Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Происшествия

В результате ДТП на юго-западе Москвы погибли три человека

9 сентября 2012 г. (09:20)
Столичные госавтоинспекторы выясняют обстоятельства крупного ДТП, жертвами которого стали 3 человека. Авария произошла на юго-западе Москвы минувшей ночью

В Астане загорелся частный дом

9 сентября 2012 г. (08:55)
С отравлением угарным газом с места пожара был госпитализирован 32-летний мужчина

В Индонезии произошла серия землетрясений

9 сентября 2012 г. (08:27)
ДЖАКАРТА, 9 сентября. Землетрясение магнитудой 5,3 произошло 8 сентября у северо-западного побережья острова Суматра, передает Национальное управление метеорологии, климатологии и геофизики (НУМКГ) Индонезии.

ДТП в Москве: три человека погибли

9 сентября 2012 г. (08:23)
Три человека погибли и еще несколько пострадали при столкновении пяти машин на юго-западе Москвы.

Большинство боевиков в Сирии - радикальные исламисты

9 сентября 2012 г. (07:58)
Большинство боевиков, воюющих в Сирии - радикальные исламисты, выходцы из других стран, - и добиваются они не просто смены политического курса в республике, а создания нового, шариатского государства.

Непогода обрушилась на восточное побережье США

9 сентября 2012 г. (07:56)
Торнадо обрушился в субботу на нью-йоркский район Бруклин: сильный ветер вырывал с корнем деревья, обрывал линии электропередачи, срывал крыши с домов. Данных о пострадавших и разрушениях пока не поступало.

В Аральске загорелся рынок "Канагант"

9 сентября 2012 г. (07:06)
В г. Аральск Кызылординской области загорелся рынок «Канагант». Об этом сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям РК

Катастрофа дельтаплана в Подмосковье: погибли два человека

9 сентября 2012 г. (01:32)
Два человека, находившихся на борту упавшего на юге Подмосковья дельтаплана, погибли.

На юге Подмосковья разбился дельтаплан, судьба людей неизвестна

9 сентября 2012 г. (00:52)
Вечером в субботу на юге Подмосковья разбился дельтаплан, судьба находившихся в нем людей неизвестна, сообщает ГУ МЧС России по Московской области.

Девочка-инвалилид вышла из тюрьмы под миллионный залог

8 сентября 2012 г. (23:58)
Обвиненная в сожжении Корана 14-летняя христианская девочка с синдромом Дауна освобождена из пакистанской тюрьмы. Римша Масих была отпущена под залог в миллион рупий (10,5 тысячи долларов).

По факту обрушения кровли больницы на Кубани возбуждено уголовное дело

8 сентября 2012 г. (23:57)
По факту обрушения кровли в пищеблоке больницы на Кубани возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ: «причинение смерти по неосторожности». Об этом сообщили в Следственном комитете России.

Катастрофа Ми-35: найдены тела погибших и "черные ящики"

8 сентября 2012 г. (22:10)
В горах Дагестана обнаружены тела трех членов экипажа рухнувшего вертолета Ми-35 и представителя командования воздушного соединения найдены на месте падения машины.

В Румынии поезд врезался в трактор: погибли 7 человек. Видео

8 сентября 2012 г. (22:09)
В результате столкновения поезда с прицепом трактора, 7 человек погибло, еще трое получили травмы

В Пакистане из тюрьмы выпустили девочку с синдромом Дауна, обвинявшуюся в осквернении Корана

8 сентября 2012 г. (21:53)
В Пакистане из тюрьмы выпустили 14-летнюю христианскую девочку Римшу Масих, офВ Пакистане из тюрьмы выпустили 14-летнюю христианскую девочку Римшу Масих, обвинявшуюся в надругательстве над Кораном. Об этом сообщает «Би-би-си».бвинявшуюся в надругательстве над Кораном

Лихорадкой Западного Нила заболело более 300 россиян

8 сентября 2012 г. (21:49)
МОСКВА, 8 сентября. В мире сохраняется неблагополучная эпидемиологическая обстановка по заболеваемости лихорадкой Западного Нила. Об этом сообщили в федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Полиция обыскивает дом убитых во Франции туристов

8 сентября 2012 г. (21:47)
Прибывшие в Великобританию французские полицейские приступили к обыску в доме Саада аль-Хилли, убитого на одном из курортов Пятой республики.

Двое рабочих погибли на предприятии в Санкт-Петербурге

8 сентября 2012 г. (21:46)
Они работали на Ижорских заводах. Следователи утверждают, что погибшие грубо нарушили правила безопасности

Под завалами клиники на Кубани найдено тело женщины

8 сентября 2012 г. (21:37)
При обрушении кровли больницы в Краснодарском крае погибла женщина. «В 19:20 по Москве из-под завалов извлечено тело женщины.

Белявский не дождался возвращения жены и дочери

8 сентября 2012 г. (20:49)
В центре Москвы погиб Александр Белявский - удивительный актер, который даже из Фокса сделал фигуру. Ему было 80 лет. К сожалению, речь идет именно о гибели - при неясных обстоятельствах актер выпал из окна собственного дома

Полицейский в Нью-Йорке застрелил убегавшего от грабителей продавца магазина

8 сентября 2012 г. (19:39)
Трагедия произошла в минувшую пятницу в Нью-Йорке. Офицер полиции случайно застрелил ни в чем не повинного помощника продавца в местном магазинчике, сообщает The New York Times

Бывшего министра обороны Сербии подозревают в коррупции

8 сентября 2012 г. (19:20)
Экс-министра обороны Сербии Драгана Шутановца обвиняют в коррупции. Органами внутренних дел возбуждено уголовное дело, а сам бывший высокопоставленный чиновник уже дал показания

ОЖД: Вокзал в Пушкине остался без света по вине энергетиков

8 сентября 2012 г. (19:16)
Временный сбой в системе энергоснабжения железнодорожного вокзала города Пушкина произошел по причине отсутствия электроэнергии в сетях ЗАО «Царскосельская энергетическая компания» (ЗАО «ЦЭК»).

Разбившийся Ми-35 сопровождал воинскую колонну

8 сентября 2012 г. (18:22)
В Дагестане потерпел катастрофу вертолет Ми-35 ВВС России. Три члена экипажа погибли. Об этом сообщил начальник Управления пресс-службы и информации Минобороны РФ полковник Игорь Конашенков

В суд направлено дело сбытчиков фальшивых 5-тысячных купюр

8 сентября 2012 г. (18:22)
В Тольятти в суд направлено уголовное дело в отношении членов организованной преступной группы, сбывавшей фальшивые 5-тысячные купюры, сообщает прокуратура Самарской области.