Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Спорт

Алонсо: Из соперников только Хэмилтон может побеждать за рулём плохой машины

15 сентября 2012 г. (21:57)
Двукратный чемпион мира и лидер общего зачёта сезона-2012 Фернандо Алонсо из «Феррари» считает, что среди его соперников лишь чемпион мира 2008 года Льюис Хэмилтон из «Макларена» способен побеждать, даже если в его распоряжении нет быстрейшей машины.

"Лилль" сыграл вничью на выезде с "Труа"

15 сентября 2012 г. (21:56)
В рамках пятого тура французский Лиги 1 «Труа» принимал «Лилль». Гости открыли счёт на 38-й минуте усилиями Димитри Пайета, но победу не удержали.

Анна Чакветадзе и Весна Долонц отказались от борьбы в финальном матче турнира в Ташкенте

15 сентября 2012 г. (21:55)
Россиянка Анна Чакветадзе и сербка Весна Долонц потерпели поражение в финале турнира Tashkent Open в парном разряде. Они отказались от борьбы в матче с Паулой Каней и Полиной Пеховой после первого сета.

Ильдар Исангулов: Опять наступили на те же грабли

15 сентября 2012 г. (21:55)
Защитник «Салавата Юлаева» Ильдар Исангулов после поражения от «Барыса» в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:3) признал: соперник наказал уфимцев за ошибки.

Украина повела в борьбе с Латвией в Кубке Дэвиса

15 сентября 2012 г. (21:50)
Во второй день противостояния со сборной Латвии в Кубке Дэвиса Украина повела в счете - 2:1.

Фергюсон: "Манчестер Юнайтед" сыграл агрессивно и добился хорошего результата

15 сентября 2012 г. (21:46)
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон дал оценку победе своей команды в домашней встрече с «Уиганом».

Роач: Бой с Маркесом будет самым сложным для Пакьяо, но это его выбор

15 сентября 2012 г. (21:40)
Тренер бывшего чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо Фредди Роач прокомментировал выбор своего подопечного, который договорился о проведении четвёртого боя с чемпионом мира в первом полусреднем весе по версии WBO Хуаном Мануэлем Маркесом.

Мартинес недоволен работой арбитра на матче с "Манчестер Юнайтед"

15 сентября 2012 г. (21:39)
Главный тренер «Уигана» Роберто Мартинес после поражения со счётом 0:4 от «Манчестер Юнайтед» в рамках четвёртого тура английской премьер-лиги выказал недовольство работой арбитра.

Роберт Кубица сошёл с дистанции Ралли Сан-Марино из-за аварии

15 сентября 2012 г. (21:33)
Польский гонщик Роберт Кубица досрочно завершил выступления на асфальтовом ралли San Martino di Castrozza. Выступавший за рулём «Субару Импреза» поляк попал в небольшую аварию, сообщает OmniCorse.

Гол Селезнёва принёс "Днепру" победу над "Черноморцем" в домашнем матче

15 сентября 2012 г. (21:14)
В Днепропетровске завершился матч девятого тура украинской премьер-лиги. Местный «Днепр» отпраздновал победу над одесским «Черноморцем» с минимальным счётом.

Отец Хаттона был арестован за драку с Рикки

15 сентября 2012 г. (21:10)
В Англии в четверг был арестован Рэй Хаттон, отец бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Рикки Хаттона. Он был арестован за драку с Рикки за день до того, как боксёр объявил о своём возвращении на ринг, сообщает BoxingScene.

Григорчук: "Черноморец" проиграл "Днепру", мы не можем быть довольными матчем

15 сентября 2012 г. (21:09)
Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук поделился мнением о поражении своей команды в Днепропетровске в матче девятого тура премьер-лиги. «Моряки», напомним, уступили с минимальным счётом, а успех хозяевам принёс точный удар Евгения Селезнёва в первом тайме.

НХЛ и профсоюз, похоже, не собираются садиться за стол переговоров до наступления локаута

15 сентября 2012 г. (21:08)
За 12 часов до окончания действия текущего коллективного соглашения между НХЛ и профсоюзом игроков прошла встреча между главой ассоциации (НХЛ ПА) Дональдом Фером и вице-президентом лиги Биллом Дэйли.

Мутко посетил тренировочный лыжно-биатлонный центр в Токсово

15 сентября 2012 г. (21:08)
Министр спорта России Виталий Мутко посетил Федеральный тренировочный лыжно-биатлонный центр в Токсово, что в Ленинградской области, который откроется в декабре 2012 года, сообщает fcp-press.ru.

Сухи: Давно не играл при такой температуре

15 сентября 2012 г. (21:04)
Защитник московского «Спартака» Марек Сухи, комментируя ничью - 2:2 с краснодарской «Кубанью» в рамках восьмого тура Премьер-Лиги, пожаловался на погоду.

Билялетдинов: Задачи подавать или бить штрафные у меня сегодня не было

15 сентября 2012 г. (21:02)
Полузащитник московского «Спартака» Динияр Билялетдинов, комментируя ничью - 2:2 с краснодарской «Кубанью» в рамках восьмого тура Премьер-Лиги, рассказал, почему в сегодняшней игре он не исполнял стандартные положения, в частности штрафные.

"Малага" на своём поле победила "Леванте"

15 сентября 2012 г. (20:50)
В рамках четвёртого тура испанской Ла лиги «Малага» принимала на своём поле «Леванте».

Александр Емельяненко - о конкурсе болельщиков и поединке с Глуховым

15 сентября 2012 г. (20:49)
Александр Емельяненко рассказал о конкурсе среди болельщиков на его лучший никнейм, о своём отношении к прозвищам, о предстоящем поединке с Константином Глуховым и о своей роли в М-1.

Кирилл Старков - о ЦСКА, КХЛ и АХЛ

15 сентября 2012 г. (20:40)
Форвард сборной Дании Кирилл Старков вспомнил американский этап своей карьеры, объяснил, почему не закрепился в ЦСКА, и выразил желание сыграть в КХЛ.

Плющенко: Для меня прокаты - это всё равно соревновательный процесс

15 сентября 2012 г. (20:38)
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко прокомментировал свой тренировочный прокат в подмосковном Одинцове.

Якуб Накладал: Счет по игре

15 сентября 2012 г. (20:31)
Защитник «Спартака» Якуб Накладал после победы над «Амуром» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ выразил мнение, что его команда тактически грамотно провела эту встречу.

Бранко Радивоевич: В атаке сыграли намного лучше, чем в предыдущем матче

15 сентября 2012 г. (20:31)
Нападающий «Спартака» Бранко Радивоевич после матча регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром» (3:1) отметил: одним из ключевых моментов встречи был эпизод, когда его команда отстояла свои ворота в неприкосновенности при игре «три на пять».

Формула Renault: Квят утратил лидерство в личном зачете

15 сентября 2012 г. (20:20)
Пока этот уик-энд складывается для российских пилотов не лучшим образом: к неприятностям Михаила Алешина и Николая Марценко, сошедших с дистанции на первом же круге гонки Мировой Серии Renault, прибавилась и неудача Даниила Квята.

Андрей Сидоренко: Будем стремиться забивать больше

15 сентября 2012 г. (20:11)
Главный тренер «Спартака» Андрей Сидоренко, комментируя домашнюю победу над «Амуром», подчеркнул, что в дальнейшем команда будет стремиться прибавлять.

Шакил О'Нил: Матч "Никс" - "Нетс" станет украшением чемпионата

15 сентября 2012 г. (20:10)
Четырехкратный чемпион НБА Шакил О'Нил в преддверии старта чемпионата НБА выразил мнение, что соперничество «Бруклина» и «Нью-Йорка» станет украшением чемпионата.

Ханну Йортикка: "Амур" был непохож сам на себя

15 сентября 2012 г. (20:10)
Главный тренер «Амура» Ханну Йортикка после поражения в выездном матче со «Спартаком» (1:3) был не слишком многословен.

Унаи Эмери: Я недоволен ничьей с "Кубанью"

15 сентября 2012 г. (20:06)
После окончания матча «Кубань» - «Спартак» (2:2) наставник красно-белых Унаи Эмери поделился своими впечатлениями от прошедшей встречи.

Юрий Красножан: Не знаю, почему Бальде бил пенальти

15 сентября 2012 г. (20:04)
После окончания матча «Кубань» - «Спартак» (2:2) наставник желто-зеленых Юрий Красножан поделился своими впечатлениями от прошедшей встречи.

"Заря" и "Шахтёр" представили составы на встречу в Луганске

15 сентября 2012 г. (20:03)
На стадионе «Авангард» в Луганске завершается подготовка к проведению встречи местной «Зари» и «Шахтёра» в рамках девятого тура украинской премьер-лиги. Тренерские штабы соперников представили списки игроков, которые готовятся начать этот матч с первых минут.

"Динамо-Москва" победило "Сибсельмаш" в туре Кубка чемпионов по хоккею с мячом

15 сентября 2012 г. (20:02)
В третьем туре Кубка чемпионов по хоккею с мячом «Динамо-Москва» выиграло у новосибирского «Сибсельмаша» со счётом 12:6. «Динамовцы» занимают второе место в своей группе, в финал выходят победители своих групп.