Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Происшествия

В ростовской школе педагог-ветеран складировал оружие

25 сентября 2012 г. (08:14)
Склад боеприпасов в подвале общеобразовательной школы города Каменска Ростовской области нашли случайно, - наводили порядок в подвале и обнаружили сейф с металлическими патронными коробками

В Афганистане произошло землетрясение магнитудой 4,6

25 сентября 2012 г. (08:10)
КАБУЛ, 25 сентября. В Афганистане произошло землетрясение магнитудой 4,6

Неуправляемый локомотив с рабочими сорвался в шахту: 13 погибших

25 сентября 2012 г. (08:01)
Не менее 13 китайских горняков погибли, еще семь блокированы в результате аварии локомотива, который поднимал рабочих на поверхность шахты. Инцидент произошел в городе Байинь в провинции Ганьсу (северо-западный Китай)

Пропавшего грибника нашли на кукурузном поле

25 сентября 2012 г. (07:45)
Омские полицейские совместно с МЧС и местными жителями нашли пропавшего грибника.

В Нью-Йорке опасаются вспышки насилия из-за рекламных плакатов

25 сентября 2012 г. (07:19)
В метро Нью-Йорка появились рекламные плакаты, вызвавшие немало споров. Акция проходит под лозунгом «Поддержи Израиль. Победи джихад»

"Ъ": Верховный суд вернул в Тверской облсуд дело о подрыве "Невского экспресса" в 2009 году

25 сентября 2012 г. (07:04)
Верховный суд России (ВС) вернул в Тверской областной суд вынесенный четыре месяца назад приговор по делу о подрыве в 2009 году поезда «Невский экспресс», согласно которому четверо из десяти обвиняемых были приговорены к пожизненным срокам, пишет «Коммерсантъ»

Тува скорбит по жертвам ДТП в Тоджинском районе

25 сентября 2012 г. (06:58)
В Туве сегодня - день траура по жертвам ДТП в Тоджинском районе. Соответствующий указ подписал глава республики Шолбан Кара-оол

В Казани вынесут первый приговор по делу экс-полицейских ОВД "Дальний"

25 сентября 2012 г. (06:41)
Первый приговор по уголовному делу бывших сотрудников ОВД «Дальний» огласит во вторник Приволжский районный суд Казани. Наказание вынесут экс-полицейским Ильшату Гарифуллину и Рамилю Нигматзянову

Здание районного акимата горело в Алматы

25 сентября 2012 г. (06:40)
Здание акимата Медеуского района горело в Алматы, жертв и пострадавших нет, сообщила во вторник пресс-служба МЧС Казахстана.

Дашу Попову ищут сотни людей

25 сентября 2012 г. (06:40)
В Ростовской области ведутся массовые поиски девятилетней Даши Поповой. Неделю назад девочка исчезла около своего дома. Она позвонила в домофон, но до квартиры не дошла, почему-то решив вернуться на улицу. С тех пор к ее поискам, помимо полиции, подключились сотни местных жителей

В Сокулукском районе водитель сбил трех пешеходов

25 сентября 2012 г. (06:38)
В Сокулукском районе на трассе Бишкек-Ош водитель сбил трех пешеходов, переходивших дорогу. Об этом накануне, 24 сентября, сообщили в Главном управлении внутренних дел Чуйской области.

В Азербайджане чиновники исполнительной власти двух районов обвиняются в коррупции

25 сентября 2012 г. (06:37)
Азербайджан, Баку, 24 сентября /Trend, К. Зарбалиева/ В Азербайджане чиновники исполнительной власти двух районов обвиняются в коррупции, сообщили Trend в пресс-службе Генпрокуратуры АР.

TEPCO не нашла повреждений топливных сборок после падения балки на аварийной АЭС в Японии

25 сентября 2012 г. (05:23)
ТОКИО, 25 сен - ПРАЙМ. Компания-оператор аварийной АЭС «Фукусима-1» на северо-востоке Японии TEPCO не обнаружила видимых повреждений топливных сборок после падения стальной балки в бассейн с отработанным ядерным топливом, сообщило во вторник агентство Jiji

Поезд сошел с рельсов в Японии: 10 человек ранены

25 сентября 2012 г. (04:51)
Пассажирский поезд сошел с рельсов в ночь на вторник. ЧП произошло в районе японского портового города Йокосука после того, как состав врезался в гору глины и земли, перекрывшей пути в результате оползня

В Крыму "скорая" насмерть сбила парня

25 сентября 2012 г. (04:16)
Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия 24 сентября ночью на окраине Симферополя произошло ДТП со смертельным исходом. Как сообщили 0652.ua в диспетчерской службе Taxi GOLD, около трех часов ночи на Евпаторийском шоссе мужчину сбила карета «скорой помощи».

Следствие проводит проверку по факту гибели тракториста в Хабаровском крае

25 сентября 2012 г. (04:15)
По предварительным данным, мужчина приступил к ремонту, не зафиксировав технику стояночным тормозом

Поиски членов экипажа рефрижератора "Вест" продолжаются

25 сентября 2012 г. (03:49)
В Охотском море у берегов полуострова Камчатк продолжаются поиски двух членов экипажа затонувшего транспортного рефрижератора «Вест». Поиск ведут два больших морозильных траулера, попутный осмотр акватории осуществляется всеми морскими судами, находящимися на промысле или проходящими район затопления «Веста»

В Хабаровском крае пойдет под суд замдиректора компании, обвиняемый в рейдерстве

25 сентября 2012 г. (03:48)
По версии следствия, обвиняемый умышленно исказил результаты голосования и воспрепятствование свободной реализации права акционеров