Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Экономика

"Газпром" переориентируется на страны АТР

8 сентября 2012 г. (12:12)
«Газпром» рассчитывает, что в ближайшие годы начнет поставлять больше газа на рынки стран АТР, чем в Европу. Об этом заявил глава концерна Алексей Миллер, передают РИА «Новости». Для этого, по его словам, необходимо быстрее реализовывать Восточную газовую программу

"Мечел-майнинг" поставит около 50 млн т угля для "РАО ЭС Востока"

8 сентября 2012 г. (12:03)
Соответствующий договор подписали генеральный директор «Мечел-майнинг» Игорь Зюзин и генеральный директор «РАО ЭС Востока» Сергей Толстогузов в рамках делового саммита АТЭС в субботу

Минобороны будет оспаривать решение суда об изъятии земель в "Архангельском"

8 сентября 2012 г. (11:32)
МОСКВА. 8 сентября. Минобороны будет оспаривать решение суда, признавшего недействительным приказ об изъятии земель в Архангельском

Вексельберг: BP продолжает переговоры о продаже своей доли в ТНК-ВР

8 сентября 2012 г. (11:30)
Британская компания BP по-прежнему ведет переговоры о продаже своего пакета в ТНК-ВР с AAР и другими потенциальными покупателями, сообщил председатель совета директоров группы компаний «Ренова» Виктор Вексельберг в рамках Делового саммита АТЭС в субботу

Руководство "Люфтганзы" и профсоюз бастующих бортпроводников решат вопрос о повышении зарплаты в третейском суде

8 сентября 2012 г. (11:10)
Руководство германской авиакомпании «Люфтганза» и профсоюз, представляющий интересы бастующих бортпроводников, договорились решить вопрос о повышении зарплаты в третейском суде

Ишаев: На Дальнем Востоке накоплен серьезный потенциал для развития региона

8 сентября 2012 г. (11:08)
Проведение Недели саммита АТЭС во Владивостоке должно показать гостям и инвесторам широкие возможности для сотрудничества

Шереметьево и Внуково объединятся в первой половине 2013 года

8 сентября 2012 г. (10:39)
Московский аэропорт Шереметьево рассчитывает на завершение объединения с аэропортом Внуково в первом-втором квартале 2013 года, сообщает РИА «Новости», ссылаясь на гендиректора Шереметьево Михаила Василенко

Цены на бензин: топливо будет дорожать без резких скачков

8 сентября 2012 г. (08:37)
Специалисты прогнозируют уверенное повышение цен на топливо до конца сентября

"Штурвал послушен, влетан экипаж": в Энгельсе прошли учения дальней авиации

8 сентября 2012 г. (07:34)
Российские ВВС провели масштабные учения дальней авиации. В воздух поднялись около 90 самолетов с десяти аэродромов страны. В их числе - все стратегические ракетоносцы авиабазы в Энгельсе. Экипажи отрабатывали взаимодействие при выполнении боевых задач.

Вексельберг: BP все еще ведет переговоры о продаже своего пакета в ТНК-ВР

8 сентября 2012 г. (06:52)
BP по-прежнему ведет переговоры о продаже своего пакета в ТНК-ВР с AAР и другими потенциальными покупателями, сообщил в субботу председатель совета директоров группы компаний «Ренова» Виктор Вексельберг.

Гривна в ближайшее время стабилизируется - эксперт

8 сентября 2012 г. (06:49)
Ситуация с резким обесцениванием гривны в ближайшее время должна стабилизироваться.

АТОР призвала авиакомпанию "ЮтЭйр-Юг" изменить условия оплаты рейсов "ЧерриТур"

8 сентября 2012 г. (03:41)
Ассоциация туроператоров России (АТОР) ходатайствует перед авиакомпанией «ЮтЭйр-Юг» об изменении условий оплаты чартерных рейсов, на которых полетят с отдыха в Россию туристы обанкротившейся компании «ЧерриТур», говорится в сообщении, размещенном на сайте организации.

В американском Конкорде запрещают пластиковые бутылки для воды

8 сентября 2012 г. (03:34)
Небольшой город Конкорд в штате Массачусетс станет первым населенным пунктом в США, где будет введен запрет на продажу воды в пластиковых бутылках. Соответствующий закон вступит в силу 1 января 2013 года.

В честь 175-летия РЖД покажет на выставке первую "Ласточку"

8 сентября 2012 г. (01:28)
Российские железнодорожники в преддверии празднования 175-летия стальных магистралей страны, представили историю отрасли в движении.

Киев очистят от бесхозных автомобилей

8 сентября 2012 г. (00:54)
По словам городской администрации, брошенных машинй в украинской столице несколько тысяч.

В ближайшие годы в Калининграде закроют 50 нерентабельных котельных

8 сентября 2012 г. (00:49)
По словам властей, это не только разумно с точки зрения экономики, но и благоприятно для экологии города.

Из-за забастовки сотрудников Egyptair из Египта не могут вылететь сотни туристов

8 сентября 2012 г. (00:46)
В Египте с раннего утра пятницы приостановили работу сотрудники крупнейшего авиаперевозчика страны, компании Egyptair. Бастуют и наземные службы, и экипажи самолетов.

Фондовые рынки США закрылись ростом на 0,02-0,40%

8 сентября 2012 г. (00:41)
По итогам торгов в пятницу Dow Jones поднялся на 0,11%, достигнув 13306,64 пункта.

Французы рассказали о концепции развития "Новой Москвы"

7 сентября 2012 г. (22:54)
На развитие московской агломерации надо 7,5 трлн рублей, посчитала французская Antoine Grumbach et Associes, победившая в столичном конкурсе по развитию «Новой Москвы». Она предложила лучшие решения транспортных проблем столицы, опираясь на свой парижский опыт. В частности, французские эксперты предлагают соединить «старую» Москву с «новой» дорогами за 1 трлн рублей.

"Совкомфлот" простил $67 млн бывшему директору своей "дочки"

7 сентября 2012 г. (22:46)
Начались судебные слушания по делу Юрия Привалова. Ему вменяется хищение более 67 млн долларов

В Геленджике презентовали летающие ранцы, амфибии и самолеты для пикников

7 сентября 2012 г. (22:31)
На самолетах хорошо не только летать, но и плавать. Убедиться в этом можно в ближайшие дни в Геленджике - там открылся Международный Гидроавиасалон. В нем участвуют более 170 компаний-производителей, в том числе все крупнейшие отечественные корпорации и холдинги.

Автопроизводителям рекомендуется заключать дилерские соглашения не менее чем на 5 лет - ФАС

7 сентября 2012 г. (20:40)
МОСКВА, 7 сен - ПРАЙМ. ФАС рекомендует автопроизводителям устанавливать сроки действия дилерских соглашений не менее чем в 5 лет или на неопределенный срок для дилеров, инвестировавших в развитие бизнеса существенные капиталовложения при длительных сроках окупаемости, говорится в рекомендациях, которые ведомство опубликовало в пятницу

"Минприроды" заступилось за "Норникель"

7 сентября 2012 г. (20:27)
Министерство природных ресурсов и экологии России просит главу правительства пересмотреть итоги конкурса по южной части месторождения «Норильск-1», говорится в ответе Генпрокуратуры на запрос депутата Госдумы Раисы Кармазиной (имеется в распоряжении «Газеты. Ru»)

Новым гендиректором Peugeot станет Максим Пика, проработавший в компании с 1998 года

7 сентября 2012 г. (20:24)
Новым генеральным директором Peugeot с октября этого года станет Максим Пика, проработавший в компании более 13 лет, говорится в пресс-релизе, поступившем в «Газету.Ru»

Доля просроченных кредитов незначительно увеличилась

7 сентября 2012 г. (20:14)
В июле доля просроченных кредитов повысилась. Как передает 1news.az со ссылкой на отчет Центробанка Азербайджана (ЦБА), за отчетный период кредитными организациями страны было выдано кредитов на 10 млрд. 826,4 млн. манатов и доля просроченных кредитов составила 6,6%, или 715,1 млн. манатов.

"Харьковводоканал" мечтает о инвестициях в полмиллиарда

7 сентября 2012 г. (20:13)
КП «Харьковводоканал» разработало инвестиционную программу стоимостью 406 млн долл.