Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Происшествия

Полиция задержала угонщика "Газели"

8 сентября 2012 г. (17:52)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 сентября. Во Фрунзенском районе Петербурга сотрудники ГИБДД «по горячим следам» задержали подозреваемого в угоне автомобиля «Газель».

В Алматы задержали разыскиваемого в Кыргызстане члена ОПГ

8 сентября 2012 г. (17:49)
В ноябре 2011 года шестеро членов ОПГ, угрожая оружием, похитили и вывезли в одно из сел Аламудунского района жителя Бишкека.

Задержанный скончался в отделении полиции в Пензенской области

8 сентября 2012 г. (17:48)
По данным пресс-службы, утром 7 сентября в дежурную часть УМВД по Пензенской области поступило сообщение от дежурного отделения полиции МО МВД «Башмаковский» в поселке Пачелма о том, что в комнате для задержанных было обнаружено тело задержанного местного жителя

Прокуратура: похищены более 9 млн рублей, выделенные Крымску

8 сентября 2012 г. (17:35)
Прокуратура Краснодарского края совместно с полицией и другими структурами проводит проверки в Крымске, в ходе которых выявлены многочисленные факты мошенничеств и краж, по некоторым из которых уже возбуждены уголовные дела, сообщили «ФедералПресс.Юг» в субботу, 8 сентября, в пресс-службе краевой прокуратуры.

Мужчина с газовым пистолетом за пять минут ограбил двух прохожих

8 сентября 2012 г. (17:26)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 сентября. В Красносельском районе Петербурга сотрудники уголовного розыска «по горячим следам» задержали вооруженного мужчину, подозреваемого в двойном разбойном нападении на прохожих.

Очевидец теракта в Кабуле описал происходившее на месте взрыва

8 сентября 2012 г. (17:21)
Террорист-смертник привел в действие взрывное устройство у ворот американской военной базы в Кабуле в субботу утром. По сообщению агентства Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на заместителя начальника кабульской полиции Дауда Амина, жертвами стали не менее шести человек

СК РФ: Рабочие Ижорских заводов отравились парами азота

8 сентября 2012 г. (17:17)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 сентября. В Северной столице проводится доследственная проверка по факту гибели двух рабочих ОАО «Ижорские заводы».

Днепропетровская милиция предотвратила очередной взрыв

8 сентября 2012 г. (17:14)
Днепропетровские правоохранители задержали на улице мужчину со взрывчаткой. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Прокуратура Краснодарского края возбудила 16 дел по африканской чуме

8 сентября 2012 г. (16:59)
Прокуратурой Краснодарского края в администрацию Кубани и региональное управление Россельхознадзора внесены представления об устранении нарушений ветеринарного законодательства, которые могли стать причиной распространения африканской чумы свиней, сообщили «ФедералПресс.Юг» в субботу, 8 сентября, в пресс-службе ведомства.

СК проводит проверку по факту гибели актера Александра Белявского

8 сентября 2012 г. (16:56)
МОСКВА, 8 сен - РАПСИ. Следственный комитет РФ начал проверку по факту гибели народного артиста России Александра Белявского, выпавшего из окна дома в центре Москвы, сообщает в субботу ведомство

Под Брестом "Ниву" разорвало на части от столкновения с поездом

8 сентября 2012 г. (16:29)
Утром 7 сентября около деревни Збироги в Брестском районе автомобиль «Нива» столкнулся на переезде с поездом сообщением Санкт-Петербург - Брест. От удара автомобиль разорвало на две части, одна из пассажирок погибла на месте, водитель и еще один пассажир с множественными травмами доставлены в больницу.

Число жертв землетрясений в КНР возросло до 89 человек

8 сентября 2012 г. (16:13)
По последним данным, при землетрясениях в китайской провинции Юньнань погибли 89 человек, еще 820 жителей пострадали от удара стихии

Водителя лишили свободы за смерть пешехода в Воронеже

8 сентября 2012 г. (16:08)
Левобережный районный суд города Воронежа рассмотрел уголовное дело в отношении 25-летнего Вячеслава Рыбина, по вине которого погиб пешеход.

Взрыв в многоквартирном доме в Лимбажи: 2 пострадавших

8 сентября 2012 г. (16:07)
В субботу Лимбажи в одной из квартир многоквартирного дома произошел взрыв, в результате которого пострадали два человека. Предположительно причиной взрыва стал газ, так как его эпицентр находился на кухне.

Генпрокуратура требует наказать виновных в распространении АЧС на Кубани

8 сентября 2012 г. (16:03)
МОСКВА, 8 сентября. Эпизоотическая обстановка на территории Краснодарского края в связи с распространением вируса африканской чумы свиней (АЧС) остается сложной

В Калининграде воровка позарилась на золотую цепочку с подвеской

8 сентября 2012 г. (15:49)
В Калининграде полицейские из отдела полиции №3 установили, что 35-летняя ранее судимая, не работающая жительница областного центра открыто похитила у гражданина золотую цепочку с подвеской.

Под Калининградом 57-летний мужчина вырастил на приусадебном участке почти 900 кустов мака

8 сентября 2012 г. (15:44)
В Калининградской области в ходе оперативно-профилактических мероприятий в Озерском районе обнаружено и изъято 422 растения «Мак снотворный» на приусадебном участке 57-летнего не работающего местного жителя.

Автомобиль сгорел дотла на юго-западе Москвы

8 сентября 2012 г. (15:32)
Инцидент произошел на бесплатной парковке, расположенной вдоль дороги. Тушили автомобили с помощью шланга с водой. На месте происшествия работали два наряда пожарных, а также полицейские. Справиться с огнем удалось за несколько минут. Согласно информации очевидца случившегося, ранее машина была разбита в произошедшем поблизости ДТП и брошена владельцами на парковке

Число жертв землетрясения на юго-западе Китая выросло до 89 человек

8 сентября 2012 г. (15:23)
Число погибших в результате землетрясения в китайских провинциях Юньнань и Гуйчжоу на юго-западе страны возросли до 89 человек, более 700 человек получили ранения, сообщают местные СМИ в субботу.

На Алексеевке автомобиль сбил восьмилетнего мальчика

8 сентября 2012 г. (14:56)
Автомобиль Daewoo, за рулем которого был 41-летний мужчина, около 17.40 7 сентября у дома №65 на пр.Победы в Харькове сбил 8-летнего мальчика.

При задержании нарушителя границы погиб пограничник

8 сентября 2012 г. (14:45)
Во время проведения операции по задержанию нарушителя границы с Россией погиб латвийский пограничник, сообщила представительница Госпогранохраны Латвии Евгения Позняк.

Следствие не усмотрело вины врачей в гибели роженицы и младенца в тольяттинской больнице

8 сентября 2012 г. (14:27)
В гибели во время родов 37-летней Натальи Федосовой и ее ребенка, произошедшей 4 июня в тольяттинской городской больнице №5, нет вины врачей. Такой вывод был сделан по итогам проверки, проводившейся следственным отделением СУ СК РФ по Автозаводскому району.

Три ДТП с участием автомобилей полиции произошло в Петербурге за день

8 сентября 2012 г. (14:25)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 сентября. В Северной столице в пятницу произошло три аварии с участием полицейских автомобилей. Во всех случаях аварии произошли не по вине сотрудников правоохранительных органов.

Пьяная пермячка ударила участкового, вызванного на бытовой скандал

8 сентября 2012 г. (14:14)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 сентября. В Северной столице участковый получил телесные повреждения, разбирая бытовой скандал.

В центре Киева сотрудниками МЧС ликвидировано повреждение газопровода

8 сентября 2012 г. (14:08)
В Киеве на улице Грушевского во время проведения земляных работ был поврежден коммунальный газопровод с последующей утечкой газа.

В России зарегистрировано 326 случаев заболевания лихорадкой Западного Нила

8 сентября 2012 г. (14:02)
В России зарегистрировано 326 случаев заболевания лихорадкой Западного Нила - в 15 регионах, преимущественно, Южного и Центрального федеральных округов, сообщает Роспотребнадзор. По данным ведомства, «наиболее интенсивно эпидемический процесс протекает в Волгоградской, Астраханской, Ростовской, Воронежской и Липецкой областях»

В РТ нашли 6 заблудившихся в лесу людей

8 сентября 2012 г. (13:54)
Пострадавших нет.