Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Биржи США повторяют динамику фьючерсов на индексы

18 сентября 2012 г. в 18:03Все новости за 18 сентября 2012 г.
МОСКВА, 18 сен - ПРАЙМ. Американские фондовые индексы, несмотря на сильные статданные из еврозоны и США, демонстрируют на открытии торгов вторника негативную динамику на фоне снижения спроса на рисковые активы в связи с негативными корпоративными новостями из США, сохраняющейся напряженностью в отношениях КНР и Японии, а также экономических проблем Испании, свидетельствуют данные бирж

В первые минуты торгов промышленный индекс Dow Jones снизился на 0,15% и составил 13532,20 пункта. Высокотехнологичный NASDAQ потерял 0,19% и достиг 3173,31 пункта. Индекс широкого рынка S&P 500 уменьшился на 0,25% - до 1457,61 пункта.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка