Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Спорт

Валерий Карпин: Хорошо, если имидж России не очень пострадает

19 сентября 2012 г. (22:38)
Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин во флеш-интервью перед матчем 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Барселоной» на «Ноу Камп» констатировал: руководство каталонского клуба во главе с президентом Сандро Росселлем очень серьезно относятся к поединку.

Ставиский: Российские фигуристы небрежно подходят к обязательным танцам

19 сентября 2012 г. (22:37)
Российские пары в начале сезона в коротких программах мало внимания уделяют серии обязательных танцев и небрежно выполняют элементы, заявил агентству «Р-Спорт» двукратный чемпион мира по фигурному катанию в танцах на льду в дуэте с Албеной Денковой Максим Ставиский, ныне постоянно помогающий в работе тренеру Александру Жулину.

Переход Овечкина в ХК "Динамо" Давыдов считает логичным шагом

19 сентября 2012 г. (22:36)
Александр Овечкин, будучи советником президента хоккейного клуба «Динамо», поступил бы нелогично, если бы предпочел родному клубу другой, заявил агентству «Р-Спорт» вице-президент «бело-голубых» Виталий Давыдов.

"Донбасс" проиграл "Амуру"

19 сентября 2012 г. (22:35)
Донецкий «Донбасс» потерпел очередное поражение в регулярном чемпионате КХЛ, уступив на своей площадке хабаровскому «Амуру» со счётом 2:3.

Мартинес впервые выйдет в стартовом составе "Баварии"

19 сентября 2012 г. (22:35)
Полузащитник сборной Испании Хави Мартинес сегодня впервые выйдет в стартовом составе мюнхенской «Баварии».

Россиянки выиграли золото юниорского ЧМ по современному пятиборью

19 сентября 2012 г. (22:34)
На юниорском чемпионате мира по современному пятиборью, проходящем в Венгрии, в женских соревнованиях победу одержала сборная России, вторыми стали литовки, третьими - француженки.

Зафиксировано сокращение доходов "Манчестер Юнайтед"

19 сентября 2012 г. (22:31)
«Манчестер Юнайтед» обнародовал показатели своей деятельности в сезоне-2011/12. Неудачное выступление в Лиге чемпионов, где английская команда не сумела преодолеть барьер групповой стадии, привело к сокращению некоторых финансовых показателей.

Бэкстрем поддержал решение Овечкина

19 сентября 2012 г. (22:30)
Форвард «Вашингтона» Никлас Бэкстрем с пониманием отнесся к новости о переходе своего партнера по команде Александра Овечкина в «Динамо» на время локаута в НХЛ.

Джейсон Чимера: В мире намного больше плохих водителей, чем плохих хоккеистов

19 сентября 2012 г. (22:27)
Форвард «Вашингтона» Джейсон Чимера подчеркнул, что вероятность получения травмы по пути на тренировку значительно выше, чем непосредственно во время занятия.

"Томь" полностью погасила долги перед футболистами

19 сентября 2012 г. (22:26)
ФК «Томь» полностью рассчитался с игроками по долгам по зарплате и премиальным.

Цонга вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Меце

19 сентября 2012 г. (22:25)
Французский теннисист Жо-Вильфрид Цонга переиграл своего соотечественника Клемана Реи и вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Меце.

Ярутис: "Азовмаш" постарается держать высокую планку в следующем сезоне ЕЛ ВТБ

19 сентября 2012 г. (22:17)
Спортивный директор украинского «Азовмаша» Роландас Ярутис рассказал о важности участии своего клуба в Единой лиге ВТБ.

Мартин: Удивлен тем, что Контадор остался вне подиума "разделки"

19 сентября 2012 г. (22:15)
Немецкий велогонщик Тони Мартин, выигравший индивидуальную гонку с раздельным стартом на чемпионате мира в Нидерландах, прокомментировал своё выступление, отметив, что ожидал от известного испанского гонщика Альберто Контадора, занявшего девятое место, более успешного выступления.

"Динамо" из Балашихи нанесло поражение "Ариаде-Акпарс"

19 сентября 2012 г. (22:14)
В рамках регулярного чемпионата ВХЛ «Динамо» из Балашихи оказалось сильнее волжской «Ариады-Акпарс» - 7:4.

"Нова" на тай-брейке сломила сопротивление "Белогорья" в Кубке России

19 сентября 2012 г. (22:13)
В Смоленске продолжается второй раунд предварительного этапа Кубка России по волейболу среди мужских команд.

Зонин: В игре с "Малагой" футболисты "Зенита" везде опаздывали

19 сентября 2012 г. (22:12)
Бывший тренер «Зенита», заслуженный тренер СССР Герман Зонин, комментируя в интервью «Известиям» поражение со счётом 0:3 от «Малаги» в рамках группового этапа Лиги чемпионов, выразил мнение, что питерский клуб полностью проиграл центр поля и не успевал за быстрой игрой испанцев.

Панарина - победительница чемпионата России по стендовой стрельбе в ските

19 сентября 2012 г. (22:11)
На чемпионате России по стендовой стрельбе, проходящем в Казани, в ските у женщин победу одержала Ольга Панарина, поразившая 97 мишеней.

"Маккаби" заинтересован в подписании контракта с форвардом Уайтом

19 сентября 2012 г. (22:11)
Руководство израильского «Маккаби» из Тель-Авива рассматривает вариант подписания контракта с форвардом Ди Джей Уайтом, сообщает израильская пресса.

Третьим джокером ЦСКА, скорее всего, станет Грабовский, а не Волченков

19 сентября 2012 г. (22:10)
Третья вакансия в ЦСКА для игроков из НХЛ, по всей видимости, будет заполнена нападающим «Торонто» Михаилом Грабовским, а не защитником «Нью-Джерси» Антоном Волченковым.

Хоккеисты "Дизеля" разгромили "Сокол" в матче ВХЛ

19 сентября 2012 г. (21:58)
Пензенский «Дизель» нанес разгромное поражение на своем льду красноярскому «Соколу» в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Карсела-Гонсалес: "Анжи" хватит опыта для игры в Лиге Европы

19 сентября 2012 г. (21:57)
Футболистам «Анжи» хватит опыта для успешного выступления в Лиге Европы, заявил полузащитник махачкалинцев Мехди Карсела-Гонсалес.

В матче с "Удинезе" ворота "Анжи" будет защищать Помазан

19 сентября 2012 г. (21:56)
Основной голкипер «Анжи» Владимир Габулов не сможет принять участие в выездном матче группового этапа Лиги Европы против «Удинезе», подтвердил главный тренер махачкалинского клуба Гус Хиддинк.

Адвокат: знаем о "Днепре" всё, но и Рамос знает о "ПСВ Эйндховен"

19 сентября 2012 г. (21:55)
Главный тренер «ПСВ Эйндховен» Дик Адвокат пообщался с прессой в Днепропетровске в преддверии встречи с «Днепром» в первом туре группового этапа Лиги Европы.

Джавейл Макги: В новом сезоне "Денвер" будет лучше

19 сентября 2012 г. (21:54)
Центровой «Денвера» Джавейл Макги в преддверии старта сезона НБА выразил мнение, что после прихода Андре Игуодалы команда сможет прибавить и заиграть по-другому.

Хиддинк не считает ФК "Анжи" фаворитом группового этапа Лиги Европы

19 сентября 2012 г. (21:53)
Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк заявил, что не считает махачкалинскую команду фаворитом группы Лиги Европы.

"Чеховские медведи" разгромили "Динамо-Виктор" в ЧР по гандболу

19 сентября 2012 г. (21:53)
Действующий чемпион России по гандболу клуб «Чеховские медведи» разгромил «Динамо-Виктор» из Ставрополя с разницей 23 мяча в матче третьего тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Чехове, завершилась победой хозяев площадки со счетом 41:18 (26:12).

Габашвили с победы стартовал на теннисном турнире в Петербурге

19 сентября 2012 г. (21:52)
Россиянин Теймураз Габашвили обыграл белоруса Николая Фидирко за право выхода во второй круг теннисного турнира в Петербурге, призовой фонд которого превышает 410 тысяч долларов.

Ханданович: С "Рубином" необходимо быть крайне осторожными

19 сентября 2012 г. (21:51)
Голкипер «Интера» Самир Ханданович в преддверии стартового матча группового этапа Лиги Европы с «Рубином» призвал своих партнёров не допускать недооценки клуба из Казани.