Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Россия - ВТО: в Волгограде создают центр поддержки

18 сентября 2012 г. в 17:53Все новости за 18 сентября 2012 г.
В здании правительства Волгоградской области прошла конференция, посвященная вопросам адаптации областной экономики к правилам ВТО. Ее организовало правительство области совместно с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и Волгоградской торгово-промышленной палатой.

В повестке дня конференции - обсуждение вопросов, позволяющих максимально использовать преимущества вступления Российской Федерации в ВТО и минимизировать возможные риски хозяйственной деятельности.

Многие эксперты опасаются, что приход иностранных компаний для российских фирм будет означать резкое ужесточение конкуренции. Участники конференции подняли вопросы работы таможенных органов, государственной регистрации продукции, а также обсудили перспективы развития сельскохозяйственного производства области, комплексную поддержку бизнеса в условиях членства в ВТО.

Президент Волгоградской торгово-промышленной палаты Вадим Ткаченко сообщил, что для комплексной поддержки областного бизнеса палата приступает к созданию Центра поддержки компаний, работающих на экспорт. Он будет работать по принципу одного окна, где предприниматели смогут получить ответы на любые вопросы, связанные с ведением внешнеэкономической деятельности.

Многие направления действуют уже сейчас. Это поиск потенциальных партнеров за рубежом, организация встреч, презентаций и переговоров, содействие расширению внешнеэкономического сотрудничества, выставочно-ярмарочная деятельность, консультирование бизнеса по различным вопросам ведения бизнеса.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка