному плану, который был представлен мэром столицы Сергеем Собяниным еще в апреле, новые территории будут разделены на три зоны: в поясе до 15 км - активная урбанизация, где запланировано строительство более 30 млн кв. метров жилья; средний пояс - малоэтажная застройка с сохранением природного ландшафта, и дальний пояс, который предназначен для развития туризма и отдыха.

Эстонские бизнесмены - самые довольные в странах Балтии

3 сентября 2012 г. (13:33)
В основе недоверия предпринимателей политикам - непрогнозируемая и хаотичная деятельность или ее имитация без ответственности за результат, передает Telegraf.lv.

Перевозки пассажиров на сети РЖД за восемь месяцев выросли на 7%

3 сентября 2012 г. (13:21)
Перевозки пассажиров на инфраструктуре РЖД за первые восемь месяцев 2012 года выросли на 7,1% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, до 698,8 млн человек, сообщает РЖД

Участок трассы М-4 "Дон" в Подмосковье станет платным с 1 октября

3 сентября 2012 г. (13:21)
С 1 октября 2012 года участок федеральной автомобильной дороги М-4 «Дон» в Московской области (48-й км - 71-й км) начинает работать в режиме взимания платы за проезд, сообщает Автодор

Расходы автомобилистов на ОСАГО падают

3 сентября 2012 г. (13:20)
«Росгосстрах» прогнозирует снижение страховой нагрузки на автовладельцев к концу 2012 года

ГК ПИК ввела в эксплуатацию школу на 1 тыс учеников в подмосковных Мытищах

3 сентября 2012 г. (13:20)
Группой Компаний ПИК ввела в эксплуатацию современную школу номер 31 на 1 тысячу учащихся в жилом комплексе «Ярославский», который расположен в подмосковных Мытищах, сообщается в пресс-релизе группы.

Подмосковье готово к зиме почти на 100% - власти

3 сентября 2012 г. (13:20)
Жилищно-коммунальное хозяйство Московской области почти полностью готово к зиме, сообщил в понедельник заместитель председателя правительства Подмосковья Дмитрий Куракин.

Управляющим от РФ в ЕБРР и замуправляющего от РФ в МБРР назначен глава МЭР Белоусов

3 сентября 2012 г. (13:19)
МОСКВА, 3 сен - ПРАЙМ. Управляющим от РФ в Европейском банке реконструкции и развития (ЕБРР), заместителем управляющего от РФ в Международном банке реконструкции и развития (МБРР) и Многостороннем агентстве по гарантиям инвестиций назначен глава Минэкономразвития Андрей Белоусов, соответствующий указ президента размещен в понедельник на официальном интернет-портале правовой информации.