Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На развитие Котельниковской промзоны направят 2,2 млрд рублей

18 сентября 2012 г. в 17:32Все новости за 18 сентября 2012 г.
Реализация долгосрочной областной целевой программы по развитию промышленной зоны на базе освоения Гремяченского месторождения калийных солей обсуждалась на рабочем совещании в Котельниковском районе. В нем приняли участие представители государственных заказчиков программы - пяти профильных министерств регионального правительства, а также же руководство районной администрации и ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий».

Как сообщает пресс-служба волгоградского правительства, всего до конца 2013 года в районе должно быть создано 14 инфраструктурных объектов. В их числе три инженерных комплекса - водоснабжения, водоотведения и инфраструктура п. Дубовая роща (г. Котельниково). Помимо этого планируется реконструкция автодорог от р.п. Октябрьский до г. Котельниково; от районного центра до х. Пимено-Черни и до п.Дубовая роща; строительство двух путепроводов на ст. Гремячая и в г. Котельниково, а также строительство в п. Дубовая роща двух детских садов (на 100 мест каждый), школы на 600 мест, поликлиники, больницы, культурно-досугового центра.

На реализацию программы из федерального бюджета привлечено 2,2 млрд руб.

В настоящее время начато строительство объектов коммунальной инфраструктуры в п. Дубовая роща и путепровода на ст. Гремячая.

В ходе встречи были детально рассмотрены вопросы, стоящие перед каждым исполнителем программы «Развитие Котельниковской промышленной зоны Волгоградской области на базе освоения Гремяченского месторождения калийных солей на 2010-2013 годы», и определены пути их решения в ближайшей перспективе.

Как сообщает министерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области, реализация программы позволит улучшить социально-экономическое положение не только Котельниковского района Волгоградской области, но и соседних территорий.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка