Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Спорт

Баррикелло дебютирует в бразильском чемпионате сток-каров

25 сентября 2012 г. (00:20)
Рубенс Баррикелло скоро дебютирует в бразильском чемпионате сток-каров, приняв приглашение организаторов финального этапа, который пройдёт в Интерлагосе 9 декабря.

Баррикелло дебютирует в бразильском чемпионате сток-каров

25 сентября 2012 г. (00:20)
Рубенс Баррикелло скоро дебютирует в бразильском чемпионате сток-каров, приняв приглашение организаторов финального этапа, который пройдёт в Интерлагосе 9 декабря.

Иман Шумперт может вернуться в строй в декабре

25 сентября 2012 г. (00:19)
Защитник «Нью-Йорка» Иман Шумперт, восстанавливающийся после травмы колена, которую он получил в апреле в ходе одного из матчей регулярного чемпионата, вероятно вернутся в строй уже в декабре, информирует Yahoo!Sports.

Кугаевский: Маковеев очень достойно выступил на летнем чемпионате мира

25 сентября 2012 г. (00:18)
Личный тренер биатлониста Андрея Маковеева Максим Кугаевский прокомментировал выступление своего подопечного на летнем чемпионате мира в Уфе.

Невиль заменит Аль-Аттия в составе Qatar World Rally Team в Италии

25 сентября 2012 г. (00:17)
Представитель Катара Нассер Аль-Аттия не сможет выступить в составе Qatar World Rally Team на предстоящем Ралли Сардинии в Италии, сообщает официальный сайт WRC.

Бэрон Дэвис будет отвечать за скаутинг в "Нью-Йорке"

25 сентября 2012 г. (00:17)
Руководство «Нью-Йорка» подписало контракт с защитником Бэроном Дэвисом, который в прошлом сезоне выступал за эту команду. Дэвис будет отвечать за скаутинг игроков, а также заниматься другой работой в системе клуба.

Юрий Сёмин не проработал в "Динамо" и двух лет

25 сентября 2012 г. (00:16)
24 сентября 2012 года главный тренер киевского «Динамо» Юрий Сёмин был отправлен в отставку. «Чемпионат.com» вспоминает его работу в Киеве.

Марлос: игроки "Металлиста" показали хороший футбол в матче с "Оболонью"

25 сентября 2012 г. (00:14)
Полузащитник харьковского «Металлиста» Марлос дал краткий комментарий встрече с «Оболонью» в матче 1/16 финала Кубка Украины. Команда Мирона Маркевича, напомним, выиграла у «пивоваров» в Киеве со счётом 4:1.

"Жаркие. Зимние. Твои" - слоган Сочи-2014

25 сентября 2012 г. (00:12)
До начала Олимпиады в Сочи остается ровно 500 дней. А сегодня президент Оргкомитета Игр Дмитрий Чернышенко в интервью «СЭ» сообщил, каким будет их слоган.

Константин Кольцов: "У нас вся работа состоит из тетрадных записей Тарасова или Тихонова 70-х годов. Но хоккей двигается вперед, а мы все стоим на месте"

25 сентября 2012 г. (00:11)
Нападающий подмосковного «Атланта» и сборной Беларуси Константин Кольцов вспомнил свои слова о выступлении национальной команды на чемпионате мира, отметив, что свое мнение не менял, также форвард считает, что тренер сборной и минского «Динамо» Кари Хейккиля проповедует современный хоккей, что является также плюсом для «зубров».

Серия А. Анонс 5-го тура. Снимет ли "Милан" проклятия с "Сан-Сиро"?

25 сентября 2012 г. (00:06)
Передышка в серии А ограничилась понедельником, а со вторника - снова в бой. Уж не знаю, что ждать от такого уплотнения, если после первой же серьезной екрокубковой недели итальянские гранды понесли потери. «Милан», «Лацио» и «Интер» свои матчи проиграли. Наполи не сумел обыграть команду, игравшую весь матч в меньшинстве, и лишь «Юве» с «Удинезе» отметились победами.

ТСН: Блохин может возглавить "Динамо"

25 сентября 2012 г. (00:04)
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин имеет большие шансы возглавить киевское «Динамо». Об этом ТСН стало известно из собственных источников.

Голубович: "Магнитка" была просто сильнее

24 сентября 2012 г. (23:55)
Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Голубович прокомментировал поражение от магнитогорского «Металлурга» со счётом 2:7.

Бой Денис Лебедев - Гильермо Джонс может не состояться

24 сентября 2012 г. (23:54)
Бой между временным чемпионом мира в первом тяжёлом весе по версии WBA Денисом Лебедевым и полноправным чемпионом WBA Гильермом Джонсом, который планируется провести 27 октября в Москве, может не состояться, сообщает Fightnews.

Яхтсменка Алиса Кирилюк - о победе на чемпионате России

24 сентября 2012 г. (23:53)
Победительница чемпионата России в классе 470 Алиса Кирилюк рассказала о том, как складывался турнир и планах на будущее.

Ди Мария: "Реал" выиграл на очень тяжёлом поле

24 сентября 2012 г. (23:52)
Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария прокомментировал победу своей команды со счётом 2:0 над «Райо Вальекано» в состоявшемся в Мадриде на стадионе «Кампо де Вальекас» матче в рамках пятого тура чемпионата Испании.

Гладкий: "Карпаты" были сильнее "Крымтеплицы", получилась хорошая игра

24 сентября 2012 г. (23:52)
Нападающий «Карпат» Александр Гладкий оценил встречу с «Крымтеплицей» в рамках 1/16 финала Кубка Украины. Львовская команда, напомним, одержала победу со счётом 2:0 и продолжит борьбу за титул на следующей стадии турнира.

Касильяс вышел на третье место по количеству игр за "Реал" в чемпионате Испании

24 сентября 2012 г. (23:51)
Икер Касильяс вышел на третье место по количеству сыгранных за мадридский «Реал» матчей в чемпионате Испании. После встречи с «Райо Вальекано» таковых в его активе уже 462.

Пол Морис: "Не совсем понравилось, как Малкин и Кулемин играли в концовке"

24 сентября 2012 г. (23:50)
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Пол Морис после победы над «Нефтехимиком» (7:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что в третьем периоде решил дать больше времени четвертому звену, состоящему из молодых игроков.

"Фенербахче" на своём поле не смог выиграть у "Трабзонспора"

24 сентября 2012 г. (23:43)
«Фенербахче» не смог выиграть у «Трабзонспора» на своём поле в рамках пятого тура чемпионата Турции. Состоявшаяся в Стамбуле встреча завершилась вничью со счётом 0:0.

А. Радваньска квалифицировалась на Итоговый турнир в Стамбуле

24 сентября 2012 г. (23:42)
Полька Агнешка Радваньска стала четвёртой теннисисткой, квалифицировавшейся на Итоговый турнир в Стамбуле.

Галвановскис: "Николаеву" нужен опытный центровой, не хочется брать кого попало

24 сентября 2012 г. (23:26)
Главный тренер МБК «Николаев» Агрис Галвановскис дал оценку подготовке команды к новому сезону украинской Суперлиги. В настоящий момент тренерский штаб занят в том числе и поисками опытного центрового.

Бубнов: "Анжи" был просто неузнаваем

24 сентября 2012 г. (23:25)
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился своим мнением о матче девятого тура чемпионата России между владикавказской «Аланией» и махачкалинским «Анжи», завершившемся победой махачкалинцев со счётом 1:0.

Гус Хиддинк и Владимир Газзаев - о матче "Алания" - "Анжи"

24 сентября 2012 г. (23:24)
После матча «Алания» - «Анжи» Гус Хиддинк хвалил соперника, а Владимир Газзаев сетовал на несправедливость поражения.

Полянский: очень доволен своим результатом

24 сентября 2012 г. (23:24)
Россиянин Дмитрий Полянский, одержавший победу на южнокорейском этапе Кубка мира по триатлону, рассказал о своём выступлении.

Московское "Динамо" приняло участие в товарищеском турнире в Черногории

24 сентября 2012 г. (23:23)
Волейбольный клуб «Динамо» принял участие в товарищеском турнире «Дни пляжа в Будве», в котором участвовали четыре команды из Сербии, Черногории, Турции и России.

Эксперт: "Петров возьмет очки только чудом"

24 сентября 2012 г. (23:21)
Эксперт «Газеты.Ru», советник президента Российской автомобильной федерации Игорь Ермилин, подводя итоги Гран-при Сингапура «Формулы-1», отметил, что наибольшие шансы на чемпионское звание - у пилота «Феррари» Фернандо Алонсо. Также он заметил, что российский гонщик Виталий Петров сможет набрать очки в нынешнем сезоне только чудом.

Сергей Бебешко: "БГК выглядит слабее, чем в прошлом году"

24 сентября 2012 г. (23:19)
Главный тренер минского «Динамо» Сергей Бебешко после победы над БГК имени Мешкова (31:28) сказал, что брестчане выглядят слабее, чем в прошлом году.

Эрнанес может не сыграть против "Наполи"

24 сентября 2012 г. (23:18)
Велика вероятность, что бразильский полузащитник Эрнанес не сможет помочь «Лацио» в матче с «Наполи», намеченном на среду, 26 сентября, сообщает Football Italia.