Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Происшествия

Рейс из Мюнхена в Петербург отменен из-за забастовки бортпроводников

6 сентября 2012 г. (10:14)
Из-за забастовки бортпроводников авиакомпании Lufthansa в пятницу не сможет вылететь самолет из Мюнхена в Петербург.

Следствие: петербургского ректора могли убить в связи с его работой

6 сентября 2012 г. (10:12)
Убийство ректора Санкт-Петербургского госуниверситета сервиса и экономики Александра Викторова может быть связано с его профессиональной деятельностью. Заявление об этом сделала сегодня представитель Следственного управления СК РФ по Ленинградской области Юлия Матолыгина.

В Омске пропал 14-летний Сергей Сапельников

6 сентября 2012 г. (10:05)
Сотрудники полиции разыскивают пропавшего подростка

Женщина на Урале получила 8 лет за организацию сети по сбыту героина

6 сентября 2012 г. (10:04)
ЧЕЛЯБИНСК, 6 сен - РАПСИ. Челябинский областной суд в четверг приговорил к восьми годам колонии женщину, организовавшую сеть по сбыту героина, в которую входило три преступные группировки, сообщает пресс-служба суда.

Фанаты разгромили Федерацию футбола Египта

6 сентября 2012 г. (10:03)
В среду вечером около 300 агрессивно настроенных болельщиков клуба «Аль-Ахли», среди которых были, главным образом, фанаты «ультрас», ворвались в здание штаб-квартиры EFA, разгромили первый этаж, после чего забросали его бутылками с зажигательной смесью и файерами.

В Калининградской области за 7 месяцев зарегистрировано более 8600 преступлений

6 сентября 2012 г. (09:56)
В Калининграде и области число зарегистрированных преступлений по данным министерства внутренних дел Российской Федерации в январе-июле 2012 года составило 8657.

Следователи предоставили фото подозреваемого в убийстве хоккеиста Федяшова

6 сентября 2012 г. (09:55)
В Самаре продолжаются поиски убийцы Николая Федяшова - бывшего хоккеиста самарского клуба ЦСК ВВС. Следственное управление следственного комитета России по Самарской области предоставило снимок подозреваемого.

В Ленобласти застрелен ректор СПбГУСЭ Александр Викторов. Расследование взято на особый контроль

6 сентября 2012 г. (09:54)
Резонансное убийство произошло вечером 5 сентября в городе Всеволожск Ленинградской области. От выстрелов киллера погиб ректор Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики (СПбГУСЭ) Александр Викторов.

Житель Кавказского района выращивал в теплице коноплю

6 сентября 2012 г. (09:52)
Жителя Кавказского района Краснодарского края задержали за хранение наркотиков. В теплице на своем дачном участке мужчина выращивал коноплю.

По факту убийства ректора петербургского вуза возбуждено уголовное дело

6 сентября 2012 г. (09:52)
По факту убийства ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики Александра Викторова возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в СУ СК по Ленинградской области.

Дело возбуждено по факту убийства в Ленобласти ректора вуза

6 сентября 2012 г. (09:47)
Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства в Ленобласти ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики (СПбГУСЭ) Александра Викторова.

Мошенник и бандит попался в Ельце на краже мобильника

6 сентября 2012 г. (09:45)
46-летний преступник-рецидивист был задержан после похищения мобильного телефона.

В ДТП возле Заречного пострадали четыре человека

6 сентября 2012 г. (09:32)
Около Заречного съехал с трассы и опрокинулся автомобиль «Киа Сид». В результате пострадали четыре человека.

В Иране произошло землетрясение магнитудой 5,1

6 сентября 2012 г. (09:29)
ТЕГЕРАН, 6 сентября. Землетрясение магнитудой 5,1 произошло в ночь на четверг на юге Ирана, сообщается на сайте Геологической службы США.

Тренера "Шинника" "заказала" женщина-предприниматель

6 сентября 2012 г. (09:26)
Полиция установила предполагаемого заказчика убийства в августе 2010 года бывшего тренера футбольного клуба «Шинник» Юрия Шишлова. Сообщение об этом поступило сегодня из правоохранительных органах столицы.

В поселке под Верхним Тагилом огонь повредил 28 гаражных боксов

6 сентября 2012 г. (09:24)
ВЕРХНИЙ ТАГИЛ. В поселке Половинном, что под Верхним Тагилом, произошел большой пожар. Пламя повредило 28 гаражных боксов. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

Авиакатастрофа под Ярославлем: обвинение предъявили руководителю авиакомпании

6 сентября 2012 г. (09:20)
CК России предъявил обвинение по делу об авиакатастрофе под Ярославлем, в которой погибли хоккеисты ярославского «Локомотива», бывшему заместителю гендиректора авиакомпании «Як Сервис» Вадиму Тимофееву.

В п. Садгород произошел взрыв бытового газа, пострадал один человек

6 сентября 2012 г. (09:18)
Вечером в среду, 5 сентября, в п. Садгород Кинель-Черкасского района произошел взрыв бытового газа в квартире на первом этаже двухэтажного дома, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Экс-аким района в Западном Казахстане приговорен к 5 годам колонии за взятку в $2 тыс

6 сентября 2012 г. (09:08)
Экс-аким Чингирлауского района Западно-Казахстанской области приговорен к пяти года лишения свободы за получения взятки в размере 300 тысяч тенге, сообщила в четверг пресс-служба областного суда.

Кемеровский провайдер заплатит 800 тыс. рублей за коллекцию фильмов

6 сентября 2012 г. (09:08)
Кемеровский интернет-провайдер оштрафован за пропаганду наркотиков на 800 тыс. рублей. На его ресурсах в свободном доступе была размещена коллекция фильмов, пропагандирующих наркотики, сообщает Управление ФСКН по Кемеровской области.