Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Происшествия

Онищенко: Продажу "веселящего газа" в Интернете сложно пресечь

13 сентября 2012 г. (16:03)
МОСКВА, 13 сентября. Распространение «веселящего газа» - закись азота, которую используют как наркотик, сложно пресечь из-за того, что он массово продается в Интернете. Об этом сообщил журналистам глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко.

Козловскис: в поезде Москва - Рига приезжают нелегалы из Конго

13 сентября 2012 г. (16:02)
В Латвии все чаще ловят нелегальных иммигрантов, причем некоторые из них приезжают к нам на поезде Москва - Рига. Об этом в передаче «Вопрос с пристрастием» телеканала PRO100TV рассказал министр внутренних дел Рихард Козловскис.

Трех курсантов подозревают в разбойном нападении

13 сентября 2012 г. (15:59)
В Петербурге трех курсантов филиала Военной академии тыла и транспорта подозревают в разбойном нападении на школьника.

Полицейские из Рышканского района оказались под следствием за вымогательство взяток

13 сентября 2012 г. (15:54)
Северное управление Антикоррупционной прокуратуры обвиняет двух полицейских из Рышканского района в пассивной коррупции. Подозреваемые вымогали у разных лиц деньги взамен на обещание не привлекать к ответственности виновных.

ДТП с участием трёх авто в Алматы

13 сентября 2012 г. (15:53)
Минувшей ночью на пересечении проспекта Сейфуллина с улицей Тобаякова произошла авария, в которой пострадали два человека.

В Магнитогорске ликвидировали киоск, где продавали спайс

13 сентября 2012 г. (15:40)
Три часа потребовалось, чтобы убрать киоск с улицы, в котором, по сведениям полицейских, торговали спайсом. Это только начало широкомасштабной акции, которую наметили власти Магнитогорска.

Cбил пешехода и скрылся

13 сентября 2012 г. (15:39)
В Алматы водитель BMW, зарегистрированной в Жамбылской области, сбил пешехода, но вместо того чтобы помочь пострадавшему, скрылся с места ДТП.

В Киеве неизвестные напали на работника избирательного штаба кандидата в нардепы

13 сентября 2012 г. (15:39)
Четверо неизвестных совершили нападение на работника избирательного штаба одного из кандидатов в народные депутаты.

В гибели красноярского школьника может быть виновата газировка

13 сентября 2012 г. (15:36)
В Красноярском крае умер 13-летний школьник, выпив газировку после спортивной тренировки. Врачи не установили причину смерти подростка. Инцидент произошел еще месяц назад, но известно об этом стало только сейчас. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. Подробности у корреспондента «Вестей ФМ» в Красноярске Ирины Колесниковой.

По подозрению в жестоком убийстве задержаны двое жителей Аксубаевского района

13 сентября 2012 г. (15:35)
Татарстан, 13 сентября, АиФ-Казань. На днях в поселке городского типа Аксубаево был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. В течение суток были задержаны двое подозреваемых: ранее неоднократно судимые местные жители 26-ти лет. Оба свою вину признали.

Три человека погибли и 24 пострадали при ДТП в Ростовской области

13 сентября 2012 г. (15:33)
За минувшие сутки на территории Ростовской области произошло 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 24 получили травмы, среди них двое детей, сообщает УГИБДД по РО.

Водителя "Студии Квартал-95" готовы судить за кражу крымских гонораров

13 сентября 2012 г. (15:30)
Прокуратурой АРК утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении водителя «Студии Квартал-95», которым в ходе гастролей коллектива по Крыму совершена кража у концертного директора компании 460 тыс. грн.

Вертолетчики Северного флота спасли рыбака-мурманчанина

13 сентября 2012 г. (15:24)
Вертолетчики морской авиации Северного флота (СФ) пришли на помощь мурманчанину, рыбачившему на озере в районе поселка Териберка, которому понадобилась срочная медпомощь, сообщил в четверг начальник пресс-службы флота капитан 1 ранга Вадим Серга.

Назван виновник ДТП с трактором под Омском

13 сентября 2012 г. (15:18)
По предварительным данным, виновником ДТП с участием рейсового автобуса «Омск-Новоильиновка» и трактора стал водитель ПАЗа. Четыре человека в больнице.

КаПо подозревает высокопоставленного чиновника в коррупции

13 сентября 2012 г. (15:16)
КаПо подозревает в коррупции главного инспектора Лыунаского рыболовецкого округа Инспекции по охране окружающей среды Тыниса Сааристе. Ему вменяют в вину, что он был связан с рыболовецким бизнесом на Чудском озере, занимаясь предпринимательством через свою жену. Таким образом, Сааристе, который должен был бороться с незаконным рыболовным бизнесом, сам мог быть в нем замешан.

Турист из Бразилии лишился документов посреди Невского

13 сентября 2012 г. (15:13)
Гражданин Бразилии обратился в полицию с заявлением о пропаже документов.

Задержаны националисты "Ультраса", жестоко убивавшие людей

13 сентября 2012 г. (15:12)
Следователи ГУ МВД по УрФО доводят до суда дело членов националистической группировки «Ультрас», орудовавшей в Екатеринбурге в 2011 году. На счету участников движения четыре жестоких нападения на людей с азиатской внешностью. Лидер группировки признан психически больным, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

Омич бросил умирать велосипедиста на трассе, потому что хотел спать

13 сентября 2012 г. (15:02)
Оперативники разыскали мужчину, который вчера поздним вечером сбил велосипедиста и скрылся с места происшествия. Он спокойно спал у себя дома.

Трех курсантов филиала Военной академии тыла и транспорта подозревают в разбое

13 сентября 2012 г. (15:02)
В Петербурге три курсанта филиала Военной академии тыла и транспорта подозреваются в разбойном нападении на ученика 11 класса. Им вменяют ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).