Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Спорт

Киевское "Динамо" временно будет тренировать Хацкевич

24 сентября 2012 г. (17:25)
Как стало известно «Чемпионат.com», исполнять обязанности главного тренера киевского «Динамо» временно будет Александр Хацкевич, до этого тренировавший молодёжную команду клуба.

Стрелок Шомин входит в тройку лидеров в ските на финале Кубка мира

24 сентября 2012 г. (17:24)
Россиянин Валерий Шомин находится в группе лидеров после первого дня финала Кубка мира по стендовой стрельбе в упражнении скит.

Александр Стерлягов: В ближайшее время "Авангард" сообщит еще об одном приобретении

24 сентября 2012 г. (17:24)
Президент «Авангарда» Александр Стерлягов после подписания клубом контракта с защитником Никитой Никитным отметил, что игрок после объявления локаута выразил заинтересованность в выступлениях за родную команду.

Пол Ди Реста: Надеюсь попробовать свои силы в крупной команде.

24 сентября 2012 г. (17:04)
Гонщик «Форс Индия» Пол Ди Реста, занявший на прошедшем Гран-При Сингапура 4 место, рассказал о своих планах, а также выразил надежду на то, что ему выпадет шанс выступать в команде, которая позволит ему бороться за самые высокие места.

Фесенко пройдёт просмотр в "Чикаго"

24 сентября 2012 г. (17:03)
Украинский центровой Кирилл Фесенко в понедельник, 24 сентября, пройдёт просмотр в «Чикаго», сообщает ряд североамериканских спортивных сайтов. Напомним, что ранее 25-летний баскетболист побывал на просмотре в «Сан-Антонио».

Травмы Кириленко с Петровой и титулы Кузнецова с Турсуновым

24 сентября 2012 г. (17:00)
О первом титуле Возняцки в году, травмах Кириленко и Петровой, дебюте Кузнецова в топ-100 и многом другом - в мгновениях недели.

Обзор третьего тура мини-футбольной Суперлиги

24 сентября 2012 г. (16:59)
По итогам третьего тура мини-футбольной Суперлиги «Газпром-Югра» вышел на первое место, а «Мытищи» и КПРФ жалеют об упущенных очках.

Тихонов: чемпионаты Европы и мира на короткой воде придётся пропустить

24 сентября 2012 г. (16:58)
Российский пловец Александр Тихонов, который вместе с Никитой Лобинцевым и Александром Сухоруковым принял решение переехать в США и тренироваться под руководством Дэвида Сало, рассказал о том, что с ними будет происходить в ближайшее время.

"Пирелли" желает иметь возможность готовить более четырёх типов резины для Ф-1

24 сентября 2012 г. (16:58)
Руководитель автоспортивного подразделения «Пирелли» Пол Хембри признался, что поставщик резины для Ф-1 хотел бы иметь возможность готовить более четырёх типов покрышек для предоставления командам на тот или иной Гран-при.

Половина сборной для казанских болельщиков

24 сентября 2012 г. (16:56)
Какой момент на Олимпиаде в Лондоне запомнился вам больше всего? Думаю, у поклонников волейбола ответ на этот вопрос - однозначен. Финал турнира среди мужских сборных. Да что там говорить, многие российские любители спорта, следившие за этим видом постольку поскольку, к концу соревнований на туманном Альбионе искренне переживали за дружину, ведомую Владимиром Алекно.

Никита Никитин стал игроком "Авангарда"

24 сентября 2012 г. (16:53)
«Авангард» заключил контракт до конца сезона с защитником «Коламбуса», чемпионом мира 2012 года, воспитанником омского хоккея 26-летним Никитой Никитиным.

В продажу поступили дополнительные билеты на матч "Зенит" - "Милан"

24 сентября 2012 г. (16:53)
24 сентября «Зенит» открывает продажу дополнительной ограниченной партии билетов на матч Лиги чемпионов против итальянского «Милана».

Виталий Мутко: Тревожно, ведь Денисов и Кержаков - игроки национальной команды

24 сентября 2012 г. (16:52)
Министр спорта Виталий Мутко прокомментировал перевод хавбека «Зенита» Игоря Денисова и форварда Александра Кержакова в молодежный состав.

Россиянки победили в командном зачёте на юношеском ЧМ по современному пятиборью

24 сентября 2012 г. (16:51)
Россиянки Екатерина Макарова, София Серкина и Екатерина Вдовенко завоевали золотые медали в командном зачёте на юношеском первенстве мира по современному пятиборью, которое проходило в венгерской Тате 22-23 сентября.

Лобинцев, Сухоруков и Тихонов будут тренироваться под руководством Сало

24 сентября 2012 г. (16:51)
Члены сборной России по плаванию Никита Лобинцев, Александр Сухоруков и Александр Тихонов будут тренироваться в США под руководством Дэвида Сало. Это будет происходить в Университете Южной Калифорнии, где и преподаёт специалист. Пока договорённость с Сало достигнута до конца 2012 года, сообщает «Весь спорт».

Force India устроит шестое место в Кубке конструукторов?

24 сентября 2012 г. (16:50)
После летнего перерыва Force India на треть увеличила количество очков в Кубке конструкторов, и если продолжит выступать на том же уровне, к концу сезона у нее может появиться шанс навязать борьбу Mercedes. Тем не менее, Пол ди Реста скептически оценивает шансы команды подняться на пятую строчку...

В Red Bull надеются, что проблемы с генераторами решены

24 сентября 2012 г. (16:50)
Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер надеется, что проблемы с отказами генераторов остались позади, а на этапе в Сузуке на машинах появится их новая версия, доработанная Renault и Magneti Marelli c учётом возникших проблем.

Тренер лондонского "Арсенала": у нашего клуба неплохие перспективы

24 сентября 2012 г. (16:50)
Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что доволен выступлением команды на старте сезона. Француз считает, что у его подопечных есть неплохая перспектива в чемпионате.

Мельцер не смог доиграть матч на теннисном турнире в Куала-Лумпуре

24 сентября 2012 г. (16:49)
Австрийский теннисист Юрген Мельцер завершил выступление на турнире в Куала-Лумпуре, призовой фонд которого составляет 850 тысяч долларов.

"Мордовия" проведет без основного голкипера еще месяц

24 сентября 2012 г. (16:49)
Голкипер «Мордовии» Давид Юрченко получил травму - сложный перелом пальца - во время спарринга с «Волгой», состоявшегося 10 сентября.

Абросимова травмировала запястье

24 сентября 2012 г. (16:48)
Нападающая «Сиэтла» и сборной России Светлана Абросимова не приняла участия в заключительном матче регулярно чемпионата против «Финикса» (71:57).

Мосин и Лейбо попали шестерку финалистов КМ по стендовой стрельбе

24 сентября 2012 г. (16:48)
Россияне Василий Мосин и Михаил Лейбо попали в шестерку лучших, которые продолжат борьбу за медали финала Кубка мира по стендовой стрельбе в упражнении дубль-трап.

Панов: Денисов заварил такую кашу, из которой без жертв уже не выберешься

24 сентября 2012 г. (16:47)
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Александр Панов прокомментировал заявление полузащитника Игоря Денисова, сказавшего, что все его действия, из-за которых он был переведён руководством клуба в молодёжный состав, направлены исключительно на благо команды.

USADA отправит в UCI документы по делу Армстронга на этой неделе

24 сентября 2012 г. (16:30)
Американское антидопинговое агентство (USADA) на этой неделе отправит все документы, касающиеся пожизненной дисквалификации знаменитого велогонщика Лэнса Армстронга, в Международный союз велосипедистов (UCI).

Каролина Возняцки вышла во второй круг теннисного турнира в Токио

24 сентября 2012 г. (16:27)
Датчанка Каролина Возняцки одержала победу над сербкой Бояной Йовановски в матче первого круга на теннисном турнире в Токио, призовой фонд которого превышает 2,1 миллиона долларов.

Севастопольский пловец-марафонец успешно совершил заплыв из Турции в Кипр и обратно

24 сентября 2012 г. (16:26)
Севастопольский пловец-марафонец, рекордсмен Книги рекордов Украины Олег Софяник успешно совершил свой очередной сверхмарафонский заплыв, из Турции в Кипр и обратно

Официально: Семин уволен из киевского "Динамо"

24 сентября 2012 г. (16:25)
«Футбольный клуб "Динамо" (Киев) благодарит Юрия Павловича Семина и весь тренерский штаб команды за совместную работу и желает успехов в дальнейшей деятельности».

Кержаков посетил базу "Зенита"

24 сентября 2012 г. (16:25)
За час до начала тренировки «Зенита» Александр Кержаков приехал на базу клуба, однако уже через несколько минут покинул ее.

Виталий Кличко подтвердил решение завершить карьеру

24 сентября 2012 г. (16:24)
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко на пресс-конференции в Донецке заявил, что больше не намерен выходить на боксерский ринг.