Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Происшествия

Четырехлетний ребенок погиб после падения из поезда под Оренбургом

6 сентября 2012 г. (09:06)
Жительница города Торжка Томской области обратилась в транспортную полицию станции Бузулук с заявлением об исчезновении ее малолетней дочери в возрасте 4-х лет, с которой она следовала в вагоне пассажирского поезда сообщением «Бишкек-Москва», сообщает сайт Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета.

Прокуратура Уфы вернула городу 1,5 гектара земли, захваченной мошенническим путем

6 сентября 2012 г. (09:06)
Верховный суд Башкирии оставил в силе приговор Кировского районного суда столицы Башкирии о возврате в муниципальную собственность участка земли на улице Кузнецовский затон площадью 15299 квадратных метров, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе прокуратуры РБ.

В Киеве водитель саперной лопаткой сломал руку журналистке ICTV

6 сентября 2012 г. (09:06)
Водитель автомобиля «Toyota» саперной лопаткой сломал руку 26-летней журналистке программы «Надзвичайні новини» телеканала ICTV

В Шымкенте покупатель тяжело ранил из пистолета женщину-продавца

6 сентября 2012 г. (09:03)
Полицейские Шымкента задержали местного жителя, тяжело ранившего из травматического пистолета продавца в магазине, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу ДВД Южно-Казахстанской области.

Убивший женщину в новогоднюю ночь житель поселка Горный осужден на 14 лет

6 сентября 2012 г. (09:01)
В Хабаровском крае мужчина, убивший женщину и причинивший тяжкий вред здоровью мужчины в новогоднюю ночь, осужден на 14 лет с отбыванием в колонии строгого режима, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе следственного управления края.

В Красноярске осужден бездомный, "заминировавший" ж/д вокзал

6 сентября 2012 г. (08:52)
15 мая 2012 года вечером в дежурную часть полиции позвонил неизвестный и сообщил, что на Красноярском железнодорожном вокзале заложена бомба. Личность «террориста» была установлена спустя три часа

Расстрелян "стеклянный дом" электронного правительства РФ

6 сентября 2012 г. (08:49)
Неизвестные злоумышленники повредили установленный к саммиту АТЭС на центральной площади Владивостока мобильный офис электронного правительства России

В Бишкеке совершено разбойное нападение на семью; Хозяин дома скончался, его жена и двое детей находятся в больнице

6 сентября 2012 г. (08:28)
В Бишкеке совершено разбойное нападение на семью; Хозяин дома скончался, его жена и двое детей находятся в больнице. Об этом сообщили на станции скорой медицинской помощи в четверг.

Красноярская епархия обвинила полицию в дезинформации

6 сентября 2012 г. (08:22)
Красноярская епархия опровергла информацию пресс-службы управления вневедомственной охраны ГУ МВД России по краю о том, что задержанный по подозрению в избиении мужчины работал сторожем в монастыре.

В Магнитогорске пресечена деятельность двенадцати наркогруппировок

6 сентября 2012 г. (08:20)
На сегодняшний день в Магнитогорске не работает ни одна стационарная точка продажи психотропных веществ. Пресечена деятельность двенадцати преступных группировок. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе городской администрации, об этом заявил начальник отдела по проведению спецопераций по линии незаконного оборота наркотиков ГУМВД Иван Соломин.

В Красноярске из-за аварии затруднено движение на ул. Семафорной

6 сентября 2012 г. (08:09)
В Красноярске из-за аварии затруднено движение на ул. Семафорная, сообщили 6 сентября очевидцы.

Преступлений в отношении несовершеннолетних в крае стало меньше

6 сентября 2012 г. (06:49)
Количество преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних в этом году в крае снизилось на 9,2%, сообщает корреспондент РИАП «Хабаровск онлайн».

Из психбольницы Ачинска сбежал опасный преступник

6 сентября 2012 г. (05:51)
Мужчина отбывал наказание в виде принудительного лечения за совершение особо тяжкого преступления.

Коробка с золотом изъята в аэропорту Владивостока

6 сентября 2012 г. (04:31)
Полицейские выясняют, куда и с какой целью женщина переправляла золото и ювелирные изделия

Сборщик дикоросов пропал в Приморье

6 сентября 2012 г. (04:00)
Мужчина ушел в лес еще 23 августа и до сих пор не вернулся

Трех пешеходов сбили в Приморье за минувшие сутки

6 сентября 2012 г. (03:59)
Пострадавших госпитализировали с различными травмами