Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Происшествия

Супруги из Воронежа сбывали фальсифицированный алкоголь

11 сентября 2012 г. (12:54)
Супруги из Воронежа обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст.238 УК РФ «Хранение и сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни, здоровья потребителей, группой лиц по предварительному сговору».

В центре Ростова трое гастарбайтеров ограбили прохожего

11 сентября 2012 г. (12:53)
Сотрудники Отдела полиции №3 Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону раскрыли дерзкий разбой. Как рассказали Ньюс61.RU в Главке донской полиции, трое молодых людей ночью напали на прохожего. В самом центре города - на пересечении улицы Максима Горького и проспекта Чехова - приятели ударили мужчину стеклянной бутылкой по голове, а затем забрали 2 тысячи рублей и кредитную карту.

В Днепродзержинске два депутата, применяя электрошокеры, избили четырех людей

11 сентября 2012 г. (12:53)
В Днепродзержинске за совершение хулиганских действий задержаны два депутата Днепродзержинского городского совета - Игорь Лесничий и Юрий Лисяк.

Ограблен дачный домик начальника управления Генеральной прокуратуры Азербайджана

11 сентября 2012 г. (12:50)
В Азербайджане ограблен дом должностного лица. Об этом АПА сообщили в Управлении полиции Сабунчинского района.

В Москве за ночь вскрыли три банкомата

11 сентября 2012 г. (12:50)
За ночь в Москве налетчики вскрыли три банкомата, в результате чего были похищены более двух миллионов рублей. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на задержание грабителей, пишет «Росбалт».

По подозрению в совершении грабежа в вагоне метро задержан безработный

11 сентября 2012 г. (12:50)
В Петербурге сотрудники полиции задержали мужчину, которого подозревают в том, что он в вагоне метро открыто похитил у пассажира коммуникатор.

Один из контрабандистов, напавших на пограничников, задержан

11 сентября 2012 г. (12:28)
Задержан один из контрабандистов, напавших на пограничников в Белгородской области. Ранее сообщалось, что на пограничников напали и похитили табельное оружие.

Суд рассмотрит уголовное дело самарца, обвиняемого в изготовлении амфетамина

11 сентября 2012 г. (12:20)
В Кировский районный суд направлно для рассмотрения уголовное дело в отношении жителя Самары, обвиняемого в изготовлении амфетамина, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

Индийские таможенники нашли в трусах пассажира обезьяну

11 сентября 2012 г. (12:20)
В Индии поймали контрабандиста, пытавшегося вывезти в своем нижнем белье редкую обезьянку. Инцидент произошел в аэропорту Дели.

В Екатеринбурге автомобиль под управлением полицейского протаранил две машины

11 сентября 2012 г. (12:17)
ЕКАТЕРИНБУРГ. В столице Среднего Урала автомобиль, которым управлял полицейский из Березовского, протаранил две машины. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

В Калининском районе закрыли нелегальное игорное заведение

11 сентября 2012 г. (12:17)
В Петербурге полиция пресекла деятельность незаконного игорного клуба, изъято оборудование.

Житель Гродно приставлял пистолет к головам прохожих

11 сентября 2012 г. (12:15)
Несколько дней назад по улице Поповича в Гродно пьяный молодой человек внезапно достал из кармана пневматический пистолет и приставил его к голове сначала одного, а затем и другого прохожих, сообщили...

Петербургский ТЦ "Мега Дыбенко" закрыт: полиция ищет бомбу

11 сентября 2012 г. (12:14)
ТЦ «Мега Дыбенко» закрыт в связи с полицейской проверкой анонимной записки о готовящемся теракте.

В Челябинске неизвестный заминировал "ГАЗель" возле торгового комплекса

11 сентября 2012 г. (12:11)
Сообщение о взрывном устройстве поступило на пульт 01 в понедельник, 10 сентября, около 22.00. Аноним рассказал, что в машине возле ТК «Прииск» заложена бомба.

Почти четырем тысячам осужденных отказано в применении амнистии

11 сентября 2012 г. (12:10)
Управление информации и общественных связей МВД Беларуси сообщило БелаПАН, что по данным на 10 сентября рассмотрен вопрос применения амнистии в отношении 8.888 осужденных (всего подпадает под амнистию 14.938 человек), содержащихся в местах лишения свободы.

В Еманжелинске экс-начальник ИВС осужден за превышение должностных полномочий

11 сентября 2012 г. (12:08)
Бывший начальник изолятора временного содержания ОВД по Еманжелинскому муниципальному району приговорен к одному году лишения свободы условно за то, что превысил должностные полномочия и отпустил арестованного автомобилиста на основании рецепта на лекарства.

В Челябинске на автодороге "Меридиан" иномарка насмерть сбила пешехода

11 сентября 2012 г. (12:08)
Сегодня утром, 11 сентября, на въезде в Челябинск образовалась огромная пробка. Оказалось, что появилась она неспроста - на нерегулируемом пешеходном переходе насмерть был сбит мужчина.

Проливные дожди нанесли ущерб ряду районов Азербайджана

11 сентября 2012 г. (12:07)
Проливные дожди создали проблемы в регионах Азербайджана. Как передает региональный корреспондент Vesti.Az, селевые потоки, вызванные ливнем, нанесли серьезный ущерб домам и приусадебным участкам в селах Шамахинского, Агсуинского, Габалинского и Исмаиллинского районов Азербайджана.

В Мосгазе идут обыски и допросы после разрыва газопровода близ МКАД

11 сентября 2012 г. (12:07)
Следователи приступили к допросам сотрудников Мосгаза в рамках расследования взрыва на трубопроводе в районе 89-го километра близ внешней стороны МКАД, унесшего накануне жизни трех рабочих, сообщила официальный представитель подмосковного управления Следственного комитета России (СКР) Ирина Гуменная.

В суде рассмотрят дело о контрабанде 1,8 кг амфетамина

11 сентября 2012 г. (12:05)
Направлено в суд уголовное дело в отношении гражданина Германии и местного жителя за приготовление к незаконному сбыту свыше 1,8 кг амфетамина

В Крыму военкому грозит 10 лет тюрьмы за взяточничество

11 сентября 2012 г. (12:02)
Прокуратура Крыма по надзору за соблюдением законов в военной сфере направила в апелляционный суд АРК уголовное дело в отношении военного комиссара одного из районных военкоматов, который обвиняется в получении взяток на 17 тыс. грн.