Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Происшествия

Дело косовских торговцев органами обрастает новыми подробностями

11 сентября 2012 г. (06:49)
Власти Сербии будут добиваться правосудия по делу о «черных трансплантологах». Белград готов представить ключевого свидетеля преступлений конца 90-х. Это бывший боец Освободительной армии Косова. Сербские следователи проверяли его показания около года и сочли их достоверными.

Дело бывших полицейских ОП "Дальний" рассмотрят по существу

11 сентября 2012 г. (06:46)
Приволжский районный суд Казани, как ожидается, сегодня рассмотрит по существу уголовное дело в отношении бывших участковых уполномоченных отдела полиции «Дальний» Ильшата Гарифуллина и Рамиля Нигматзянова, обвиняемых в превышении полномочий и служебном подлоге.

Пропавший в Забайкалье мальчик найден живым и здоровым

11 сентября 2012 г. (06:43)
В Забайкалье в городе Нерчинск во вторник найден пропавший два дня назад из села Верхние Ключи девятилетний Юрий Ласкин.

В Джалал-Абадской области в суд направлено дело милиционера, сбившего насмерть девушку

11 сентября 2012 г. (06:23)
Прокуратурой Джалал-Абадской области расследовано и направлено в суд уголовное дело, возбужденное против сотрудника милиции, 30 июня 2011 года сбившего насмерть девушку. Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Кыргызстана.

Брат лидера "Аль-Каиды" предлагает США и Западу перемирие - CNN

11 сентября 2012 г. (06:16)
Брат лидера международной террористической организации «Аль-Каида» Аймана аз-Завахири Мухаммед в интервью американскому телеканалу CNN предложил странам Запада и, в частности, США заключить соглашение о перемирии с исламистами.

США подтвердили убийство второго лица местной "Аль-Каиды" в Йемене

11 сентября 2012 г. (05:52)
Во вторник официальные лица США подтвердили информацию о ликвидации в Йемене одного из лидеров террористической группировки «Аль-Каида на Аравийском полуострове» саудовца Саида Али аш-Шихри.

Сахалинский полицейский сбил двух женщин, одна скончалась

11 сентября 2012 г. (05:50)
В ночь на понедельник на окраине Южно-Сахалинска сотрудник дорожно-патрульной службы на своем автомобиле Toyota Hilux сбил двух женщин, которые шли в попутном направлении по проезжей части примерно в метре от края обочины. Одна из женщин скончалась на месте, вторая с тяжелыми травмами доставлена в городскую больницу Южно-Сахалинска.

Разбойный дуэт предстанет перед судом в Хабаровске

11 сентября 2012 г. (05:48)
Преступники ограбили семейную пару, причинив им ущерб на сумму более 400 тысяч рублей

"Наперсточники" были осуждены в Хабаровске

11 сентября 2012 г. (05:46)
Организатор преступной группы получил 7 лет лишения свободы и был оштрафован на 50 тысяч рублей, остальные участники отделались условными сроками и штрафами

В якутском селе сгорел корпус школы

11 сентября 2012 г. (05:44)
В якутском селе Хомустах сегодня сгорел один из корпусов средней общеобразовательной школы. Пожар вспыхнул ранним утром, когда людей в здании не было, пострадавших нет, сообщило Главное управление МЧС РФ по Республике Саха (Якутия).

Паводки угрожают сельскохозяйственным угодьям

11 сентября 2012 г. (05:17)
Паводки угрожают сельскохозяйственным угодьям. Специалисты прогнозируют дальнейший подъем воды в реках края, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе ДВРЦ МЧС края.

Автомобилист проверил дом на прочность в Хабаровске

11 сентября 2012 г. (04:58)
Пьяная девушка без прав не справилась с управлением и врезалась в дом

Полиция опровергла информацию о краже на саммите АТЭС во Владивостоке

11 сентября 2012 г. (04:25)
История, распространенная многочисленными СМИ, о пропаже коммуникатора у шеф-повара из Франции не подтвердилась

Укравший горсть конфет комсомольчанин умер в спецприемнике

11 сентября 2012 г. (03:22)
Комсомольчанин, укравший горсть конфет в продуктовом магазине, умер в специальном приемнике административно-арестованных, где должен был, по решению суда, провести трое суток, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе УМВД края.

Генриха Сретенского выпустят из тюрьмы на определенных условиях

11 сентября 2012 г. (02:48)
Россиянин Генрих Сретенский, обвиняемый в США в сексуальных домогательствах, будет в ближайшее время освобожден из тюрьмы в городе Джессап (штат Мэриленд) неподалеку от Вашингтона. Адвокат Сретенского Рини Сэндлер сообщила, что мэрилендский суд дал на это согласие на определенных условиях.

Талибы объявили охоту на британского принца Гарри

11 сентября 2012 г. (01:31)
Талибы распространили заявление, в котором указывают, что готовы убить внука Елизаветы Второй или взять его в плен. Лидеры радикальной группировки обещают бросить на это все силы. Об этом сообщают российские СМИ.

Мощный взрыв в сирийском Алеппо унес жизни 30 человек

11 сентября 2012 г. (00:27)
В сирийском городе Алеппо растёт число жертв крупного теракта. На улице, где находятся сразу две больницы, взорвали микроавтобус. Погибли 30 человек, среди них есть дети. Более 60 ранены, многие - в тяжёлом состоянии.

Арестован виновник ДТП на западе Москвы

10 сентября 2012 г. (23:52)
Арест виновника крупной аварии, в которой погибли три человека, санкционировал суд Москвы. ДТП произошло утром 9 сентября на пересечении проспекта Вернадского с улицей Лобачевского.

В Сочи потушили "Море-молл"

10 сентября 2012 г. (23:50)
Пожар в торгово-развлекательном центре «Море-молл» в центре Сочи потушен.

Один противник АЭС погиб в столкновениях с полицией в Индии

10 сентября 2012 г. (23:46)
Противники ядерной энергетики проводят массовые протесты против ожидающегося в ближайшие дни начала физического пуска АЭС «Куданкулам», которая сооружается на юге Индии с помощью России, в столкновениях с полицией один протестующий погиб, сообщают местные телеканалы.

В результате ДТП в России госпитализированы четыре украинца

10 сентября 2012 г. (23:27)
В результате дорожно-транспортного происшествия с участием микроавтобуса, которое произошло 8 сентября на 59-м км автодороги Порхов - Успения Псковской области Российской Федерации, госпитализированы четыре гражданина Украины

Ссора по-львовски: мужчина облил бензином и поджег свою сожительницу

10 сентября 2012 г. (23:12)
В Мостиском районе Львовской области 44-летний местный житель облил бензином и поджег свою 46-летнюю сожительницу.