Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В ПР признались, что гривню ждет девальвация

18 сентября 2012 г. в 17:19Все новости за 18 сентября 2012 г.
Власти Украины, прогнозируют курс гривны к доллару в 2013 году на уровне до 8,4 гривны за 1 доллар США.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Корреспондент.

«Курс доллара рассматривается в коридоре до 8,4 гривны за 1 доллар», - сказал лидер провластной фракции Партии регионов Александр Ефремов на брифинге в кулуарах парламента, ссылаясь на прогноз Национального банка.

Стоит отметить, что текущий рыночный курс гривны составляет примерно от 8,11 гривен, до - 8,12 гривен за 1 доллар США. Таким образом, следует ожидать девальвации национальной валюты на уровне 3,5% процентов.

«Я не планирую, что будут значительные колебания курса доллара в сравнении с тем, что дал в своих прогнозах Нацбанк», - сказал Ефремов, отвечая на вопрос о прогнозном курсовом ориентире, который использовался при подготовке проекта бюджета на 2013 год.

В то же время, пресс-службы центрального банка и Министерства финансов отказались подтвердить или опровергнуть обнародованный Ефремовым прогноз.

Напомним, что в 2012 году бюджет был подготовлен с учетом курсового ориентира 8,1 гривен за 1 доллар. В минувшую среду кабинет утвердил проект госбюджета, предполагающий рост ВВП в 2013 году на 4,5% по сравнению с прогнозом увеличения ВВП на 3,9%, заложенным в бюджет 2012 года.

Тогда правительство отказалось сообщить прогноз курса гривны, который был использован для расчетов доходов от внешнеэкономической деятельности и платежей по внешним долгам. Проект документа пока не опубликован.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка