Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Происшествия

Полиция города Апатиты задержала грабителя, когда он покупал себе еду

6 сентября 2012 г. (16:40)
Полицейские города Апатиты задержали мужчину, совершившего ограбление в банке, на автозаправочной станции, когда грабитель покупал себе еду.

За мошенничество с земельными участками глава с. Верхние Белозерки осужден на 2,5 года

6 сентября 2012 г. (16:37)
В Ставропольском районе вступил в силу приговор в отношении бывшего главы с. Верхние Белозерки, обвинявшегося в мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

Кораблекрушение в Турции: число жертв увеличилось до 58

6 сентября 2012 г. (16:37)
В Эгейском море у побережья турецкой провинции Измир в результате крушения судна погибли 58 нелегальных мигрантов. Всего ан 15-метровом судне находились около ста человек. Спасателям удалось вытащить из воды живыми 45 из них, в том числе женщину и двух детей.

Коллектив СПбГУСЭ: Жизнь ректора оборвалась на самом пике его творческих сил

6 сентября 2012 г. (16:33)
Коллектив СПбГУСЭ принес соболезнования близким Александра Викторова, который был застрелен 5 сентября в городе Всеволожск.

С начала года в Сочи выявили 28 преступлений, связанных с "олимпийским" строительством

6 сентября 2012 г. (16:32)
За 8 месяцев 2012 года в Сочи были возбуждены уголовные дела по 28 преступлениям, связанным с «олимпийским» строительством.

СК завершил предварительное следствие против Павлюченкова

6 сентября 2012 г. (16:32)
МОСКВА, 6 сен - РАПСИ. Следственные органы завершили предварительное следствие по уголовному делу в отношении Дмитрия Павлюченкова, обвиняемого в соучастии в убийстве обозревателя «Новой газеты» Анны Политковской, которые было выделено в отдельное производство, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

В "сагринском процессе" объявлен перерыв до 15 октября

6 сентября 2012 г. (16:31)
В «сагринском процессе» объявлен перерыв. Следующее судебное заседание состоится только 15 октября.

Адресат из города Апатиты ждал посылку с патронами от пистолета "Парабеллум"

6 сентября 2012 г. (16:27)
5 сентября в 22-40 в дежурную часть полиции поступило сообщение, о том, что в помещении сортировочного пункта ФГУП «Почта России» по ул. Привокзальная, в посылке из г. Екатеринбург сотрудниками службы безопасности ФГУП обнаружен предмет, похожий на самодельное взрывное устройство.

Следствие нашло свидетелей, видевших убийцу Викторова

6 сентября 2012 г. (16:21)
Следствие установило ряд свидетелей, видевших убийцу ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики 61-летнего Александра Викторова. Об этом сообщает СУ СК РФ по Ленинградской области.

Сооснователя "Парламент Групп" Куприянова обвинили в вымогательстве

6 сентября 2012 г. (16:18)
МОСКВА, 6 сен - РАПСИ. Сооснователю «Парламент Групп» Сергею Куприянову и его сообщнику Марку Мильготину предъявлено обвинение в вымогательстве, им грозит до 15 лет заключения, сообщает в четверг МВД РФ.

В Брестской области уничтожено 50 тонн наркосодержащих растений

6 сентября 2012 г. (16:18)
Как сообщила БелаПАН ведущий специалист отдела информации и общественных связей УВД Брестского облисполкома Ирина Блохина, в Брестской области с 1 июня по 31 августа в ходе специальной программы «Мак» уничтожено почти 50 тонн наркосодержащих растений.

В Самаре ищут убийцу 43-летнего гражданина Таджикистана

6 сентября 2012 г. (16:09)
В среду, 5 сентября, в Самаре возбуждено уголовное дело по факту убийства 43-летнего гражданина Таджикистана, тело которого было обнаружено в конце августа на Заводском шоссе.

Дело экс-главы комитета по природным ресурсам Ленобласти передано в суд

6 сентября 2012 г. (16:04)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 сентября. В Северной столице завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего председателя комитета по природным ресурсам Ленобласти Александра Степченко в превышении должностных полномочий.

Препарата для инъекций против бешенства не хватает в Нижнекамске

6 сентября 2012 г. (15:59)
В последнее время в городе и его окрестностях участились нетипичные для этой местности случаи бешенства у животных.

Врач лечил гомосексуализм у подростка лекарствами от рака

6 сентября 2012 г. (15:58)
75-летнего врача общей практики из Австралии отстранили от работы после того, как стало известно о том, что он выписал подростку мощное лекарство от рака простаты.

Пьяную хулиганку петербуржец "усмирил" с помощью баллончика

6 сентября 2012 г. (15:55)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 сентября. Сделанное на улице замечание переросло в конфликт, в ходе которого женщина получила ожоги глаз.

Роспотребназдор поможет возместить ущерб пострадавшим клиентам кафе "Своя компания"

6 сентября 2012 г. (15:53)
Роспотребнадзор по Свердловской области готов помочь добиться через суд возмещения материального и морального ущерба, понесенного в результате заболевания сальмонеллезом, тем, кто отравился в кафе сети «Своя компания», сообщили Накануне. RU в пресс-службе ведомства.

Главе СКР доложат о расследовании дела о покушении на муфтиев Татарстана

6 сентября 2012 г. (15:48)
МОСКВА, 6 сентября. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заслушает доклады специалистов из Татарстана о ходе расследования уголовного дела об убийстве мусульманского деятеля Валиуллы Якупова.

Следствие нашло свидетелей убийства ректора в Ленинградской области

6 сентября 2012 г. (15:47)
С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 сен - РАПСИ. Следователи установили нескольких свидетелей, которые, по предварительным данным, видели убийцу ректора Санкт-Петербургского госуниверситета сервиса и экономики Александра Викторова, застреленного в среду вечером в Ленинградской области.

Гибель тренера "Шинника": заказчицу подозревают в подготовке еще одного убийства

6 сентября 2012 г. (15:43)
Предпринимательница Карина Абезова, обвиняемая в организации заказного убийства экс-тренера ФК «Шинник» Юрия Шишлова, подозревается в подготовке к убийству своей знакомой. Как сообщил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин, еще один фигурант данного дела объявлен в розыск.

Мурманский суд приговорил к 8 годам строгого режима двух парней за убийство

6 сентября 2012 г. (15:40)
Мурманским областным судом вынесен приговор Сергею Белову, 1994 года рождения и Алексею Шимаеву, 1993 года рождения. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц), кроме того, Белов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

Юрисконсульт получила 2,5 года колонии за мошенничество

6 сентября 2012 г. (15:40)
Куйбышевский суд вынес приговор 60-летней омичке, совершившей мошенничество

В Башкирии медведи всё чаще нападают на людей и скот

6 сентября 2012 г. (15:35)
Из-за нехватки еды в лесах.