Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Нижегородские военные ознакомились с новыми моделями продукции "Группы ГАЗ"

18 сентября 2012 г. в 16:59Все новости за 18 сентября 2012 г.
Сегодня на Горьковском автомобильном заводе «Группы ГАЗ» состоялось заседание координационного совета по военной автомобильной технике при Главном командовании внутренних войск (ГКВВ) МВД Российской Федерации. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Участники мероприятия познакомились с серийными и перспективными автомобилями марки ГАЗ, посетили производственные мощности и инженерный центр компании, ознакомились с производственной системой ГАЗ и с новейшими конструкторскими разработками.

Координационный совет обсудил потребности внутренних войск в автомобильной технике, направления ее совершенствования для повышения эффективности решения стоящих перед внутренними войсками задач. В заседании приняли участие заместитель главнокомандующего внутренними войсками МВД России по вооружению - начальник вооружения генерал-майор Сергей Ерыгин, начальник автобронетанкового управления ГКВВ МВД России генерал-майор Алексей Беззубиков.

Руководители предприятия показали гостям новую модель легкого коммерческого автомобиля «ГАЗель NEXT» и перспективный 19-местный микроавтобус на его базе, а также спецтехнику на базе автомобилей «ГАЗель БИЗНЕС» и «Соболь БИЗНЕС». Наибольший интерес у военных вызвали автомобили повышенной проходимости «Садко» и «Егерь», значительно доработанные с учетом требований заказчика.

«Мы уже много лет закупаем технику ГАЗ и с удовольствием отмечаем позитивные изменения, которые происходят на заводе в последние годы. Отрадно, что компания внимательно и оперативно реагирует на наши пожелания, прорабатывая и внося необходимые изменения», - заявил по итогам встречи заместитель главнокомандующего внутренними войсками МВД России по вооружению - начальник вооружения генерал-майор Сергей Ерыгин.

Справка:
В настоящее время «Группа ГАЗ» является одним из ведущих поставщиков автомобильной техники для МВД России и, в частности, для внутренних войск МВД. За первые восемь месяцев 2012 года структурам МВД поставлено более 1 тыс. машин марки ГАЗ, а также около 250 автомобилей «Урал». Это полноприводные грузопассажирские модификации автомобиля для перевозки личного состава, штабные автомобили и другая специальная техника.





Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка