Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Лига 1. 6-й тур. Снова Ибра, снова "дубль"

22 сентября 2012 г. в 21:50Все новости за 22 сентября 2012 г.
После матча с «Динамо» команде Анчелотти предстояло совершить вояж на Корсику, что в свете последних выступлений местной «Бастии» не должно было стать для парижан проблемой.

«Бастия» - «Пари Сен-Жермен» 0:4

Голы: Менез 6, Ибрагимович 40, Матюиди 72, Ибрагимович 90

«Бастия»: Новаес, Ангула (Палмиери 68), Маршаль, Хазри, Каузак (Тавен 68), Сан, Харек, Ятабаре, Шоплен, Ротен, Модест (Маулида 81)

«Пари Сен-Жермен»: Сиригу, Силва, Сахо, Менез (Гамейро 73), Нене, Матюиди, Ибрагимович, Шантом, Арман, ван дер Виль, Верратти (Бодмер 75)

Предупреждения: Каузак 33, Ятабаре 43 - Сахо 33, Ибрагимович 44, ван дер Виль 55, Нене 84

«Бастия» проиграла последние 3 матча в Лиге 1, пропустив в сумме 9 мячей и забив лишь 2. «Бастия» не сохраняла ворота в неприкосновенности в последних восьми матчах лиги. «Бастия» - единственная команда, которая пропускала первой во всех пяти матчах сезона. «Бастия» проиграла последние 4 матча против ПСЖ... Парижане в свою очередь взяли 16 из 18-ти возможных очков в матчах с новичками Лиги 1 в прошлом сезоне и не проигрывают 9 матчей подряд в чемпионате. Комментарии излишни.

Нет, конечно, хозяева попытались сопротивляться, устроив некое подобие стартового штурма, но с голом Менеза игра повернулась в нужное Анчелотти русло. Нене подал штрафной, Ибрагимович принял мяч и отдал вдоль линии вратарской, откуда Жереми оставалось не промазать по полупустым воротам. Следует отметить, что наставник парижан внес некоторые коррективы в состав, дав возможность дебютировать в чемпионате ван дер Вилю и Тьяго Силве. Травмированного Мотту в центре поля заменил Матюиди, а «истерзанного» Яромоленком Максвелла - Арман. Нене расположился под дуэтом форвардов Ибрагимович - Менез.

Противоядие этой сладкое парочке, которая от матча к матчу становится все более сыгранной, оборона «Бастии» находила с трудом. И под занавес тайма Златан таки дожал оппонентов, удачно выставив свою «шпалу» из-за защитника под прострел, - 0:2.

Стараний одного Хазри для того, чтобы пробить Сиригу, оказалось не достаточно. Хотя штрафной в его исполнении, парированный голкипером «ПСЖ», стоит быть отмеченным.

После перерыва гости сыграли абсолютно по счету - степенно и размеренно. Лишнего сопернику не позволяли, а сами регулярно ходили в контратаки. Одну из них, выйдя один на один с голкипером, должен был завершать голом Шантом - едва ли не единственный игрок в составе парижан, с кем рядом когда-то играл Ротен.

Что не удалось Шантому, сделал Матюиди, которому ассистировал Нене. Бразилец активизировался в конце матча и его передачи регулярно ставили в тупик защиту хозяев. Если бы не Новаес, дубль Ибрагимовича состоялся бы гораздо раньше. Но и голкипер не спас «Бастию» от четвертого гола, когда Златан вывалился с ним на свидание - третий дубль шведа, и седьмой гол в шести играх чемпионата. Подобный старт удавался Джибриллю Сиссе аж в 2001 году!

Был ли у корсиканцев шанс размочить счет? Думается, был: минуте на 87 при счете 0:3 с пары метров по воротам пробивал Маулида, но угодил в Сиригу. Почему Туафилу не вышел раньше, сменив неудачливого Модеста - вопрос к тренеру.

Впрочем, «ПСЖ» набирает все большие обороты, и остановить его по силам не каждому «Pink Floyd’у» (с).

«Монпелье» - «Сент-Этьен» 1:1

Голы: Камара 70 - Обамеянг 45+2

«Монпелье»: Журдрен, Янга-Мбива, Илтон, Бедимо, Мунье, Бельханда (Аит Фана 56), Камара (Эррера 71), Кабелла, Стамбули, Саихи (Эстрада 61), Женшам

«Сент-Этьен»: Рюффье, Клеман, Обамеянг, Градель (Брандао 83), Миньо, Гулам, Лемуан (Коад 74), Гилавоги, Амума (Алонсо 71), Перрен, Николицэ

Предупреждения: Амума 45+1, Николицэ 63

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.