Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Спорт

Каррера: было нелегко, но "Ювентус" проявил терпение

23 сентября 2012 г. (10:39)
Исполняющий обязанности главного тренера «Ювентуса» Массимо Каррера, комментируя победу со счётом 2:0 над «Кьево» в рамках четвёртого тура итальянской серии A, отметил игру новичка туринского клуба - 19-летнего французского полузащитника Поля Погба.

Меню завоевал поул на этапе WTCC в Сономе, Дудукало - 12-й

23 сентября 2012 г. (10:38)
В Сономе состоялась квалификация американского этапа чемпионата мира в классе туринговых автомобилей (WTCC). Поул завоевал швейцарский гонщик «Шевроле» Алан Меню, вторым стал чемпион мира 2009 года Габриэле Тарквини, выступающий за рулём «СЕАТ» в составе команды «Лукойл».

Роналдо примет участие в телевизонном реалити-шоу с целью похудеть

23 сентября 2012 г. (10:36)
Знаменитый бразильский нападающий Роналдо примет участие в популярном телевизионном реалитишоу Fantastico с целью похудеть. Для Роналдо будет подобрана специальная диета и цикл упражнений, чтобы в течение трёх месяцев привести его в форму.

Первые объекты на трассе Формулы-1 в Сочи будут готовы летом 2013 года

23 сентября 2012 г. (10:35)
Строители автодрома Формулы-1 в Сочи намерены завершить работы по возведению основных зданий трассы уже к лету следующего года. Об этом заявила руководитель дирекции по строительству и проектированию трассы Формулы-1 в Сочи Галина Чумакова.

Давыденко сыграет с Клижаном в первом круге турнира в Малайзии

23 сентября 2012 г. (10:35)
Россиянин Николай Давыденко в первом круге турнира в Куала-Лумпуре сыграет со словаком Мартином Клижаном. Соперником Александра Богомолова станет победитель квалификации, а племянник Давыденко Филипп, получивший wild card, в своём первом матче на соревнованиях АТР-тура в карьере сыграет с австралийцем Мэттью Эбденом.

Стевенс: игроки "Шальке-04" опустили руки после первого гола "Баварии"

23 сентября 2012 г. (10:32)
Наставник «Шальке-04» Хуб Стевенс проанализировал домашний матч четвёртого тура национального первенства с мюнхенской «Баварией», сообщает немецкая пресса. Гельзенкирхенцы вынуждены были капитулировать, пропустив два безответных гола.

Россиянки выиграли две бронзы на турнире по борьбе в Баку

23 сентября 2012 г. (10:31)
На турнире по борьбе в Баку в женской борьбе россиянки завоевали две медали, и все они были бронзовыми: Елена Вострикова стала третьей в весовой категории до 48 кг, а Инна Тражукова поднялась на третью ступень пьедестала в категории до 63 кг.

Хайнкес: "Бавария" продемонстрировала свой класс

23 сентября 2012 г. (10:29)
Главный тренер мюнхенской «Баварии» Юпп Хайнкес прокомментировал выездную игру четвёртого тура национального первенства с «Шальке-04», сообщает немецкая пресса. Гости сумели забить в ворота гельзенкирхенцев два безответных гола.

Подчуфарова выиграла гонку преследования среди юниорок на ЧМ по летнему биатлону

23 сентября 2012 г. (10:27)
На чемпионате мира по летнему биатлону, проходящем в Уфе, в гонке преследования среди юниорок победу одержала россиянка Ольга Подчуфарова, второй стала украинка Ирина Варвинец, третьей - россиянка Кристина Смирнова.

Александр Салугин: ЦСКА - это соперник, у которого хочется выиграть

23 сентября 2012 г. (10:25)
Воспитаннику футбольной школы ЦСКА, а ныне нападающему «Волги» Александру Салугину довелось после долгого перерыва снова выйти против своей бывшей команды, с которой он когда-то выиграл Кубок УЕФА. Правда, провел он на поле не полный матч, выйдя на замену на 56-й минуте. По окончании матча он ответил на вопросы корреспондента «Советского спорта» в Нижнем Новгороде Нины ШУМИЛОВОЙ.

Анкела: "Гранада" сумела осложнить жизнь "Барселоне"

23 сентября 2012 г. (10:24)
Наставник «Гранады» Хуан Антонио Анкела остался доволен работой своих подопечных в выездном матче пятого тура национального первенства с «Барселоной», сообщает испанская пресса.

Виланова: "Реал" меня не беспокоит

23 сентября 2012 г. (10:18)
Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова отметил работу своих подопечных в домашнем матче пятого тура национального первенства с «Гранадой», сообщает испанская пресса.

"Сантос" потерпел поражение от "Португезы"

23 сентября 2012 г. (10:03)
В рамках 26-го тура чемпионата Бразилии «Сантос» потерпел поражение от «Португезы» со счётом 1:3. После этой победы «Португеза» с 32 очками поднялась на 12-е место в турнирной таблице.

"Велес Сарсфилд" победил "Сан-Лоренцо"

23 сентября 2012 г. (10:02)
В восьмом туре чемпионата Аргентины «Велес Сарсфилд» победил «Сан-Лоренцо» и поднялся на первое место в турнирной таблице. Матч между «Индепендьенте» и «Олл Бойз» завершился вничью 1:1.

"Флуминенсе" обыграл "Наутико Ресифи", "Палмейрас" победил "Фигейренсе"

23 сентября 2012 г. (09:54)
В рамках 26-го тура лидер чемпионата Бразилии «Флуминенсе» обыграл «Наутико Ресифи» со счётом 2:1. В другой игре «Палмейрас» победил «Фигейренсе» - 3:1.

Брагин, Шепелев и Барбашов - о матче ЦСКА - "Югра" - 4:2

23 сентября 2012 г. (09:50)
Валерий Брагин и Сергей Шепелев рассказали о матче между ЦСКА и «Югрой», а Сергей Барбашов был рад своему возвращению в команду из ВХЛ.

Богомолов не сумел выйти в финал челленджера в Бразилии

23 сентября 2012 г. (09:46)
Россиянин Алекс Богомолов вышел в полуфинал челленджера в бразильском Кампинасе с призовым фондом $ 50 тыс. Со счётом 6:3, 3:6, 7:5 он победил бразильца Жуаном Соузой.

П. Газоль: Нэш - самый щедрый игрок в НБА

23 сентября 2012 г. (09:41)
Форвард «Лейкерс» По Газоль очень рад, что разыгрывающий Стив Нэш с нового сезона станет его партнёром. В воскресенье, 23 сентября, По должен приехать в Лос-Анджелес и пообедать вместе с Нэшем.

Хаслем: я уже помирился с Алленом

23 сентября 2012 г. (09:40)
Форвард «Майами» Юдонис Хаслем рассказал о том, что он помирился с защитником Рэем Алленом, который перешёл в это межсезонье из «Бостона» в «Хит». Баскетболисты находились не в лучших отношениях, когда играли друг против друга.

Черчесов: заснул, проснулся и ты уже вверху - так не бывает

23 сентября 2012 г. (09:37)
Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов выразил надежду, что команда сделает выводы после поражения от «Локомотива» со счётом 0:3 в рамках девятого тура Премьер-Лиги.

Сонная "Барселона"

23 сентября 2012 г. (09:35)
«Барселона» обыграла «Гранаду» в пятом туре чемпионата Испании. Подопечные Тито Вилановы провели очень неубедительную игру в атаке, а победный мяч был забит Хави лишь за несколько минут до финального свистка.

Чемпионат Германии. "Шальке" - "Бавария". Разбор полётов

23 сентября 2012 г. (09:33)
С помощью рискованных перемещений Роббена «Бавария» получала «лишнего игрока» в любой из игровых зон.

Хосеп Гвардиола: Учу английский язык

23 сентября 2012 г. (02:04)
Бывший главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола заявил, что пока не готов вернуться к работе.

Михаил Захаров: Для сборной лучше, чтобы Грабовский и Сергей Костицын играли там

23 сентября 2012 г. (02:03)
Главный тренер «Юности» Михаил Захаров поделился соображениями насчет возможного подписания Михаилом Грабовским контракта с ЦСКА, а Сергеем Костицыным - с «Салаватом Юлаевым».

"Крылья Советов" сыграли вничью с "Зенитом" - 2:2

23 сентября 2012 г. (02:00)
Боевой ничьей на «Металлурге» завершился матч девятого тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги между самарскими «Крыльями Советов» и питерским «Зенитом», передает корреспондент Волга Ньюс.

Григорчук: удивлён тем, что Морейра не оправдывает ожидания в "Черноморце"

23 сентября 2012 г. (01:51)
Главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук сообщил о проблемах с игровой формой у португальского полузащитника «моряков» Артура Морейры. В текущем сезоне футболист принял участие лишь в пяти матчах одесситов, а всю кубковую игру с «Металлургом» Морейра провёл в запасе.

Сергей Корниленко: Ничья с "Зенитом" - нормальный результат, но немного обидно

23 сентября 2012 г. (01:48)
Нападающий «Крыльев Советов» Сергей Корниленко подвел итоги матча 9-го тура чемпионата России с «Зенитом» (2:2).

Наставник "Ак Барса": "Игра с "Магниткой" была уровня плей-офф"

23 сентября 2012 г. (01:48)
«У нас в чемпионате это первая такая игра по накалу. Действительно, была равная игра», - отметил Белов.