Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Происшествия

Пожарные спасли из огня 13 человек

6 сентября 2012 г. (03:54)
Сегодня в Николаевске пожарные из огня спасли 13 человек, двое из которых дети. Пожар случился в двухэтажном деревянном жилом доме по улице Луначарского 190, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе ГУ МЧС края.

Стеклянный куб госуслуг расстреляли на центральной площади Владивостока

6 сентября 2012 г. (03:52)
Такого вандализма не было еще ни в одном городе, куда приезжал мобильный офис электронного правительства

СМИ: Взрыв в Атырау произошел из-за неосторожного обращения со взрывным устройством

6 сентября 2012 г. (02:40)
Взрыв в Атырау произошел из-за неосторожного обращения со самодельным взрывным устройством, пишет региональная газета «Ак Жайык».

Атлантический шторм "Лесли" усилился до урагана

6 сентября 2012 г. (02:19)
Атлантический шторм «Лесли» усилился до урагана. Скорость ветра в эпицентре уже достигает 120 км в час. «Лесли» медленно движется к Бермудским островам

В жилом доме Одессы неизвестный взорвал боевую гранату

6 сентября 2012 г. (01:24)
5 сентября в Одессе на лестничной площадке многоэтажного дома неизвестный злоумышленник взорвал боевую гранату.

Столичный милиционер до полусмерти избил задержанного

6 сентября 2012 г. (00:25)
Возбуждено уголовное дело в отношении столичного стража правопорядка, который жестоко избил административно задержанного мужчину.

Во французских Альпах около озера найдены четыре трупа

5 сентября 2012 г. (23:53)
Французская полиция сообщает о четырех убитых, чьи тела были найдены в лесу недалеко от озера Анси во французских Альпах, сообщает «Би-би-си»

Расследование убийства ректора вуза в Ленобласти взял под контроль СКР

5 сентября 2012 г. (23:52)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 сентября. В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту убийства ректора одного из ведущих вузов Санкт-Петербурга, сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по региону

Ректор петербургского вуза застрелен в Ленинградской области

5 сентября 2012 г. (23:48)
Ректор Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики скончался на месте преступления.

В Самарской области в жилом доме взорвался бытовой газ

5 сентября 2012 г. (23:36)
САМАРА, 5 сентября. В Самарской области произошел взрыв бытового газа. Пострадал один человек, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону

Китайская прокуратура предъявила обвинение бывшему соратнику Бо Силая

5 сентября 2012 г. (22:52)
ПЕКИН, 5 сен - РАПСИ, Олег Остроухов. Прокуратура китайского мегаполиса Чунцин предъявила официальное обвинение в нарушениях закона Ван Лицзюню - бывшему вице-мэру города и соратнику бывшего влиятельного политика экс-члена политбюро ЦК компартии Китая, бывшего партийного лидера мегаполиса Чунцин Бо Силая, передает в среду агентство Синьхуа со ссылкой на прокуратуру

В столице Таджикистана горит крупнейший вещевой рынок

5 сентября 2012 г. (22:38)
В столице Таджикистана горит крупнейший в стране вещевой рынок «Корвон», расположенный в густонаселенном микрорайоне. Сообщение об этом поступило сегодня из дежурной части Управления пожарной охраны МВД республики

В Одессе загорелась "Газель" с азотной кислотой

5 сентября 2012 г. (21:57)
Спасатели срочно прибыли на место вызова и ликвидировали возгорание

ДТП в Саратовской области: погибли 5 человек

5 сентября 2012 г. (21:27)
В Саратовской области в среду сразу пять человек стали жертвами крупной аварии

Коста-Рике грозит цунами

5 сентября 2012 г. (21:26)
Тихоокеанский центр предупреждения цунами объявил об угрозе стихийного бедствия для прибрежных зон ряда стран Центральной и Южной Америки.

Скончался один из раненых при взрыве в Королёве рабочих

5 сентября 2012 г. (20:38)
В подмосковном Королёве скончался один из четырех рабочих, пострадавших в результате взрыва, произошедшего в понедельник.

Оренбургских полицейских подозревают в пытках арестованного

5 сентября 2012 г. (20:21)
ОРЕНБУРГ, 5 сентября. В Оренбургской области возбуждено уголовное дело по факту применения полицейскими насилия к подследственному, сообщили в пресс-службе прокуратуры Оренбургского района.

Пожар на фабрике фейерверков в Индии унес жизни 52 человек

5 сентября 2012 г. (20:10)
Жертвами пожара на фабрике фейерверков в Индии стали, по последним данным, 52 человека. Еще более полусотни ранены, многие из них сейчас в больницах, в крайне тяжёлом состоянии. Пожарным потребовалось несколько часов, чтобы потушить складские помещения (их на фабрике - больше 40, и почти все они были охвачены огнём).

Слушание по делу об убийстве советника экс-главы КЧР перенесено

5 сентября 2012 г. (19:48)
ЧЕРКЕССК, 5 сен - РАПСИ. Предварительное слушание по делу об убийстве советника экс-главы Карачаево-Черкесии Фраля Шебзухова, назначенное на 5 сентября, перенесено по ходатайству адвоката одного из обвиняемых для ознакомления с материалами дела, сообщает пресс-служба ВС республики.

В Нижегородской области покончил с собой попавшийся на взятке полицейский

5 сентября 2012 г. (19:34)
В Нижегородской области совершил самоубийство следователь Главного следственного управления МВД России по региону, задержанный ранее при получении крупной взятки.

В Донецком аэропорту у пассажирки отобрали радиоактивные детали самолета

5 сентября 2012 г. (19:30)
В международном авиационном пункте пропуска «Донецк-аэропорт» пограничники предотвратили попытку незаконного перемещения через границу радиоактивных предметов

В Мюнхене создадут мемориал памяти жертв теракта на Олимпиаде в 1972 году

5 сентября 2012 г. (19:17)
В Мюнхене будет создан мемориал памяти жертв теракта на ХХ летних Олимпийских играх 1972 года, когда боевики палестинской организации «Черный сентябрь» захватили в заложники и убили нескольких членов делегации Израиля.

На Канарах пропал российский серфер

5 сентября 2012 г. (19:12)
Испанская полиция разыскивает российского гражданина, пропавшего в субботу на острове Фуэртовентура в минувшую субботу, 1 сентября.

При взрыве на индийской фабрике фейерверков погибли 45 человек

5 сентября 2012 г. (19:11)
На юге Индии в результате взрыва и пожара на фабрике по производству фейерверков погибли 40 рабочих и 75 человек получили ранения. Как уточняет местная пресса, трагедия произошла в городе Шивакаси штата Тамиланд.