Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Экономика

Sharp показала экономные супердисплеи

3 сентября 2012 г. (13:19)
Sharp представила тестовые образцы экранов, изготовленных по технологии IGZA. По сравнению с современными ЖК-панелями на базе аморфного кремния, тонопленочные транзисторы внутри новых дисплеев сделаны из сплава индия, галлия и оксида цинка, что дает значительную экономию энергии.

Прокуратура направила предостережение Дерипаске из-за ситуации на БАЗе

3 сентября 2012 г. (13:16)
ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 сен - РАПСИ. Прокуратура Свердловской области направила предостережение владельцу ОК «Русал» Олегу Дерипаске из-за ситуации на Богословском алюминиевом заводе (город Краснотурьинск), где компания планирует закрыть электролизное производство, говорится в понедельник в сообщении ведомства.

У фермера отобрали 42,5 га на берегу моря в Крыму

3 сентября 2012 г. (13:11)
Хозяйственным судом Крыма удовлетворен иск прокуратуры Ленинского района и отменено распоряжение местной райгосадминистрации о предоставлении в пользование предпринимателю для ведения сельского хозяйства земельного участка площадью 42,5 га в прибрежной защитной полосе Черного моря, на расстоянии 100 метров от воды.

Телереклама не постарадает от маркировки передач по возрасту

3 сентября 2012 г. (13:06)
Маркировка телепередач по возрасту, вводимая законодательством с 1 сентября, не повлияет на объем российского рынка ТВ-рекламы и на структуру рекламодателей, считают опрошенные агентством «Прайм» эксперты и представители отрасли.

Проект по реконструкции 24-й Северной будет готов к декабрю

3 сентября 2012 г. (13:01)
Работы по реконструкции дороги обойдутся мэрии на 40% дешевле, чем планировалось

Дороги Перми закатали в инновационный асфальтобетон

3 сентября 2012 г. (13:00)
Городское управление внешнего благоустройства Перми сегодня отчиталось о проделанной за лето работе.

Стало известно, как может выглядеть новый Renault Fluence

3 сентября 2012 г. (12:59)
Концерн Renault-Nissan, в который входит и корейская компания Samsung Motors, обнародовал информацию об обновлении седана Samsung SM3. Вполне возможно, что аналогичные изменения во внешности ждут в ближайшем будущем и его европейскую версию, известную под именем Renault Fluence.

Выпуск "ё-мобилей" отложили почти на два года, гендиректор предприятия увольняется

3 сентября 2012 г. (12:57)
«ё-авто» (совместное предприятие группы «Онэксим» Михаила Прохорова и ЗАО «Яровит-моторс») отложило запуск завода по выпуску автомобилей со второй половины 2012 года на конец 2014 - начало 2015 года, сообщил генеральный директор СП Андрей Бирюков, который покидает компанию, но продолжит участвовать в проекте как соинвестор.

Реконструкция стадиона "Нефтяник" начнется в 2013 году

3 сентября 2012 г. (12:56)
К сбору предложений по реконструкции объекта планируется привлечь общественность

Исследование: латвийские бизнесмены - самые недовольные в Балтии

3 сентября 2012 г. (12:53)
В Латвии налоговой политикой государства недовольны 70,5%, в Литве - 50,9%, тогда как в Эстонии - всего 29,7% предпринимателей.

Кадетский корпус в Москве, достроенный усилиями Тины Канделаки

3 сентября 2012 г. (12:51)
Новый комплекс зданий Первого Московского Кадетского корпуса на улице Вутетича открылся 1 сентября на Москве.

В Н.Новгород поступят еще два подвижных состава для метрополитена - Кондрашов

3 сентября 2012 г. (12:51)
Нижний Новгород. 3 сентября. НТА-Приволжье - В Нижний Новгород в сентябре-октябре текущего года поступят еще два подвижных состава для нижегородского метрополитена.

Уже второй крупный жилкомсервис Петербурга приобретен москвичами

3 сентября 2012 г. (12:50)
Уже второй крупный жилкомсервис Петербурга приобретен московским инвестором. Как сообщает российско-литовская компания «Сити-Сервис», которая является одной из самых больших частных управляющих компаний города, она продала свою 80%-ную долю в ООО «Жилкомсервис №2 Невского района».

Суд 9 октября рассмотрит дело о нарушении закона музеями Петербурга

3 сентября 2012 г. (12:49)
С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 сен - РАПСИ. Тринадцатый арбитражный апелляционный суд 9 октября рассмотрит жалобу городского управления ФАС (УФАС) на отмену решения о нарушении закона о защите конкуренции крупнейшими музеями города, которые отказали индивидуальному предпринимателю в заключении договоров на проведение экскурсий, сообщается на сайте Высшего арбитражного суда.

Суд 2 октября рассмотрит иск о возврате "Сибцементу" 50 млн евро

3 сентября 2012 г. (12:49)
МОСКВА, 3 сен - РАПСИ. Арбитражный суд Кемеровской области назначил на 2 октября предварительные слушания по иску ООО «Финансово-промышленный союз "Сибконкорд" о возврате компанией Ciments Francais "Сибирскому цементу" 50 миллионов евро первоначального взноса, сообщил РАПСИ представитель суда.

Мгновенный расчет

3 сентября 2012 г. (12:48)
СМС-банкинг уже давно зарекомендовал себя как удобный способ управления финансами.

Минобороны передаст Н.Новгороду большое количество заброшенных территорий

3 сентября 2012 г. (12:46)
Нижний Новгород. 3 сентября. НТА-Приволжье - Министерство обороны РФ в передаст Нижнему Новгороду большое количество заброшенных территорий военного ведомства.

АТЭС планирует создать интернет-портал для снижения волатильности на рынке продовольствия

3 сентября 2012 г. (12:41)
ВЛАДИВОСТОК, 3 сен - ПРАЙМ. Деловой консультативный совет (ДКС) АТЭС на финальной сессии во Владивостоке предложил разработать в рамках этого регионального объединения виртуальную платформу (интернет-портал), которая позволит снизить волатильность на рынках продовольствия, сообщил журналистам глава ДКС АТЭС, председатель совета директоров группы «Сумма» Зиявудин Магомедов.

Основные объекты саммита АТЭС-2012 во Владивостоке

3 сентября 2012 г. (12:36)
24-й саммит АТЭС, стартовавший во Владивостоке 2 сентября, впервые за всю историю организации проходит в России. Решение о том, что площадкой для форума станет остров Русский, было принято еще в 2007 году. После этого началась масштабная подготовка к саммиту: общий объем инвестиций, выдвинутый на проведение организационных мероприятий, составил около 600 миллиардов рублей.

Шойгу предложил создать равные условия для дачного и частного строительства

3 сентября 2012 г. (12:36)
Губернатор Подмосковья Сергей Шойгу в понедельник предложил создать одинаковые условия для дачного и индивидуального жилищного строительства в регионе, чтобы исключить мошеннические схемы.

АМТ Банк отсудил $71,2 млн у "Логопарка Татищево"

3 сентября 2012 г. (12:35)
МОСКВА, 3 сен - РАПСИ. Арбитражный суд Москвы по иску АМТ Банка взыскал с ЗАО «Логопарк Татищево» (Саратов) 71,182 миллиона долларов задолженности по кредиту, сообщили в понедельник РАПСИ в суде.

Квартплата за 10 лет подорожала в 8 раз

3 сентября 2012 г. (12:34)
Средняя сумма оплаты коммунальных услуг у россиян за десять лет выросла в восемь раз - данные социологов.

Шойгу поручил рассмотреть возможность остановки точечной застройки в Химках

3 сентября 2012 г. (12:21)
Губернатор Московской области Сергей Шойгу потребовал от властей региона рассмотреть возможность приостановления точечной застройки в подмосковных Химках, жители которых в последнее время жалуются на ее избыточность.

Гибрид с роторным двигателем Mazda покажет уже в следующем году

3 сентября 2012 г. (12:21)
Mazda по-прежнему не собирается отказываться от использования роторных двигателей, однако планирует для них новую роль: представители компании подтвердили, что двигатель Ванкеля может стать частью фирменной гибридной силовой установки уже в следующем году.

Дефицита бензина не будет, но цены продолжат расти

3 сентября 2012 г. (12:20)
Генеральный директор ОАО «ВНИПИнефть» Владимир Капустин в студии программы «Утро России» рассказал о причинах подорожания бензина в России.

Стоимость золота выросла до максимума за пять месяцев после выступления главы ФРС Бернанке

3 сентября 2012 г. (12:18)
Стоимость золота в понедельник достигла максимума за пять месяцев после выступления главы Федеральной резервной системы (ФРС) США Бена Бернанке, сообщает Reuters.

Greenpeace призывает Россию отказаться от добычи нефти в Арктике

3 сентября 2012 г. (12:17)
Исполнительный директор «Greenpeace International» Куми Найду обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой объявить Арктику всемирным заповедником и прекратить нефтяное бурение в Северном Ледовитом океане.