Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Происшествия

Дело Макар могут отправить на дорасследование

10 сентября 2012 г. (23:04)
В суде по делу Оксаны Макар объявлен перерыв до 25 сентября: прокуратура проверит возможность давления на обвиняемого Краснощека. Дело могут отправить на дорасследование.

Прокурор Киевской области не причастен к функционированию игровых автоматов в Броварах

10 сентября 2012 г. (22:17)
Прокуратура Киевской области опровергла информацию о причастности прокурора области Михаила Витязя к функционированию игровых автоматов в г.Бровары.

Пьяный милиционер сбил пешехода на пешеходном переходе

10 сентября 2012 г. (22:04)
Старший лейтенант ужгородской милиции в состоянии алкогольного опьянения сбил пешехода прямо на пешеходном переходе.

Застрелился член Федерации спортивного преферанса

10 сентября 2012 г. (21:35)
В понедельник стало известно о гибели члена Федерации спортивного преферанса Олега Фридмана. По некоторым данным, мужчина покончил с собой из-за накопившихся долгов. По мнению экспертов, после запрета азартных игр на деньги на большей части территории России случаев, когда люди проигрывают все и убивают себя, стало намного меньше.

Молодая мать отправила плачущего ребенка в реанимацию

10 сентября 2012 г. (20:47)
В подмосковном Орехово-Зуеве расследуют обстоятельства шокирующего происшествия. Молодую мать подозревают в жестоком избиении 4-месячного сына.

Школьница прогуляла субботник из-за смертельного вдоха

10 сентября 2012 г. (20:45)
Свидетелями шокирующей картины стали в субботу продавцы и посетители рынка в подмосковном Ступине

Суд взыскал в пользу актера Соколова более 12 млн рублей

10 сентября 2012 г. (20:40)
Замоскворецкий суд Москвы сегодня частично удовлетворил иск актера Андрея Соколова и взяскал более 12 млн рублей с управляющей компании «Декра-Стройэксплуатация» в счет о возмещении материального и морального вреда, причиненного вследствие недоброкачественно оказанных услуг по охране дома, в результате чего стала возможна кража в его квартире.

В Йемене убит один из лидеров местной "Аль-Каиды"

10 сентября 2012 г. (20:34)
Армия Йемена ликвидировала одного из лидеров группировки «Аль-Каида на Аравийском полуострове» саудовца Саида Али аш-Шихри.

Пойманные нижнетагильцем сигналы SOS вызывают скептицизм у некоторых экспертов

10 сентября 2012 г. (20:30)
Неожиданный поворот в деле о пропавшем три месяца назад на Урале самолете Ан-2. Радиолюбитель из Нижнего Тагила поймал и записал два сообщения с просьбой о помощи. Уральское следственное управление на транспорте СКР назначило фоноскопическую экспертизу.

В Запорожье подожгли автомобиль известного адвоката

10 сентября 2012 г. (20:17)
Сегодня, 10 сентября, около девяти часов утра в Ленинском районе Запорожья возле детского сада «Лазурный» загорелся автомобиль. Об этом РепортерUA сообщили в ОСО ГУМВД в Запорожской области.

В ДТП под Гомелем погибли два человека

10 сентября 2012 г. (20:11)
Автомобиль ВАЗ-2106, выехав на встречную полосу, совершил столкновение с «Опелем». В результате находившиеся в салоне «шестерки» водитель и пассажир получили тяжелые травмы, от которых оба скончались на месте происшествия. Еще двое мужчин - жители деревни Красное Знамя Буда-Кошелевского района, ехавшие в той же машине, оказались в больнице.

Женщине, убившей насильника, назначена повторная экспертиза

10 сентября 2012 г. (20:04)
МОСКВА, 10 сен - РАПСИ. Жительнице Подмосковья Татьяне Кудрявцевой, которая убила попытавшегося изнасиловать ее мужчину, повторно назначена психиатрическая экспертиза, сообщил в понедельник РАПСИ ее адвокат Алексей Паршин

По факту взрыва на МКАД возбуждено уголовное дело

10 сентября 2012 г. (19:50)
Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении работ, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц) в связи со взрывом, произошедшем в понедельник из-за разрыва газопровода на МКАД

В Малайзии владельцу автомойки запретили поощрять клиентов сексом с массажистками

10 сентября 2012 г. (19:16)
Администрация автомойки в Куала-Лумпуре добивалась лояльности клиента необычным способом - в течение трех месяцев автомобилистам предлагался бесплатный секс с массажистками за каждое десятое посещение автомойки

В Башкирии на трассе Самара-Уфа-Челябинск ВАЗ столкнулся с грузовиком, двое погибли

10 сентября 2012 г. (18:53)
Трагедия произошла в пятницу. 7 сентября на трассе Самара-Уфа-Челябинск в Туймазинском районе Башкирии, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе МВД по РБ.

Депутата Пономарева остановили на скорости 160 км/ч

10 сентября 2012 г. (18:52)
Депутата от «Справедливой России» Илью Пономарева задержали во время автопробега «Белый поток». «Жигули», которыми он управлял, развили скорость 160 км/ч

Прокуратура выясняет, почему в детсаду при школе №36 отравились дети

10 сентября 2012 г. (18:50)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 сентября. Прокуратура Петербурга и Роспотребнадзор начали проверку по факту отравления детей, пообедавших в детсаду при школе №36 Василеостровского района.

В Астане в результате ДТП у иномарки оторвало колесо

10 сентября 2012 г. (18:47)
В Астане на перекрестке улиц Тауелсиздик и Кошкарбаева произошла авария, в результате которой у одного из автомобилей оторвало колесо, передает корреспондент BNews.kz.

Ростовский профессор подозревается в убийстве жены

10 сентября 2012 г. (18:27)
Утром в минувшую субботу в дежурную часть УМВД России по г. Ростову-на-Дону поступило сообщение, что в доме по переулку Боевому муж застрелил бывшую жену и находится с оружием на территории домовладения.

В Одессе бывший сотрудник МВД расстрелял водителя, с которым не поделил дорогу

10 сентября 2012 г. (18:26)
Перебранка на дороге закончилась трагедий: потерпевший водитель умер на месте от огнестельного ранения

На Кубани задержали наркодельцов, везущих героин в одну из колоний

10 сентября 2012 г. (18:23)
На Кубани задержали четверых наркодельцов, которые хотели провезти в колонию более 100 гр героина.

Обвинение требует для экс-главы "дочки" Совкомфлота 6 лет и штраф

10 сентября 2012 г. (18:21)
МОСКВА, 10 сен - РАПСИ. Гособвинение требует приговорить к шести годам лишения свободы и штрафу в 1 миллион рублей экс-главу одной из дочерних структур ОАО «Совкомфлот» Юрия Привалова, обвиняемого в хищении более 67 миллионов долларов, сообщили РАПСИ в Дорогомиловском суде Москвы, где слушается дело.

В Запорожье задержали мошенниц, выдававших себя за "работниц социальных служб"

10 сентября 2012 г. (18:17)
Преступную группу, которая промышляла мошенничеством, задержали недавно сотрудники уголовного розыска ГУМВД Украины в Запорожской области.

Глава Погранохраны: убийство коллеги - трагическая случайность

10 сентября 2012 г. (18:11)
Несчастный случай на латвийско-российской границе стал результатом трагического стечения обстоятельств, сообщил начальник Государственной пограничной охраны Нормунд Гарбарс.