Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Спорт

Славен Билич: "Локомотив" проявил характер

22 сентября 2012 г. (22:36)
Главный тренер «Локомотива Славен Билич подвел итоги игры с "Тереком".

Григорчук: "Черноморец" забил два гола за минуту, в такой ситуации играть легче

22 сентября 2012 г. (22:35)
Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук остался доволен действиями своих подопечных во встрече с донецким «Металлургом» в 1/16 финала Кубка Украины. «Моряки», напомним, добились победы в Одессе со счётом 2:0, дважды забив на старте второго тайма.

Грожан: Риск в квалификации был оправдан

22 сентября 2012 г. (22:35)
В квалификации Гран При Сингапура Роман Грожан уверенно добрался до финала, но там наделал по ходу круга столько ошибок, что оказался только восьмым – и последним из тех, кто показал хоть какое-то время. Однако сам пилот Lotus по окончании сессии заявил, что считает выбранную тактику – максимально рисковать в каждом повороте – верной.

Станислав Черчесов: Победные серии всегда когда-то кончаются

22 сентября 2012 г. (22:35)
Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов прокомментировал матч против «Локомотива».

Кобаяси: продолжаю надеяться, что "Заубер" наберёт несколько очков

22 сентября 2012 г. (22:34)
Японский гонщик «Заубера» Камуи Кобаяси рассказал о проблемах, из-за которых он стал лишь 18-м по итогам квалификации Гран-при Сингапура, не пройдя дальше второго сегмента.

Перес: "Заубер" не смог наставить новинки работать

22 сентября 2012 г. (22:34)
Мексиканский гонщик «Заубера» Серхио Перес объяснил причины неудачного выступления в квалификации Гран-при Сингапура. Перес стал по итогам квалификации 14-м.

Оказавшись во главе таблицы, "Терек" был разгромлен "Локомотивом"

22 сентября 2012 г. (22:32)
«Терек» и «Локо» до перерыва ни разу не пробили в створ. А едва хозяева завладели инициативой, они получили в свои ворота решающий мяч.

Максимов: "Металлург" совершил в Одессе две детские ошибки, обидно проигрывать

22 сентября 2012 г. (22:31)
Главный тренер «Металлурга» Юрий Максимов остался разочарован игрой донецкой команды в Одессе в матче 1/16 финала Кубка Украины. Гости, напомним, уступили местному «Черноморцу» со счётом 0:2.

МХК "Спартак" обыграл "Красную Армию"

22 сентября 2012 г. (22:30)
МХК «Спартак» в матче регулярного чемпионата МХЛ обыграл в дерби другой столичный клуб - «Красную Армию» со счетом 2:0.

Александр Мостовой: "В российском футболе слишком много шальных денег"

22 сентября 2012 г. (22:29)
Известный в прошлом полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился своим мнением относительно ситуации, которая складывается в «Зените».

ТХК победил ВМФ

22 сентября 2012 г. (22:24)
Тверской ТХК одержал первую победу в регулярном чемпионате ВХЛ в основное время, переиграв лидера турнира - ВМФ из Санкт-Петербурга со счетом 5:2.

"Локомотив" разгромил "Терек" в Грозном

22 сентября 2012 г. (22:24)
В матче 9-го тура премьер-лиги «Локомотив» в Грозном победил «Терек» (3:0). Голы в составе железнодорожников забивали Григорьев, Обинна и Майкон.

Пэт Фрай: "От квалификации сложно было ожидать большего"

22 сентября 2012 г. (22:20)
Давно подмечено: чем хуже результат, тем обширнее пресс-релизы Скудерии. Потому после 5-го и 13-го квалификационных результатов пилотов алых машин в Сингапуре можно было ожидать обильных объяснений. И представители Ferrari не ударили в грязь лицом...

Словенец Тепеш - победитель этапа Гран-при по прыжкам на лыжах

22 сентября 2012 г. (21:58)
В казахстанском городе Алматы проходит пятый этап Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина. В первом старте победу одержал словенец Юрий Тепеш, опередив норвежцев Андерса Фаннемеля и Тома Хильде на 3,5 и 8,0 очка соответственно. Лучший из россиян Илья Росляков на 14-м месте.

"Химик" одержал победу над МБК "Николаев" и вышел в финал турнира в Николаеве

22 сентября 2012 г. (21:58)
Завершился второй полуфинальный матч стартовавшего в Николаеве предсезонного товарищеского турнира. БК «Химик» нанёс поражение хозяевам соревнований, выиграв у МБК «Николаев» со счётом 68:61, и завтра встретится с «Кривбассбаскетом» в финале турнира.

Сапета: надеемся, теперь у Кураньи, что называется, попрёт

22 сентября 2012 г. (21:57)
Полузащитник московского «Динамо» Александр Сапета, комментируя победу со счётом 3:2 над пермским «Амкаром» в рамках девятого тура Премьер-Лиги, порадовался за одноклубника Кевина Кураньи, которому удалось прервать свою чёрную серию.

Ди Реста: в квалификации мне удался лучший круг за уик-энд в Сингапуре

22 сентября 2012 г. (21:56)
Шотландский гонщик «Форс Индия» Пол ди Реста остался доволен своей шестой позицией по итогам квалификации Гран-при Сингапура.

Мастер-класс для Малкина

22 сентября 2012 г. (21:55)
Евгений Малкин не реализовал свой послематчевый буллит, что удалось сделать звездам КХЛ Сергею Мозякину и Алексею Морозову, а «Магнитка» вновь довольствовалась лишь очком в матче чемпионата - на сей раз с «Ак Барсом». Первый «локаутный» гол забил белорусский форвард «Трактора» Андрей Костицын.

Виталий Петров: "Мое выступление - подарок отцу"

22 сентября 2012 г. (21:54)
Британский пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Сингапура. Россиянин Виталий Петров из «Катэрхэма» занял 19-е место, опередив напарника по команде Хейкки Ковалайнена

Максим Боков: "Я не понимаю, почему некоторые игроки "Зенита" заглядывают в чужие кошельки!"

22 сентября 2012 г. (21:52)
Бывший защитник «Зенита» Максим Боков прокомментировал «СЭ Интернет» высказывания главного тренера питерцев Лучано Спаллетти по поводу того, что ряд игроков подрывают психологическую обстановку в команде.

Лига 1. 6-й тур. Снова Ибра, снова "дубль"

22 сентября 2012 г. (21:50)
После матча с «Динамо» команде Анчелотти предстояло совершить вояж на Корсику, что в свете последних выступлений местной «Бастии» не должно было стать для парижан проблемой.

Александр Свитов: Тяжеловато еще, но я стараюсь играть через не могу

22 сентября 2012 г. (21:48)
Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Свитов прокомментировал победу над «Автомобилистом» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Азовмаш" выиграл у "Черкасских Мавп" в полуфинале Кубка "Азовмаша"

22 сентября 2012 г. (21:41)
В Мариуполе состоялся второй матч стартовавшего сегодня Кубка «Азрвмаша». Во второй игре вечера хозяева этого международного турнира отпраздновали победу над «Черкасскими Мавпами».

"Барыс" прервал пятиматчевую победную серию ХК "Лев"

22 сентября 2012 г. (21:40)
В заключительном матче игрового дня в Континентальной хоккейной лиги «Барыс» в гостях переиграл лидера Западной конференции ХК «Лев» со счётом 4:2.

Широков: нас критиковали дилетанты. Стоит ли прислушиваться к их мнению?

22 сентября 2012 г. (21:39)
Полузащитник питерского «Зенита» Роман Широков после ничьей со счётом 2:2 с самарскими «Крыльями Советов» в рамках девятого тура российской Премьер-Лиги заявил, что никакого кризиса в стане чемпионов России нет.

Мальдонадо: у "Уильямса" есть всё, чтобы быть конкурентоспособными в гонке

22 сентября 2012 г. (21:39)
Венесуэльский гонщик «Уильямса» Пастор Мальдонадо прокомментировал прошедшую квалификацию Гран-при Сингапура, по итогам которой он занял вторую позицию.

Сенна: я атаковал, чтобы пройти хороший круг, но немного переступил грань

22 сентября 2012 г. (21:37)
Бразильский гонщик «Уильямса» Бруно Сенна прокомментировал инцидент по ходу квалификации Гран-при Сингапура. Сенна допустил контакт со стеной, в результате чего задняя правая подвеска его FW34 оказалась сломана.

Анализ квалификации Гран-при Сингапура Формулы-1

22 сентября 2012 г. (21:37)
Хэмилтон продолжил поступь «Макларена» в квалификациях, уверенно опередив всех.

Шарль Пик: "Мне есть, к чему стремиться"

22 сентября 2012 г. (21:35)
Пилотам Marussia не удалось повторить результаты пятничной тренировки, но проблемы команды начались ещё до квалификации. В середине третьей сессии свободных заездов на машине Тимо Глока возникли проблемы с дроссельной заслонкой, лишившие его возможности поработать с новыми настройками переднего антикрыла. Кроме того, на быстром круге он попал в трафик, а в итоге занял лишь 21-е место в протоколе квалификации. Шарль Пик уступил напарнику в борьбе за стартовые позиции, а после финиша может потерять несколько позиций из-за штрафа с прибавкой 20-ти секунд...