Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Экономика

Министерство обороны пересядет на авто отечественного производства (ФОТО)

5 сентября 2012 г. (15:13)
Сегодня в Астане прошла выставка модельного ряда автомобилей казахстанской сборки для министерства обороны РК. Об этом сообщает корреспондент BNews.kz.

В Нижегородской области с 1 сентября нормативы на газ и тепло не изменятся - РСТ

5 сентября 2012 г. (14:58)
Нижний Новгород. 5 сентября. НТА-Приволжье - В Нижегородской области с 1 сентября нормативы на газ и тепло не изменятся.

В Молдове разработана Энергетическая стратегия страны до 2030 года

5 сентября 2012 г. (14:52)
Министерство экономики Молдовы разработало Энергетическую стратегию страны до 2030 г., в основу которой положена четкая цель интеграции республики в Европейский союз и его внутренний энергетический рынок. Проект Стратегии представлен для публичных консультаций всем заинтересованным ведомствам и структурам, после чего он будет утвержден правительством.

Создатель "iPhone 5" хочет засудить Apple

5 сентября 2012 г. (14:51)
Гонконгская Goophone, незадолго до премьеры iPhone 5 выпустившая дешевого клона, основываясь на последних слухах о новинке, пригрозила подать на Apple в суд. Она пообещала сделать это в том случае, если американский производитель выпустит настоящий iPhone 5 в Китае, пишет Gizmodo.

На берегу Казанки может появиться огромный медиа-комплекс

5 сентября 2012 г. (14:49)
«Мы должны сделать все, чтобы реализовать этот проект. Он будет объединять все СМИ в одном комплексе», - подчеркнул Ирек Миннахметов.

Объявлен конкурс на проектирование станций метро "Стрелка" и "Волга" в направлении Мещеры - Шанцев

5 сентября 2012 г. (14:42)
Нижний Новгород. 5 сентября. НТА-Приволжье - Объявлен конкурс на проектирование станций метро «Стрелка» и «Волга» в направлении Мещеры (Нижний Новгород), заявил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в среду в ходе проверки строительства станции метро «Горьковская».

Кому в Латвии повышают зарплату? Исследование рекрутеров

5 сентября 2012 г. (14:38)
За год общая годовая зарплата в Латвии повысилась в среднем на 6%, основная зарплата - на 3,1%, показало ежегодное исследование, проведенное консалтинговой компанией Fontes, специализирующейся на подборе персонала.

В Самаре будут снесены два аварийных дома

5 сентября 2012 г. (14:31)
В пятницу, 7 сентября, состоится открытый аукцион в электронной форме на выполнение работ по сносу двух аварийных домов. Строения расположены в Самаре на ул. Советской Армии, 273 и на Южном проезде, 112. Оба здания находятся в муниципальной собственности.

В Башкирии темпы притока инвестиций вдвое выше средних по России

5 сентября 2012 г. (14:29)
Темпы притока инвестиций в Башкортостан в два раза превышают аналогичный среднероссийский показатель.

Ощадбанк ввел ограничения на продажу валюты

5 сентября 2012 г. (14:27)
Государственный ощадный банк Украины (Ощадбанк) ввел ограничение на продажу наличной валюты в одни руки в сумме $1 тыс.

За подготовкой к отопительному сезону Минэнерго будет следить ежесуточно

5 сентября 2012 г. (14:26)
Подготовка к отопительному сезону в России идет удовлетворительно, тем не менее, Министерство энергетики будет в ежесуточном режиме отслеживать ситуацию по заключению договоров на поставку топлива. Об этом сообщил глава ведомства Александр Новак.

Японцы задумались о производстве автокомпонентов в России

5 сентября 2012 г. (14:26)
Toyota и еще шесть японских компаний планируют разместить производство автокомпонентов в российских регионах. Наиболее перспективной в этой сфере считается Ленинградская область. Японцы очень вовремя решили расширить производство: российский рынок автомобилей стремительно растет.

Казахстан вложил в Омскую область 100 млн долларов

5 сентября 2012 г. (14:15)
В настоящее время в регионе работают около 150 совместных российско-казахстанских предприятий. Инвестиции в экономику постоянно растут.

За полгода банкиры совершили 163 преступления

5 сентября 2012 г. (14:12)
Нацбанк привел цифры, сколько лиц было привлечено к ответственности за нарушения законов в банковской сфере. По данным главного банка, за шесть месяцев этого года должностные лица и специалисты банков совершили 163 преступления. При этом банкиры все чаще попадаются на подделке документов, которые клиенты предоставляют в банк для взятия кредита, на краже денег клиентов или ресурсов банка.

По замыслу Минкомсвязи все виды транспорта в РФ должны быть обеспечены мобильной связью к 2018 году

5 сентября 2012 г. (14:10)
МОСКВА, 5 сен - ПРАЙМ. Минкомсвязь планирует обеспечить мобильной связью все виды транспорта в России к 2018 году, следует из материалов, опубликованных на сайте министерства.

Проект соглашения с Японией о борьбе с незаконным промыслом краба одобрен Кабмином РФ

5 сентября 2012 г. (14:10)
МОСКВА, 5 сен - ПРАЙМ. Правительство РФ одобрило представленный Минсельхозом проект соглашения с Японией о сохранении, рациональном использовании, управлении живыми ресурсами в северо-западной части Тихого океана и предотвращении незаконной торговли ими, говорится в распоряжении, размещенном в банке нормативных и распорядительных актов в среду.

Путину доложили о подготовке Краснодарской ТЭЦ к зиме

5 сентября 2012 г. (14:10)
Президенту России Владимиру Путину сегодня, 5 сентября, доложили о подготовке Краснодарской ТЭЦ к зиме.

Сбербанк закрыл сделку с Cetelem и рассчитывает занять 25% рынка экспресс-кредитов

5 сентября 2012 г. (14:07)
Крупным банкам по силам снизить высокие ставки «финансовых McDonald's» - офисов, специализирующихся на быстром оформлении займов в торговых сетях и автосалонах

УФАС Москвы возбудило дело об акции "Пятерочки" со скидкой в 80%

5 сентября 2012 г. (14:06)
Управление ФАС по Москве возбудило дело в связи с нарушением торговым домом «Перекресток» закона о рекламе.

Н.Назарбаев обозначил новый курс экономики Казахстана

5 сентября 2012 г. (14:05)
Сегодня в ходе интерактивной лекции «Казахстан на пути к обществу знаний» в Назарбаев Университете Глава государства Нурсултан Назарбаев обозначил новый курс экономики Казахстана, передает корреспондент BNews.kz.

Открытие торгового центра "МореМолл" в Сочи назначено на 29 сентября

5 сентября 2012 г. (14:05)
Строительство в Сочи многофункционального торгово-развлекательного центра «МореМолл» завершено, его открытие состоится 29 сентября 2012 года, говорится в сообщении компании «ТПС Недвижимость».

Суд признал право собственности теннисиста Кафельникова на квартиру в Москве

5 сентября 2012 г. (14:05)
Хамовнический суд Москвы удовлетворил иск олимпийского чемпиона по теннису Евгения Кафельникова и признал за ним право собственности на квартиру и два машино-места в центре Москвы, сообщили в среду РАПСИ в суде.

Мэрия отдает предпочтения перевозчикам, наладившим замкнутый цикл обслуживания техники

5 сентября 2012 г. (13:59)
Распределяя лицензии на автобусные маршруты, новосибирская мэрия будет отдавать предпочтение перевозчикам, наладившим замкнутый цикл обслуживания техники.

МЧС обследует радиоактивные захоронения в Карском море

5 сентября 2012 г. (13:53)
Экспедиция должна выяснить точное количество опасных подводных радиоактивных объектов

Дальний Восток может спасти Азию от продовольственного кризиса - Генсек АТЭС

5 сентября 2012 г. (13:52)
Участники саммита во Владивостоке прорабатывают механизмы логистических цепочек для снижения издержек в сфере продовольствия