Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Шарль Пик: "Мне есть, к чему стремиться"

22 сентября 2012 г. в 21:35Все новости за 22 сентября 2012 г.
Пилотам Marussia не удалось повторить результаты пятничной тренировки, но проблемы команды начались ещё до квалификации. В середине третьей сессии свободных заездов на машине Тимо Глока возникли проблемы с дроссельной заслонкой, лишившие его возможности поработать с новыми настройками переднего антикрыла. Кроме того, на быстром круге он попал в трафик, а в итоге занял лишь 21-е место в протоколе квалификации. Шарль Пик уступил напарнику в борьбе за стартовые позиции, а после финиша может потерять несколько позиций из-за штрафа с прибавкой 20-ти секунд...

Тимо Глок (21-й): «День начался с проблем в третьей тренировке, которые затем отразились на квалификации. Жаль, что недостаток времени работы на трассе дорого нам обошелся, ведь мне нравилось поведение машины, но я не был уверен в резине. Очевидно, что правильная работа с шинами, особенно с SuperSoft – ключ к успеху на этой трассе: только так можно показать хорошее время на быстром круге. Кроме того, у меня возникли небольшие проблемы с тормозами, а это неприятно.

Вчера мы неплохо начали уик-энд и были весьма конкурентоспособны. По крайней мере, сейчас мы уступаем Caterham в квалификации всего несколько десятых, а завтра постараемся навязать им борьбу. Учитывая возникшие проблемы, а также высокую температуру и влажность, команда отлично справилась с работой. Надеюсь, завтра мне удастся отблагодарить её хорошим результатом».

Шарль Пик (22-й): «В целом, я неплохо провел третью тренировку и квалификацию, хотя потерял время на третьем секторе из-за трафика. Не считая этого, я доволен сегодняшним днем. Кажется, я неплохо адаптировался к сложной трассе, хотя работал здесь впервые. Я прогрессировал по ходу уик-энда, надеясь улучшить время на круге, но мне ещё есть, к чему стремиться. Надеюсь, завтра нас ждет ещё более успешный день, и мы продемонстрируем неплохой гоночный темп.

Я знаю о штрафе, который получил после третьей сессии свободных заездов. Должен сказать, что принимаю его: я допустил ошибку и постараюсь разумно воспользоваться этим опытом».

Джон Бут, руководитель команды: «Сегодняшний день оказался не столь безупречным, как вчерашний – пришлось решить несколько проблем, негативно повлиявших на квалификацию. Тем не менее, мы довольны прогрессом машины, а также сегодняшними небольшими изменениями аэродинамики – они помогли нам улучшить результаты.

Интересно, какого результата смог бы добиться Тимо, если бы у него была возможность чуть дольше поработать на трассе в третьей тренировке. Я не сомневаюсь, что скорость, которую он продемонстрировал по ходу уик-энда, плюс любовь к трассе, обернутся великолепной гонкой в его исполнении.

Шарль отлично поработал, выучив сложную для любого гонщика конфигурацию, а его главная цель в гонке – бороться на пределе возможностей и отыграть как можно больше позиций, ведь после финиша он получит штраф, который ему присудили после третьей тренировки. Конечно, он огорчен тем, что допустил подобную ошибку»

 

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.