Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Происшествия

Обвиняемые в причинении смерти и разбое оправданы Выборгским райсудом

20 сентября 2012 г. (16:55)
Четверо подсудимых, среди которых один бывший сотрудник милиции, обвинявшиеся в разбое и причинении смерти по неосторожности, выслушали сегодня оправдательный приговор Выборгского районного суда и вышли на свободу.

Разбившийся в Сирии вертолет задел пассажирский самолет

20 сентября 2012 г. (16:54)
На борту самолета находились 200 пассажиров. Лайнер смог успешно приземлиться в аэропорту Дамаска

Авария Ка-27: высадка десанта вылилась в жесткую посадку

20 сентября 2012 г. (16:53)
В восточной части Новосибирских островов совершил жесткую посадку палубный вертолет с тяжелого атомного ракетного крейсера «Петр Великий». Экипаж и десантная группа не пострадали. Спасательная команда с «Петра Великого» на катере оперативно прибыла на место аварии и подобрала экипаж.

В уральских лесах во время поисков Ан-2 нашли заблудившуюся семью

20 сентября 2012 г. (16:51)
На Урале, в буреломах серовских лесов, потерялась целая семья - 66-летний мужчина, его 62-летняя супруга и 8-летняя внучка. Еще в четыре часа дня они разговаривали по телефону со своими родственниками и сообщили, что идут от города Серова вдоль Сосьвинской дороги. Когда вечером они не вышли на связь, близкие забили тревогу и обратились за помощью в полицию.

В аэропорту Хельсинки ждут аварийной посадки самолета

20 сентября 2012 г. (16:51)
Столичный финский аэропорт Вантаа готовится к посадке самолета с неисправным шасси. На борту аварийного самолета национальной компании FinnAir находится около трехсот пассажиров. Самолет с неисправным шоссе выполняет рейс из Пекина.

Жалобу Ходорковского рассмотрят по итогам смягчения наказания Лебедеву

20 сентября 2012 г. (16:49)
МОСКВА, 20 сен - РАПСИ. Президиум Мосгорсуда не будет рассматривать надзорную жалобу на приговор в отношении экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и его бывшего бизнес-партнера Платона Лебедева, получивших по 13 лет колонии за хищение нефти и отмывание выручки, пока не вступит в силу решение о смягчении наказания Лебедеву, сообщила РАПСИ руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.

В Екатеринбурге из-за дамской сумки пришлось поднять саперов

20 сентября 2012 г. (16:47)
В Екатеринбурге возле налоговой инспекции был найден подозрительный предмет. На место выехали сотрудники правоохранительных органов, территории возле здания была оцеплена. Об этом «УралПолит.Ru» рассказал сегодня, 20 сентября, пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Лже-сотрудника ФСБ задержали донские чекисты

20 сентября 2012 г. (16:40)
Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области пресечена деятельность гражданина, который представлялся начальником отдела областного Управления Федеральной службы безопасности и использовал доверие граждан для совершения мошеннических действий.

Вор-рецидивист украл кейс у московского чиновника при посадке на "Сапсан"

20 сентября 2012 г. (16:38)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 сентября. На Московском вокзале в Северной столице был задержан молодой человек, укравший кейс у столичного чиновника.

Глава сельской администрации Оконешниковского района обвиняется в 6 преступлениях

20 сентября 2012 г. (16:32)
Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главы администрации Любимовского сельского поселения Оконешниковского района Омской области Виктора Шкуренко.

Авария Ка-27 не повлияла на поход крейсера "Петр Великий"

20 сентября 2012 г. (16:27)
Вертолет Ка-27, который выполнял полет с крейсера «Петр Великий» с целью отработки действий по высадке десанта, совершил жесткую посадку в восточной части острова Котельный архипелага Новосибирских островов.

Нетрезвый водитель оказал сопротивление инспекторам ДПС

20 сентября 2012 г. (16:27)
Чтобы утихомирить дебоширов, сотрудникам Госавтоинспекции пришлось применить силу и наручники

Убийцей женщин-полицейских оказался самый разыскиваемый преступник Британии

20 сентября 2012 г. (16:13)
После дерзкого убийства в Британии двух безоружных женщин-полицейских в стране слышатся призывы вооружить стражей порядка, патрулирующих улицы. Сотрудницы отдела полиции в пригороде Манчестера были хладнокровно расстреляны после того, как прибыли по вызову в неблагополучный район города.

По факту массовой драки на Ржевке возбуждено уголовное дело

20 сентября 2012 г. (16:08)
Уголовное дело по факту массовой драки на Ржевке возбудили по статье «хулиганство».

На востоке Турции идет масштабная антитеррористическая операция

20 сентября 2012 г. (16:05)
АНКАРА, 20 сентября. Вооруженные силы Турции ведут в восточной провинции Бингель масштабную контртеррористическую операцию с участием 2,5 тыс. военных. Наземным соединениям оказывают поддержку с воздуха боевые вертолеты.

Электроснабжение в центре Гродно полностью восстановлено

20 сентября 2012 г. (16:00)
20 сентября, Гродно /Татьяна Вишневская - БЕЛТА/. Электроснабжение в центре Гродно полностью восстановлено. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил директор Гродненских электрических сетей Виктор Зубрицкий.

Гаишники потеряли видеорегистратор на Тюменском тракте

20 сентября 2012 г. (15:59)
Полицейские просят воришек добровольно вернуть прибор стоимостью полмиллиона рублей.

Невиновный нижегородец отсидел полтора года и отсудил за это 2 миллиона

20 сентября 2012 г. (15:53)
В Нижегородской области суд назначил компенсацию в размере 1,8 миллиона рублей предпринимателю за почти 15 месяцев незаконного ареста. Нижегородец требовал возмещения вреда в размере 32 миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

В РТ полицейские осуществляют административный надзор за 900 бывшими заключенными - МВД по РТ

20 сентября 2012 г. (15:52)
В зависимости от тяжести совершенных преступлений к бывшим заключенным применяются различные административные ограничения.

В Уфе мошенник использовал для аферы судебного пристава

20 сентября 2012 г. (15:50)
Житель Уфы намеревался «заработать» почти 2 млн рублей, обманув и знакомого, и представителя власти. 31-летний уфимец вместе с 26-летним бывшим судебным приставом предстанут перед судом по обвинению в мошенничестве.

Курский мотоциклист задавил гуся и избил инспектора ДПС

20 сентября 2012 г. (15:47)
25-летний житель Рыльского района Курской области обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти. По версии следствия, мужчина избил инспектора ДПС.

Из-за горевшей фуры на Дальневосточном приостановлено движение трамваев и троллейбусов

20 сентября 2012 г. (15:41)
Пожарные потушили фуру, вспыхнувшую днем на Дальневосточном проспекте.