Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Происшествия

Защита игумена Тимофея обжалует решение суда не раньше будущей недели

13 сентября 2012 г. (17:33)
МОСКВА, 13 сен - РАПСИ. Защита игумена Тимофея (Алексея Подобедова), ставшего участником ДТП на Садовом кольце, планирует подать жалобу на решение суда о лишении его водительских прав не раньше будущей недели, сообщил в четверг РАПСИ адвокат Вячеслав Подопригора, представляющий интересы священнослужителя. Мировой судья участка номер 101 Замоскворецкого района Москвы в среду лишил игумена права управлять транспортными средствами сроком на один год восемь месяцев.

Мурманские полицейские изловили серийного вора

13 сентября 2012 г. (17:33)
Сотрудниками полиции за совершение кражи денежных средств из кабинета заведующей детским садом, был задержан 22-летний житель города.

В Тольятти пресекли работу подпольного спиртзавода

13 сентября 2012 г. (17:26)
Сотрудники Главного Управления МВД России по Приволжскому Федеральному округу пресекли работу подпольного спиртзавода в городе Тольятти. Его работники изготоваливали и распространяли фальсифицированный алкоголь. Полицейские окружного Главка, совместно с бойцами спецподразделения, задержали около 20 сотрудников мини-завода.

В Азербайджане дело директора лицея, обвиняющегося в коррупции, направлено в суд

13 сентября 2012 г. (17:24)
Баку. Хафиз Гейдаров-АПА. В Азербайджане дело директора лицея, обвиняющегося в коррупции, направлено в суд. Как сообщили АПА в пресс-службе Генпрокуратуры, дело, возбужденное в управлении по борьбе с коррупцией при генпрокуроре на основании обращения жителя Билясуварского района о присвоении директором Билясуварского профессионального лицея Теймуром Поладовым стипендий, выделяемых государством учащимся лицея.

Консульские службы Беларуси в России окажут необходимое содействие родственникам погибшего на Камчатке белоруса

13 сентября 2012 г. (17:18)
Консульские службы Беларуси в России окажут необходимое содействие родственникам белоруса, погибшего в авиакатастрофе на Камчатке. Об этом сообщил сегодня журналистам начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Андрей Савиных, передает корреспондент БЕЛТА.

На Искровском проспекте произошла пьяная драка с поножовщиной

13 сентября 2012 г. (17:13)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 сентября. На Искровском проспекте в 1:46 пьяный мужчина ранил ножом гражданина, который спорил с водителем такси. Пострадавший тоже был пьян.

Под Калининградом поймали водителя без прав и в состоянии алкогольного опьянения, везшего стебли мака

13 сентября 2012 г. (17:11)
В Калининградской области на автодороге Романово-Янтарный водитель автомобиля «Мерседес» попал в ДТП, совершив наезд на придорожное дерево.

В Краснодаре ликвидировали круглосуточный наркопритон

13 сентября 2012 г. (17:06)
В Краснодаре отец и сын устроили в собственном жилье по улице Чкалова наркопритон.

В Ростовской области легковушка врезалась в дерево, погиб пассажир

13 сентября 2012 г. (17:04)
Сегодня, 13 сентября, в Ростовской области автомобиль врезался в дерево. Один человек погиб, двое были травмированы.

Следствие отпустило сотрудника АСВ, задерживавшегося по делу о мошенничестве

13 сентября 2012 г. (16:47)
МОСКВА, 13 сен - РАПСИ. Следствие отпустило сотрудника Агентства по страхованию вкладов, конкурсного управляющего банка «Московский капитал» Михаила Башмакова, задержанного накануне по подозрению в мошенничестве с госнедвижимостью, сказал агентству «Прайм» глава центра общественных связей АСВ Александр Загрядский.

В Горловке "незаконные агитаторы" избили кандидата в депутаты

13 сентября 2012 г. (16:36)
Вчера вечером в дежурную часть Центрально-Городского РО Горловского ГУ поступило сообщение от одного из кандидатов в народные депутаты Украины о том, что по улице Изотова неизвестные причинили ему телесные повреждения.

Ростовчанина проговорили к 5 годам "строгача" за сбыт амфетамина

13 сентября 2012 г. (16:35)
Советским районным судом города Ростова-на-Дону вынесен обвинительный приговор в отношении 26- летнего ростовчанина Брыкалова Александра. Как сообщили Ньюс61.RU в донском УФСКН, мужчина обвинялся в распространении амфетамина.

В Украине в Сумах взбунтовался ОМОН

13 сентября 2012 г. (16:35)
В Сумах бойцы милицейского спецподразделения «Беркут» заявили о регулярных поборах со стороны командования - по их словам, каждый месяц бойцов заставляли сдавать командованию определенные суммы.

Россиянин арестован в Германии за стрельбу в борделе

13 сентября 2012 г. (16:34)
МОСКВА, 13 сен - РАПСИ. Полиция Германии арестовала в городе Пренцлау (федеральная земля Бранденбург) 36-летнего россиянина, который подозревается в вооруженном нападении на охранников берлинского публичного дома Artemis, сообщает сайт немецкой газеты BZ.

Дело в отношении девушки, убившей насильника в Подмосковье, прекращено

13 сентября 2012 г. (16:34)
МОСКВА, 13 сен - РАПСИ. Дело против Татьяны Кудрявцевой, которая убила в Подмосковье попытавшегося изнасиловать ее мужчину, прекращено, сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин в четверг.

7 лет спустя стало известно о пропаже матери Александра Игнашова

13 сентября 2012 г. (16:32)
В Самаре возбуждено уголовное дело по факту исчезновения 67-летней Веры Игнашовой, матери известного самарского телеведущего Александра Игнашова, которого подозревали в убийстве 24-летней аспирантки Лидии Буслаевой.

Трое пострадавших в ДТП в Польше украинцев в тяжелом состоянии

13 сентября 2012 г. (16:26)
Трое из восьми граждан Украины, пострадавших в дорожно-транспортном происшествии в центральной части Польши, находятся в тяжелом состоянии, но опасности их жизни нет.

Один из лидеров российского традиционного ислама жалуется на угрозы от радикалов

13 сентября 2012 г. (16:24)
Муфтий Пермского края и глава исполкома Всероссийского муфтията Мухаммедгали Хузин заявил, что ему угрожают за противостояние радикальному исламизму. При этом Хузин резко критиковал испугавшихся, либо подкупленных чиновников.

В Молдове сельские дома сползают в реку Прут

13 сентября 2012 г. (16:22)
Меделень, 13 сентября. У жителей молдавского села Меделень земля в буквальном смысле уходит из-под ног. Дома, расположенные на берегу реки Прут, год за годом сползают в воду вместе с огородами. В этом году некоторые из них оказались практически на краю обрыва, сообщает корреспондент МТРК «Мир» Олеся Прокипюк.

Лурье, оправданный по делу о клевете, подал иск о компенсации

13 сентября 2012 г. (16:19)
МОСКВА, 13 сен - РАПСИ. Журналист Олег Лурье подал в Мосгорсуд заявление о реабилитации и компенсации на сумму 105 тысяч рублей за необоснованное уголовное преследование по обвинению в клевете на следователя, сообщили в четверг РАПСИ в пресс-службе суда.

В Петербурге начался суд по делу военного финансиста, обвиняемого в вымогательстве взятки у энергетиков, подключавших Морской собор

13 сентября 2012 г. (16:17)
Городской суд Петербурга 13 сентября начал рассмотрение по существу уголовного дела начальника 199-го (территориального) отдела финансирования капитального строительства Минобороны России Сергея Бусова, которому предъявлено обвинение в покушении на получение взятки в размере 1,7 млн рублей. Эти деньги военный пытался получить с компании, занимавшейся подключением Морского собора к электросетям. В суде Бусов признал себя виновным, передает корреспондент АЖУРа.

Врачи борются за зрение петербургского подростка, подорвавшегося на СВУ

13 сентября 2012 г. (16:16)
Петербургский школьник, подорвавшийся на самодельном взрывном устройстве, находится в реанимации. Ребенок потерял три пальца на руке, также у него серьезно повреждены глаза. Делом юного «химика» уже заинтересовалось ФСБ.

СК проводит проверку по факту ДТП, в котором полицейский сбил ребенка

13 сентября 2012 г. (16:16)
Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета (СУ СК) РФ по Нижегородской области.

В Калининградской области за сутки выявили 1110 нарушений правил дорожного движения

13 сентября 2012 г. (16:15)
В Калининграде и области накануне, 12 сентября, сотрудники правоохранительных органов зафиксировали 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили ранения.