Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Военно-транспортный самолет A400M примет участие в демонстрационных полетах на ИЛА-2012

5 сентября 2012 г. в 17:03Все новости за 5 сентября 2012 г.
МОСКВА, 5 сентября. (АРМС-ТАСС). Компания «Эрбас милитэри» подтвердила планы направить один из своих опытных военно-транспортных самолетов (ВТС) A400M «Гризли» на авиасалон ИЛА-2012, который откроется в Берлине на следующей неделе.

A400M будет демонстрироваться на статической экспозиции, а также примет участие в ежедневной программе демонстрационных полетов. Авиашоу пройдет 11-16 сентября на новой площадке, расположенной в новом аэропорту «Берлин-Бранденбург интернэшнл», сдача которого в эксплуатацию существенно отстала от графика.

Перспективный европейский ВТС впервые поднимется в небо на публичном мероприятии после обнаружения проблемы в двигателе TP400-D6 производства «Европроп Интернэшнл " (Europrop International, EPI). На салоне в Фарнборо, в частности, самолет демонстрировался только на статической стоянке.

EPI провела 1-2 сентября испытания первой коробки приводов с модернизированной крышкой и в настоящее время интегрирует новую конструкцию на двигатель. Выполненное усиление конструкции обеспечит предотвращение любого повторения неисправности, которая привела к появлению металлической стружки в масле двигателя в ходе летных испытаний незадолго до авиашоу "Фарнборо-2012".

ВВС Германии рассчитывают принять на вооружение первый A400M "Атлас" в 2014 г. и получить в общей сложности 53 самолета. Перспективный европейский ВТС максимальной грузоподъемности 37 т заменит устаревший парк C160 "Трансаль" люфтваффе.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка