Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Крымчане в этом году накупили вдвое больше машин

18 сентября 2012 г. в 17:01Все новости за 18 сентября 2012 г.
За 8 месяцев 2012 года жителями Крыма за первую регистрацию колесных транспортных средств уплачено 6,4 млн грн, что в два раза превышает поступления аналогичного периода прошлого года.

Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщили в секторе взаимодействия со СМИ и общественностью ГНС в АРК.

Всего по состоянию на 01.09.2012 г. бюджет автономии пополнился почти на 8 млн грн от сбора за первую регистрацию транспортных средств, что на 3,8 млн грн больше чем за соответствующий период прошлого года.

В налоговой службе при этом приводят справочную информацию о том, что среднемесячная заработная плата по АРК на 01.09.2012 составляет 2,8 тыс. грн, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года она выросла на 14%, при этом сумма дохода, задекларированного крымчанами за 2011 год составила 925,8 млн грн, что превышает сумму прошлого года на 386,1 млн грн.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка