Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Происшествия

Под Калининградом 46-летняя ранее судимая воровка позарилась на две пары обуви

17 сентября 2012 г. (10:47)
В Калининграде сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что кражу автомагнитолы из автомобиля «Фольксваген-Гольф», припаркованного у дома по улице Летней, совершил 37-летний житель с улицы О.Кошевого.

Кто же ударил первым?

17 сентября 2012 г. (10:27)
В Алматы на пересечении проспектов Аль-Фараби - Сейфуллина водители двух авто не поделили дорогу, вследствие чего произошло ДТП.

В Свердловской области зарегистрировано два случая завозной малярии

17 сентября 2012 г. (10:26)
На Среднем Урале зарегистрированы два случая завозной малярии. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 17 сентября, в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Свердловской области.

Кураторов реконструкции Кудымкарского драмтеатра заключили под стражу

17 сентября 2012 г. (10:26)
Следователи СУ СКР по Пермскому краю возбудили уголовное дело в отношении руководителей компании - куратора реконструкции Коми-Пермяцкого драматического театра - Дирекции строящихся газопроводов «Коми-Пермстройгаз». Как сообщили «ФедералПресс.Приволжье» сегодня, 17 сентября, в пресс-службе ведомства, по ходатайству следствия судом подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Полицейские пресекли деятельность игорных заведений Н.Новгорода

17 сентября 2012 г. (10:25)
Как сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области, Сотрудники ЭБ и ПК отдела полиции № 5 (по обслуживанию Нижегородского района) УМВД России по Нижнему Новгороду 8 сентября 2012 года в рамках проверки оперативной информации по работе игровых заведений провели осмотры помещений, расположенных на улицах Костина, Алексеевская и Ульянова.

Трое волгоградцев пострадали в ДТП за выходные

17 сентября 2012 г. (10:21)
В субботу в 12:10 в Центральном районе 28-летний водитель на автомобиле Toyota напротив дома №52 по улице Рокоссовского не справился с управлением и врезался в ВАЗ-2105. После этого пятерка столкнулась с Фордом. 51-летняя женщина-водитель второй иномарки с сотрясением мозга и ушибом шейного позвонка доставлена в больницу.

Суд отложил процесс по делу о пожаре в "Хромой лошади" до 25 сентября

17 сентября 2012 г. (10:19)
ПЕРМЬ, 17 сен - РАПСИ. Ленинский районный суд Перми в понедельник из-за отсутствия главного обвиняемого - бизнесмена Анатолия Зака - отложил процесс по делу о пожаре в клубе «Хромая лошадь» на 25 сентября.

Житель Башкирии нечаянно сжег свою машину

17 сентября 2012 г. (10:19)
Днем в воскресенье, 16 сентября, в городе Октябрьский произошло возгорание автомобиля, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе ГУ МЧС России по РБ.

Полицейские задержали двух молодых казанцев за сбыт ста грамм гашиша

17 сентября 2012 г. (10:18)
Задержанные не раз привлекались к уголовной ответственности, к тому же сами являются потребителями наркотиков

В Иглинском районе в одной деревне произошло сразу два поджога

17 сентября 2012 г. (10:16)
Два пожара с разницей в 15 минут произошли в деревне Кудеевка. В четыре часа утра в одном из хозяйств загорелась баня, хозяева сами заметили огонь и вызвали пожарных. Первыми на место происшествия прибыли добровольцы, которые совместно с профессионалами локализовали и ликвидировали ЧП.

В выходные в Апатитах горела баня, а в Мурманске - жилой дом

17 сентября 2012 г. (10:15)
В воскресенье в Мурманске горел жилой дом по адресу ул. Кирова, 42: в двухэтажном здании загорелась крыша. Из дома было эвакуировано 30 жильцов. С пожаром достаточно быстро справились. Пострадавших не было. Причины возгорания уточняются.

Защита вице-мэра Новосибирска требует передать дело в военный суд

17 сентября 2012 г. (10:10)
НОВОСИБИРСК, 17 сен - РАПСИ. Защита вице-мэра Новосибирска Александра Солодкина, обвиняемого в связях с организованной преступностью, требует, чтобы Новосибирский областной суд передал дело для дальнейшего рассмотрения в Западно-Сибирский окружной военный суд, сообщил адвокат вице-мэра Николай Украинцев.

Глава "Коми-Пермстройгаз" и заместитель арестованы по делу о взятках

17 сентября 2012 г. (10:10)
МОСКВА, 17 сен - РАПСИ. Суд арестовал директора государственного казенного учреждения Пермского края «Дирекция строящихся газопроводов "Коми-Пермстройгаз"» Александра Куликова и его заместителя Николая Быкова, задержанных по подозрению в получении взяток, сообщило в понедельник краевое управление СКР.

В Новосибирске машина с людьми рухнула в разрытую теплотрассу

17 сентября 2012 г. (10:08)
Новосибирск. 17 сентября. АиФ - Новосибирск - На улице Бориса Богаткова в Новосибирске в ночь на понедельник иномарка с двумя пассажирами упала в раскопанную теплотрассу.

Туман не вызвал всплеска ДТП

17 сентября 2012 г. (10:06)
Плотный туман, окутавший Новосибирск в понедельник утром, не провоцирует массовых ДТП, а учит водителей внимательности, считает сотрудник городской пресс-службы ГИБДД Сергей Страдымов.

Младенец умер во время родов на дому в Челябинске

17 сентября 2012 г. (10:04)
Акушерка, проводившая роды, сбежала, как только осознала всю сложность возникшей ситуации. Мать малыша из-за осложнений впала в кому.

Возбуждено уголовное дело против руководителя департамента транспорта Краснодарского края

17 сентября 2012 г. (10:04)
Возбуждено уголовное дело о злоупотреблении полномочиями в отношении руководителя департамента транспорта Краснодарского края.

Волгоградский "опер" задержан за вымогательство

17 сентября 2012 г. (10:02)
Оперативники СБ ГУ МВД России по Волгоградской области по подозрению в совершении мошенничества задержали оперуполномоченного одного из отделов полиции г. Волгограда.

Самарский полицейский, раненый топором, прикрывал напарника

17 сентября 2012 г. (09:57)
ЧП в Самаре. Преследование «Волги» без госномеров обернулось кровавой дракой. Пассажир задержанного автомобиля напал на полицейского с топором. Страж порядка оказался в больнице Пирогова. По факту случившегося возбудили уголовное дело.

В Перми начинается суд над угонщиком теплохода

17 сентября 2012 г. (09:55)
В Пермском крае молодому человеку предъявлено обвинение в угоне теплохода.

В Липецке задержаны трое грабителей

17 сентября 2012 г. (09:54)
По версии следствия, злоумышленники отняли сотовый телефон у 25-летнего горожанина.

Сотрудник администрации Дзержинского района Перми пойман на взятке

17 сентября 2012 г. (09:54)
В Перми возбуждено уголовное дело в отношении главного специалиста инспекции по контролю за использованием территории Дзержинского района 38-летнего Дмитрия Никонова. Он подозревается в покушении на получение взятки.

Передано экстренное предупреждение об ухудшении погоды в трех регионах Дальнего Востока

17 сентября 2012 г. (09:53)
В связи с прохождением тайфуна «Санба» возникновение чрезвычайных ситуаций вероятно в Приморье, Хабаровского крае и Еврейской автономной области

Девушка, на которую упал деревянный брусок с торговой палатки, получит компенсацию

17 сентября 2012 г. (09:53)
Сосновским районным судом вынесено решение о взыскании морального вреда в сумме 25 000 рублей в пользу девушки, получившей на рынке сотрясение мозга в результате падения деревянного бруска с крыши торговой палатки. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.