Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Судебные приставы арестовали в Хабаровске имущество иностранца-должника на 100 млн рублей

25 сентября 2012 г. в 04:00Все новости за 25 сентября 2012 г.
Гражданка Китая лишилась здания, которое изъяли в счет долга

Хабаровск, 25 сентября, AmurMedia. Имущество гражданина Китая арестовали в Хабаровске судебные приставы, в счет погашения задолженности было арестовано здание стоимостью более 100 млн рублей, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе УФССП России по Хабаровскому краю.

В начале сентября в отдел судебных приставов по Железнодорожному району Хабаровска поступил исполнительный документ о взыскании с гражданки КНР Л. суммы долга в размере 1,23 млн рублей в пользу ЗАО «Б-Л». Судебный пристав-исполнитель направил сторонам постановление о возбуждение исполнительного производства и извещение о вызове на прием. Сама должница на прием к судебному приставу-исполнителю не явилась, но прибыл ее представитель, которому было вручено требование об исполнении решения суда. Кроме того, он был предупрежден, что в случае неуплаты суммы долга, будет наложен арест на принадлежащее гражданке Л. здание и право аренды земельного участка под ним.

Должница не погасила долговые обязательства в установленный срок, в связи с чем 21 сентября судебный пристав-исполнитель наложил арест на здание, принадлежащее гражданке Л.

На то, чтобы выплатить сумму долга гражданке КНР дается 10 дней, - затем здание будет передано на реализацию. Здание имеет удобное расположение и большое количество арендаторов, поэтому желающих его приобрести будет немало, считают приставы.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.